Ве, не прикидывайся дypaчком. Между плёночником и куколдом - дистанция космического масштаба. Между крайностями всегда есть масса других вариантов.
Плёночнику мало быть единственным у жены, пока он её муж. Плёночник хочет узурпировать задним числом ВСЮ её личную жизнь, чуть ли не с рождения.
Куколд не просто хочет быть не единственным у своей жены. Он хочет, чтобы у его жены были другие мужчины параллельно с ним, или даже вместо него, или чтобы они трахали его жену на его глазах, потому что его возбуждает связанное с этой ситуацией унижение.
Адекватный мужчина, каких абсолютное большинство, не потерпит другого мужчину у жены, пока он её муж. А её прошлые любовные связи, пока он не только не был её мужем, но чаще всего, даже не был с ней знаком, его никак не касаются. Он не испытывает ни унижение, ни возбуждение от информации, что у жены до него были другие мужчины, не фантазирует на тему секса жены с её бывшими. Так с какого xepa ты оптом записываешь всех таких мужчин в куколды???
Уникальное сочетание плёночника и латентного куколда в одном флаконе - Страдалец. Хочет быть задним числом первым и единственным у своей жены, хотя уже поздняк метаться. Считает эту ситуацию унизительной для себя. Усугубляет унижение, бесконечно проигрывая в голове сцены её секса с бывшим. Упивается своим унижением, и ничего не предпринимает, чтобы изменить ситуацию. Разве это не психологический куколдизм?