Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют?

Почему мужчины изменяют женщинам,даже достойным и хорошим??

Юля.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно потому же, почему женщины изменяют достойным мужчинам

Гость
#2

много причин, вам тут все что ли постараться перечислить???

Гость
#3

Причина в женщинах. Видимо в сексе они бревно.

Гость
#4

Потому же, почему и женщины. Все люди полигамны. Им хочется разнообразия, новых ощущений, поднять свою самооценку за счет количества партнеров, снова почувствовать себя желанными. Женщины изменяют реже, потому что они больше ценят брак, в отличие от мужчин.

Гость
#5

Я на своём опыте столкнулась только с тем, что изменяют по причине того, что для жены им нужен один типаж, а для интима другой. Я встречалась только с обеспеченными мужчинами, муж мой такой же, и такие хотели в жены только умную, скромную, с более менее натуральной красотой и чтобы у неё что-то было уже. Образование, интеллект, увлечения, работа. И они вроде как ценили эту простоту и скромность, эту красоту без уколов и нарощенного всего, но это только в статусе жены. Ее все знают, с ней можно выходить куда-то, ею можно гордиться. А для одного места и для развлечений они все равно выбирали вульгарных инстадевок, с наколотыми губами, сплошные сиси-*** везде и ртом только чтобы курить кальян и сами знаете что брать. Вот перло их от таких. А в жены они таких не возьмут, это позор. А гулять хочется то все равно. Вот и выходит, что изменяют. Это лично из моих наблюдений

Юля.
#6
Гость

Я на своём опыте столкнулась только с тем, что изменяют по причине того, что для жены им нужен один типаж, а для интима другой. Я встречалась только с обеспеченными мужчинами, муж мой такой же, и такие хотели в жены только умную, скромную, с более менее натуральной красотой и чтобы у неё что-то было уже. Образование, интеллект, увлечения, работа. И они вроде как ценили эту простоту и скромность, эту красоту без уколов и нарощенного всего, но это только в статусе жены. Ее все знают, с ней можно выходить куда-то, ею можно гордиться. А для одного места и для развлечений они все равно выбирали вульгарных инстадевок, с наколотыми губами, сплошные сиси-*** везде и ртом только чтобы курить кальян и сами знаете что брать. Вот перло их от таких. А в жены они таких не возьмут, это позор. А гулять хочется то все равно. Вот и выходит, что изменяют. Это лично из моих наблюдений

Тогда лучше вообще не выходить замуж.

#7

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Гость
#8
Юля.

Тогда лучше вообще не выходить замуж.

Если такие, которые изменяют, но при этом к жене такое хорошее отношение, что она никогда не догадается. И подарки, и внимание, романтика, помощь, уважение. Мне этого очень не хватало. Потому что в ином случае выходит так, что все де%ьмо брака с мужчиной выносишь ты, стараешься, поддерживаешь, любишь, а все внимание и романтик им достаётся. Ты будешь весь день с детьми, убирать дом, готовить для всех, заботиться, а он не будет вечером с тобой общаться, он в телефоне с другими. В какой-то момент я тоже осознала, что лучше находиться в статусе того, с кем изменяют, чем кому изменяют.

Гость
#9

Измена - это испытание чувств на прочность.

#10

и бабы и мужики изменяют по одной причине - ХОЧЕТСЯ. Все. Не благодари. Все остальное - она разжирела, он не такой страстный, хочу звезду с неба, она не такая как была - это разговоры в пользу бедных

Гость
#11
Гость

Потому же, почему и женщины. Все люди полигамны. Им хочется разнообразия, новых ощущений, поднять свою самооценку за счет количества партнеров, снова почувствовать себя желанными. Женщины изменяют реже, потому что они больше ценят брак, в отличие от мужчин.

Если женщины изменяют реже, то значит больше) потому что мужчины либо могут изменять с тем же количеством женщин, либо на одну женщину несколько мужчин приходиться. а то ведь мужчины же изменяют с кем то, а не самими собой)))

Юля.
#12
Stratshila

и бабы и мужики изменяют по одной причине - ХОЧЕТСЯ. Все. Не благодари. Все остальное - она разжирела, он не такой страстный, хочу звезду с неба, она не такая как была - это разговоры в пользу бедных

100%

Гость
#13

Достойные и хорошие - это какие? В основном мужики изменяют клушам, которые себя запускают по полной, дома борщи сидят варят. Нарожали детей и перестали сексом с мужьями заниматься. Считают, что уже прибили мужика к рукам, никуда не денется.

Юля.
#14
Гость

Достойные и хорошие - это какие? В основном мужики изменяют клушам, которые себя запускают по полной, дома борщи сидят варят. Нарожали детей и перестали сексом с мужьями заниматься. Считают, что уже прибили мужика к рукам, никуда не денется.

И красивым тоже изменяют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: