Гость
Статьи
Встречаться ли с не …

Встречаться ли с не любимым человеком!?

Хотелось бы поделиться с кем-нибудь и наверное спросить совета, т.к. с друзьям не могу. Дело в том, что по своей натуре я однолюб. Нравился (скорее всего даже больше, чем просто нравился) мч, на тот период нам было по 17 лет, начали с ним встречаться ...в принципе ничего серьёзного (с...@не было) часто расходились и так до 22 лет. Затем он переспал с девушкой, она забеременела и естественно они поженились. И весь этот период ждала своего "принца" Сейчас мне 25 лет...в принципе надо устраивать свою личную жизнь, но дело в том что мне никто не нравится. Ухаживают многие. Отношения предлагает мой друг детства(вроде бы красивый, обеспеченный), но он мне не нравится. И теперь передо мной стоит вопрос ... может начать с ним встречаться, хотя не могу себе это представить. Наверное ни одна я такая, которая не встретит свою половинку.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

А что только этих два сомнительных варианта? Общайтесь и знакомьтесь с другими мужчинами.

Гость
#2

Встречайтесь, конечно, хорошо проведете время, не монахиней же жить. Если позволите себе засохнуть в одиночестве, то никогда своего настоящего счастья не встретите, так и будете стареть в режиме "работа-дом". А может, еще распробуете этого нелюбимого. Развлекайтесь, пока молоды! )

Рудольф Гесс
#3

лично у меня не получились. любил только бывшую жену. побывал строить с другими но ничего не вышло, даже секса не хочется. уже даже не ищу никого уже целый год.

Жнец-левиафан
#4

Не надо встречаться с нелюбимым. Если расстанетесь потеряетеиего и как друга.

Автор
#5
Жнец-левиафан

Не надо встречаться с нелюбимым. Если расстанетесь потеряетеиего и как друга.

Тоже так и думаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: