Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего мужчину

Сам он не делает никаких шагов.причина расставания я ему не подхожу...откуда, что почему я не знаю...измен предательств я не совершала,мозг не клевала ,мы даже не жили вместе....причина не ясна...он молчит,я написала раз ответ нейтральный, он писал раньше я тоже нейтрально ответила...ну а что он ведь ничего не спроосил ??? Ну расстались и расстались...ну что им еще нужно????? Он привык один да ,но сделал все под семью в квартире сказал..порядочных нет найти не смогу лучше .просто разошлись была обида без скандала...я не гордая ,но уже бегала за людьми ...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Одни противоречия... так типично.

#2

Конкретики бы, а то все экстрасенсы в отпуске: сколько лет ему? Вам? Сколько вместе? Что за обида? С чего взяли, что под семью заточен, раз вместе не жили?

Вера Олеговна
#3

Никак. Будете бегать за ним- у него появится отвращение и раздражение. Это что, единственные штаны в мире?

Гость
#4
Вера Олеговна

Никак. Будете бегать за ним- у него появится отвращение и раздражение. Это что, единственные штаны в мире?

Выходит да ,имеено не штаны ,штанов как раз полно вокруг !л

Гость
#5
AVD

Конкретики бы, а то все экстрасенсы в отпуске: сколько лет ему? Вам? Сколько вместе? Что за обида? С чего взяли, что под семью заточен, раз вместе не жили?

Лет нам не мало за 30 мне ,ему за 35... свободные не женатые не были никто .расстались сказал ты не мой человек ,потом сошлись ,потом опять расстались не стала ничего делать .жду ....ничего ... без скандала все заглохло

Гость
#6

Автор, вы наивная или глупая???
Миллион раз вашу тему отношений перетирали на форуме..
Тысячи советов, ответов, предположений вашего расставания и объяснения поведения мужчины и нежелания с вами сожительствовать и предложение делать - что вам до сих пор не ясно? ЧТО???

Хохлушечка
#7

Автор, льёте воду. Пишите нормальным конкретным языком, если конечно хотите советов.

#8

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Гость
#9
Sunnyany

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Бред там ,смотрели ,натальная карта одно и тоже

Гость
#10
Гость

Автор, вы наивная или глупая???
Миллион раз вашу тему отношений перетирали на форуме..
Тысячи советов, ответов, предположений вашего расставания и объяснения поведения мужчины и нежелания с вами сожительствовать и предложение делать - что вам до сих пор не ясно? ЧТО???

На меня обращпют внимание другие,но они либо женатые либо голодранцы совсем ,просто их больше ,норм женаты давно уже !! Обращают внимание но он выигрывает перед ними всегда все время !!!!

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: