Гость
Статьи
Как забыть унылое …

Как забыть унылое .....

поругалась с парнем встречались 2 года...всю неделю гуляет и в то же время пытается помириться....через своих друзей врет что его с ними нет в клубах,на квартирах...запила я уже неделю...вешу 44 кг.......слез больше нет...помогите пережить.....пожалуйста не пишите гадости сердце разрывается...жить не хочется=(я еще скромная до ужаса....не представляю как начать жить заново...подруг нет с кем посидеть поболтать погулять развеятся...все "замужние"рассталась с ним...он думал что позлюсь и прощу...не могу=(сижу и плачу не к кому обратитьтся...

Бяка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пить-то не надо, здоровье не вернешь.

Тигресса
#2

Для начала бросай пить, скромница, ***!

Юргенд Милуоки
#3

классика алкоголизма - всегда найдется причина, чтобы выпить и удержаться в этом состоянии подольше.

СССР
#4

бабы дуры.превозносят мужика до небес,и потом когда те исчезают,у баб случается нервный срыв и заканчивается жизнь. а мужики живут себе дальше спокойно.. ппц,снижай его значимость.любви НЕТ. только к себе!! мужики приходят и уходят,и ни одна собака не достойна твоих слез и страданий.

Аццкий Сотона
#5

СССР права.

Наташа
#6

это нормально, что тебе сейчас плохо и жить не хочется, теряется смысл в жизни.

Это у всех нас так) Но поверь-эта фаза пройдет. Вспоминай нарочно плохие моменты в вашей жизни, тогда потеря уже не будет казаться такой тяжкой.

Займись спортом, это поможет тебе выплеснуть накопившуюся энергию. Мне очень помогали курсы аэробики направленные на выносливость (адреналин делает свое))

А вообще еще просто займись собой, своей внешностью, своим развитием.

Когда немного отойдешь от разлуки, можешь пытаться знакомиться с другими.

Не пей, это действительно не помогает долгосрочно! И знай, ты не одна такая и что раз другие могут пережить такие периоды, то ты уж тем более!)

СССР
#7

когда же женщины не будут всю себя отдавать мужику??поймите же-ваша жизнь-это еще много много всего,работа дом друзья хобби гулянки пьянки любовники......,а вы циклитесь на одном мужике.когда чего то оч сильно боишься потерять-жизнь тебе это и преподнесет

Пума
#8

7, это возрастное. Потом перерастет. Типа юношеского максимализма.

#9

Кто сказал УГ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: