Гость
Статьи
Хочу чтобы парень ушел …

Хочу чтобы парень ушел сам

Мы вместе два года и мне уже 35. Есть чувства, но вижу нет будущего. Он инфантильный и куча комплексов, не хочет на себя брать ответственность, впридачу жмот. Я не ищу спонсора или богатого, и тоже готова вкладываться в отношения. Дважды уходила, но возвращал. Просто хочу чтобы он сам ушел, меня он не оставит в покое, если я уйду

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ты их цыганской семьи
Они тебя просто так не отпустят

Гость
#2

Вы 2 года жмота терпите? Встала и ушла все просто если он вам не нужен

Гость
#3

Ты же понимаешь, что уже старая? Держись за него, если не хочешь остаться одна.

Гость
#4
Гость

Ты же понимаешь, что уже старая? Держись за него, если не хочешь остаться одна.

Ярчик вон за нищую старуху держится и ничего.

Гость
#5

А было бы свое жилье, не подкинулся бы на ее рыжую бессовестную шмоньку и была бы приличная семья сейчас.
Дети, работа, любязая жена, сад возле дома.

Ну,мы сами выбираем свою судьбу.
Иногда ошибаемся.

Гость
#6

Знаете, вот иногда понятие "продать свою душу " выглядит именно так...

Настя
#7

Измените ему и сделайте так, чтоб он узнал. 99% мужиков сами уйдут. Правда есть опасность рукопрекладства с его стороны.

Гость
#8
Гость

А было бы свое жилье, не подкинулся бы на ее рыжую бессовестную шмоньку и была бы приличная семья сейчас.
Дети, работа, любязая жена, сад возле дома.


Ну,мы сами выбираем свою судьбу.
Иногда ошибаемся.

Полигамное *** это зло и дети и сад у дома с ними и даром не нужны.

Мария
#9

По какой причине Вы возвращались? Из-за любви, или все же из жалости? И не ждите, что он уйдет сам, ему слишком комфортно с Вами. Также Вы написали, что брать ответственность он не хочет, так зачем ему брать ответственность за расставание?) Вам придется действовать самостоятельно, если Вы хотите для себя лучшего будущего. Почитайте соответствующую литературу. Например, о борьбе с созависимостью.

Гость
#10
Гость

Полигамное *** это зло и дети и сад у дома с ними и даром не нужны.

Демонические души вербуют тех людей, которые в отчаянии, нет поддержки родителей и тд.
Предлагают им жить на ИХ условиях...и чаще всего эти усломия привлекательнв и выглядят как благо на первый взгляд.
Но то, что ты отдаешь взамен - никто никогда не озвучит, только внутренний голос должен сказать тебе "нет".

Гость
#11

Когда ты соглашаешься на какие-то непрааильные посиурпи, ты заключаешь сделку с дьяволом и платить за это придется в любом случае.

Поэтому Каждый жизненный шаг должен быть тщательно взвешен.

Если у человека вообще никапих поняттй хорошо-плохо, сеорее всего он уже родился с демонической сущностью .

Но у людей с душой всегда есть выбор, какую сторону принять ....

Гость
#12
Гость

Демонические души вербуют тех людей, которые в отчаянии, нет поддержки родителей и тд.
Предлагают им жить на ИХ условиях...и чаще всего эти усломия привлекательнв и выглядят как благо на первый взгляд.
Но то, что ты отдаешь взамен - никто никогда не озвучит, только внутренний голос должен сказать тебе "нет".

Взрослым не нужна поддержка родителей, мы можем поддержать себя сами. А демоны это мужчины, они способны только на измены и причинение боли. Нет мужчины, нет проблем.

Гость
#13
Гость

Когда ты соглашаешься на какие-то непрааильные посиурпи, ты заключаешь сделку с дьяволом и платить за это придется в любом случае.

Поэтому Каждый жизненный шаг должен быть тщательно взвешен.

Если у человека вообще никапих поняттй хорошо-плохо, сеорее всего он уже родился с демонической сущностью .

Но у людей с душой всегда есть выбор, какую сторону принять ....

Вот поэтому я никогда не изменяла, не предавала и не убивала.
А есть много тех, кто способен на это.

Гость
#14

Сам он не уйдет никогда. Кормушка, борщи, теплая постелька, безотказный секс. Он же не ду.ра-к, чтобы этого лишиться... Что касается Вас...Живите с ним дальше. Когда Вам мужик осточертеет, уйдете сама без колебаний. И никто уже не остановит, и не вернет, как бы не старался.

Гость
#15

Автор, надо сделать так, чтобы он вам сам изменил, вот и будет повод у вас для расставания. То,ч то выше предлагали типа самой изменить - не вариант. Можете не только вы пострадать, но и тот с кем изменили.

Гость
#16
Мария

По какой причине Вы возвращались? Из-за любви, или все же из жалости? И не ждите, что он уйдет сам, ему слишком комфортно с Вами. Также Вы написали, что брать ответственность он не хочет, так зачем ему брать ответственность за расставание?) Вам придется действовать самостоятельно, если Вы хотите для себя лучшего будущего. Почитайте соответствующую литературу. Например, о борьбе с созависимостью.

Тогда думала из любви, сейчас скорее из жалости и привычка. Я ведь понимаю, что уже возраст и сложно найти. Да и меня не назовешь легким в общении человеком, сложно схожусь и закрытая очень. А он когда не "чудит" все хорошо в отношениях.
Объективно - из плюсов с ним интересно, мы на одной волне в общении, умный, неприхотлив в еде и быту, есть свое жилье, с его семьей я хорошо поладила.
Из минусов - приведу пару примеров. 1.Я уезжала в командировку и за мной заехал начальник отвезти до вокзала, мч был у меня, но когда я попросила помочь с вещами он сказал, что не хочет светиться перед шефом (к слову они друг друга знают, по работе все пересекаемся), в итоге он попытался проскольнуть раньше, но шеф его увидел и тот вернулся за моими вещами.
2. одно время работали вместе, и он с коллегами выпивал, а сидела работала. Один из коллег перепив начал меня доставать, мч сидел молча и делал вид, что не причем, хотя даже остальные коллеги начали одергивать его..
3. одалживает друзьям деньги безвозмездно, мне до сих пор припоминает "должок", когда ездили в отпуск с ним год назад и я попросила дать мне денег. Ну и тема пополам поднимается часто, притом что я снимаю жилье, зп меньше, чем его, а расходов больше.
4. Очень обидчивый и с кучей комплексов, при этом меня во всем виноватой ставит

Гость
#17

Он нормальный мужчина и понимает что мужчина никому ничего не должен, особенно бабе. А ты тут написала именно что он тебя не содержит. Ты именно меркантильная женщина, а он нормальный мужчина. И таких прозревших мужчин с каждым днем все больше и больше, это радует. Союз мужчины и женщины это равноправное партнерство, а не кошелек и фалоимитатор

Гость
#18

Как он может брать на себя ответственность за то что ему не принадлежит ?

Гость
#19
Гость

Тогда думала из любви, сейчас скорее из жалости и привычка. Я ведь понимаю, что уже возраст и сложно найти. Да и меня не назовешь легким в общении человеком, сложно схожусь и закрытая очень. А он когда не "чудит" все хорошо в отношениях.
Объективно - из плюсов с ним интересно, мы на одной волне в общении, умный, неприхотлив в еде и быту, есть свое жилье, с его семьей я хорошо поладила.
Из минусов - приведу пару примеров. 1.Я уезжала в командировку и за мной заехал начальник отвезти до вокзала, мч был у меня, но когда я попросила помочь с вещами он сказал, что не хочет светиться перед шефом (к слову они друг друга знают, по работе все пересекаемся), в итоге он попытался проскольнуть раньше, но шеф его увидел и тот вернулся за моими вещами.
2. одно время работали вместе, и он с коллегами выпивал, а сидела работала. Один из коллег перепив начал меня доставать, мч сидел молча и делал вид, что не причем, хотя даже остальные коллеги начали одергивать его..
3. одалживает друзьям деньги безвозмездно, мне до сих пор припоминает "должок", когда ездили в отпуск с ним год назад и я попросила дать мне денег. Ну и тема пополам поднимается часто, притом что я снимаю жилье, зп меньше, чем его, а расходов больше.
4. Очень обидчивый и с кучей комплексов, при этом меня во всем виноватой ставит

Ужасно!!! Да нафиг он такой вам нужен? Уж лучше одной тогда будьте, чем с таким.

Гость
#20

Скажи что негомаленький и воды ты не ка1фуешь от минета и нелюьишь в ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: