Гость
Статьи
Раскритиковал мою еду. …

Раскритиковал мою еду. Жалею пирог:(

Приготовила блюдо национальной кухни (пирог), в первый раз готовила и вышло реально круто и здорово, прямо, как в ресторане, так радовалась, так гордилась.

Мужчина (американец) раскритиковал, сказав, что "неплохо, но могло быть лучше" и какие ингредиенты лучше бы заменить. Это от любителя ресторанов, чья мать ничего лучше пирога из покупного коржа, на который выливалось содержимое консервной банки с вареньем и запекалось, а потом заливалось сверху взбитыми сливками из аэрозольной бутылки не делала.

Решила больше не готовить. Пирог жаль. Делала бы в России сьели бы с подругами.

К
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Съешьте сами и отстранитесь от него. Критиковать это как минимум невежливо.

Гость
#2

Ну вот, автор. У Вас просто разные вкусы, раз он привык к другой еде, боле вредной и с различными добавками, естественно, Ваш пирог может казаться ему пресноватым. Он вообще хорошо к Вам относится, верно? Честно сказал свое мнение. Вы же пирог не подругам готовили.

К
#3
гость

Съешьте сами и отстранитесь от него. Критиковать это как минимум невежливо.

Выбросила:(я на диете

Гость
#4

Так пусть кушает в ресторанах!
Другой мужчина вас даже за такой пирог на руках носить будет. А нет - вы и сама съедите и вам больше достанется).

Гость
#5

У меня муж- японец, тоже, казалось бы, вырос в абсолютно иной пищевой реальности, но за 10 лет брака ни разу не критиковал мою еду, всегда все сметает, просит добавки. Даже во время моего токсикоза я ела только картошку и томатный сок пила. И он со мной, и не жаловался ни разу.
Я к чему, это не в национальности дело, а в воспитании и отношении к вам. Это низко и подло критиковать блюдо, приготовленное вами, тем более, национальное. Скотина он, вот что.

#6
Гость

У меня муж- японец, тоже, казалось бы, вырос в абсолютно иной пищевой реальности, но за 10 лет брака ни разу не критиковал мою еду, всегда все сметает, просит добавки. Даже во время моего токсикоза я ела только картошку и томатный сок пила. И он со мной, и не жаловался ни разу.
Я к чему, это не в национальности дело, а в воспитании и отношении к вам. Это низко и подло критиковать блюдо, приготовленное вами, тем более, национальное. Скотина он, вот что.

Вот прям поддерживаю. Это обесценивание ваших способностей. Он вас не любит и не уважает.

Гость
#7

Неприятный эпизод, но если в остальном все у вас в порядке, то раздувать такое событие из пирога это нонсенс. Вы кем работаете?

Жнец-левиафан
#8

Он вам просто обьяснить как именно любит он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: