Гость
Статьи
Любовь или секс

Любовь или секс

Все привет!Очень интересно услышать мнение.Мне 30 лет,и я люблю двоих мужчин.С одним мне очень хорошо, надёжно,он спокоен,трудолюбив.С другим интересно,весело,отличный секс,но он немного ветреный.Выбрать не могу.Как быть?Пыталась разорвать отношения,но очень сильно скучала и тосковала.Пора замуж,как сделать правильный выбор?

Ketti
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется и рыбку съесть и аквариум выпить...Алень или альфач - непростая задача

Гость
#2

Ох девушка... вам бы разобраться в себе в первую очередь , не буду осуждать вас что вы сразу с двумя мужчинами .. подумайте почему вы вам хорошо с одним, с которым хороший секс и так далее , но вы почему то встречаетесь ещё и с другим , который стабильный ...вы говорите что любите двоих мужчин , вы слышите себя? Когда любишь человека , как минимум не будешь спать с другим , так как любимому будет больно ... разберитесь в себе , может у вас просто привязанность к обоим , к одному из за секса , а ко второму из за его правильных понятий , плюс вы пишите что второй ветреный , то есть он заглядывается на других? Научитесь ценить себя и правильно расставлять свои приоритеты , вы пишите что пора замуж и спрашиваете совета за кого; вам с человеком жить вместе, рожать детишек , и вообще быть семьей и одним целым , подумайте готовы ли вы к замужеству или вы просто по возрасту думаете что пора , может вам пока надо вот так «погулять», но в любом случае не пудрите мозги хороший мужчинам и не делайте больно

Хохлушечка
#3

Ты никого не любишь и никуда тебе не пора.

#4

Я бы выбрала первого. Ветренности и веселья мне в себе хватит человек на 10.)))

Гость
#5

Жесть, что эти русачки себе позваляют. Отправляйся в ад поскорее.

Гость
#6

Если выбирать, то первого. Со вторым устанешь от его ветрености. Фестивалить без тебя будет- 100%!

Гость777
#7
Гость

Жесть, что эти русачки себе позваляют. Отправляйся в ад поскорее.

Сам туда иди

Гость777
#8

Автор, если не можете выбрать из двух, значит надо обоих послать и искать третьего

Гость
#9
Гость777

Сам туда иди

Выпей яда, и отправляйся а ад, будем рай строить, начнём с тёбя, ты тут лишняя

Гость
#10

Я бы выбрала первого

Исида
#11

Не получиться совместить, Нужен ТРЕТИЙ! Уходите от них, пока они не узнали обо всем. Это не ваши муж., вы запутались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: