Гость
Статьи
Начало отношений

Начало отношений

Добрый день!
Начала встречаться с мужчиной 38 лет, мне 36. Знакомы уже больше 2х лет по увеличению, и изредка виделись в компаниях. А теперь каждый вечер совместная прогулка с 10ого числа, поцелуи последние 2 свидания, осыпает ими просто-лицо, ушки, плечи, руки, прижимается как ребёнок ко мне. Мне приятно это. Но собственно поведение его, как ребёнка и не даёт покоя. За всё время ни цветов, ни приглашения сходить куда-то. Я воду-то на заправке купить и то со смущением попросила в связи с его таким поведением. Но мне, как любой девушке, хочется ухаживаний. У нас открытые разговоры, мы поделились неудачным опытом в прошлых отношениях, обсудили, что оба хотим семью. Сейчас я болею и часто гуляю, испытывая боль. Но тут тоже только сопереживания на словах. Элементарно, вчера написала, что мне нужно на рынок съездить, но врач тяжести поднимать запретил, но он помощи не предложил. Что это, неужели мужчина в таком возрасте может быть таким неосознанно? При этом он на хорошей должности и стремиться пойти ещё выше. И как быть мне, говорить что мне хочется ухаживаний и проявления заботы не словом, а делом?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не нужно больше говорить. Он не хочет о вас заботиться и это его право. Вы недостаточно ему нравитесь.

Гость
#2

ну так выпрашивай

Девушка N°1
#3

Ему 38 и он не женат... Значит, по каким-то причинам не смог построить отношения, может именно потому, что не ухаживал, жмотничал и т.д.
Делайте выводы

Кернес
#4

Бабе 36 и она хочет каких то ухаживаний. И ещё обвиняет его в детском поведении??? Странные и наглые существа, у меня просто нет слов

Кернес
#5
Девушка N°1

Ему 38 и он не женат... Значит, по каким-то причинам не смог построить отношения, может именно потому, что не ухаживал, жмотничал и т.д.
Делайте выводы

А ей 36, и она тоже не смогла по каким-то причинам построить отношения. То есть они подходят друг другу

Гость
#6
Кернес

А ей 36, и она тоже не смогла по каким-то причинам построить отношения. То есть они подходят друг другу

Кому друг другу? Нах ер вы мужики кому-то сдались? Еще и не ухаживающие?

Кернес
#7
Гость

Кому друг другу? Нах ер вы мужики кому-то сдались? Еще и не ухаживающие?

Я вообще не понимаю смысла в отношениях. И точно также могу у тебя спросить, а зачем нужны кому то бабы? Ещё и требующие каких то ухаживаний? Она что инвалид?

Гость
#8
Гость

Ничего не нужно больше говорить. Он не хочет о вас заботиться и это его право. Вы недостаточно ему нравитесь.

Но пишет: "Ты мне нравишься,приятная,нежная,обаятельная,воспитанная девушка."

Гость
#9
Кернес

Бабе 36 и она хочет каких то ухаживаний. И ещё обвиняет его в детском поведении??? Странные и наглые существа, у меня просто нет слов

Мне интересно, если Вы мужчина, то тоже не ухаживаете за своей женщиной, не заботитесь? А если женщина, то неужели Вам этого не хочется?

Кернес
#10
Гость

Мне интересно, если Вы мужчина, то тоже не ухаживаете за своей женщиной, не заботитесь? А если женщина, то неужели Вам этого не хочется?

Ну если ты не способна сама себе воды купить, то наверно за тобой действительно нужен уход

Гость
#11
Кернес

Ну если ты не способна сама себе воды купить, то наверно за тобой действительно нужен уход

Человек идёт оплачивать бензин, я в машине и хочу пить, думаю вполне безобидная просьба, считаю.

Кернес
#12
Гость

Человек идёт оплачивать бензин, я в машине и хочу пить, думаю вполне безобидная просьба, считаю.

Так он тебя ещё возит? Ну и конечно же бесплатно, это же безобидно. Он твой личный водитель что-ли? Какая наглость, я не знаю зачем он вообще с тобой связался

Пополамщица
#13

Вы, автор, 9 раз уже гуляли с мужиком, поцеловались пару раз и думаете что он для вас должен пакеты с рынка таскать? Вы ему никто и он для вас еще никто. У вас даже отношения никакие не начались по сути, а вы уже требуете непонятно чего

Гость
#14

Ну не будьте такой ду.рой. взрослый мужик, если для него так себя вести норма - значит так и будет. Такое отношение и поведение никак не изменить. Либо вы соглашаетесь, либо отказываетесь. Лучше ищите себе другого. Воды купить попросить боитесь... Это все же ненормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: