Гость
Статьи
Какая еда не унылая?

Какая еда не унылая?

Посоветуйте, что готовить... У нас в семье уже все приелось...блины, пиццы супы, суши готовлю, пироги разные пеку, торты. Все вкусно, но удивлять давно не получается, оформляю красиво. Правда готовлю неплохо и все хвалят - а тут на вумене народ жалуется, что жизнь и еда унылая у людей... (пишут так) Помогите что такое не унылая еда.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Картошка жареная. Главное - чтоб не масляная была.
Или пюре. С сосиськами и горошком. Можно котлеты. Компот, кисель.

Гость
#2
Гость

Картошка жареная. Главное - чтоб не масляная была. Или пюре. С сосиськами и горошком. Можно котлеты. Компот, кисель.

Объясните же наконец, откуда взялась эта группа людей, которая говорит "сосисЬками"?!?Откуда в этом слове вы берете чертов мягкий знак??!!

трындец зимний.
#3

водка не унылая еда.

Гость
#4
Гость

Объясните же наконец, откуда взялась эта группа людей, которая говорит "сосисЬками"?!?Откуда в этом слове вы берете чертов мягкий знак??!!

тоже все время задаюсь этим вопросом? ПОЧЕМУ???

Гость
#5
Гость

тоже все время задаюсь этим вопросом? ПОЧЕМУ???

А я говорю соси, сосиджи, сосисаджи, и сосисЬки тоже, но знаю, как надо правильно говорить, просто прикольно говорить не правильно.

#6

Не знаю, мне пофиг, я из еды не делаю культа в отличие от вас, питаюсь йогуртом и фруктами, у меня дома нет ни плиты, ни холодильника, и прекрасно живу))

Татьяна
#7
Маша

Не знаю, мне пофиг, я из еды не делаю культа в отличие от вас, питаюсь йогуртом и фруктами, у меня дома нет ни плиты, ни холодильника, и прекрасно живу))

Дело не в культе еды. Если живешь одна, разумеется, можно прожить и на одном йогурте. Не семья требует полноценного питания. Поэтому Ваш пример совершенно не к месту.

имя
#8

нас 3. тоже культа еды нет. простые блюда, простые салаты. молочка и фрукты. чай разный. я готовлю вкусно и когда на праздники на общие столы приношу свои пироги - все говорят "повезло твоим, пирогами такими кормишь". говорю - не кормлю. это только по праздникам, а для повсидневки - это лишние калории и лишняя заморочка". есть еще куча интересных дел в жизни, чтобы потратить на них время . хочется интересного - в ресторан можно сходить

Гость
#9
Гость

Объясните же наконец, откуда взялась эта группа людей, которая говорит "сосисЬками"?!?Откуда в этом слове вы берете чертов мягкий знак??!!

и я всегда поражаюсь))))))))))))

317446
#10

Идеально, когда семья на правильном питании. Там нет культа еды и дрочки вкусовыми рецепторами. Утром овсянка с фруктами всем членам, маме контейнеры с гречкой и мясом, ребёнку кашу+яйца+мясо, мужу овощи с рисом и мясом, завёрнутые в лаваш. Так можно есть 365 дней в году, это просто и полезно.
Да и не старайтесь удивлять мужа едой, гиблое дело... лучше удивляйте спортивной фигурой.

Гость
#11
317446

Идеально, когда семья на правильном питании. Там нет культа еды и дрочки вкусовыми рецепторами. Утром овсянка с фруктами всем членам, маме контейнеры с гречкой и мясом, ребёнку кашу+яйца+мясо, мужу овощи с рисом и мясом, завёрнутые в лаваш. Так можно есть 365 дней в году, это просто и полезно. Да и не старайтесь удивлять мужа едой, гиблое дело... лучше удивляйте спортивной фигурой.

А почему все члены семьи не могут взять себе одинаковый обед? Это нарушает принципы пп?

Гость
#12

Еда впринципе не может быть унылой, когда очень хочется есть.

Гость
#13

Вы чё, не знаете? Паста с креветками жеж. Только обязательно ПАСТА, а не какие-то там макароны. Классика вомена :)

Гость
#14

сосиськи и кетчук наше все! И не надо гнать.

Гость
#15
Гость

сосиськи и кетчук наше все! И не надо гнать.

+ грейфруктовый сок :)

Гость
#16
Гость

Объясните же наконец, откуда взялась эта группа людей, которая говорит "сосисЬками"?!?Откуда в этом слове вы берете чертов мягкий знак??!!

это те же, кто спрашивает "какую мне купить шампунь?"

гость
#17

Приготовьте лагман, пельмени/манты, вареники с разными начинками - сытными и сладкими, фаршированные блины можно еще...

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема