Гость
Статьи
Крохобор ли..

Крохобор ли..

Девочки, хотела бы обсудить с вами проблему.
С парнем мы встречаемся год. Все у нас хорошо.Но.. с его стороны нет никаких ухаживаний. Он объяснил это тем , что пока нет возможности из-за некоторых причин. Я с пониманием отнеслась к ситуации. Не поднимала эту тему , отказывалась от каких-то посиделок в кафе , чтобы он лишний раз не тратился . Проходит некоторое время , картина не меняется. Мы вообще перестали куда либо ходить, максимум Мак.
Денег у него нет, он спокойно мне об этом говорит и даже не старается скрыть. При этом катается на дорогой машине ( оплачивает за нее кредит) и собирается брать ипотеку.
Меня дико бесит то , что когда он дарил цветы , всегда говорил такую фразу , мол « я всегда стараюсь купить букет подороже, ну как-то стремно дарить дешевый букет». Да этот букет дорогой, но цветы либо замершие , либо на стадии отмирания. И не в первый раз я получаю такие букетики..
При выборе кафе , он старается выбрать по-дешевле , иногда бывает я выберу какое-нибудь блюдо , которое мне понравилось по составу. И тут же он тыкает на другое, которое по его мнению выглядит симпатичнее ( ну и конечно же по-дешевле).
За год наших отношений у него не было такого дикого желания познакомить меня со своими родственниками , но как только его братик начал знакомит свою девушку с родственниками , моему парню тоже резко захотелось.
Не знаю, что делать с ним..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно делает, зачем тратить на вечноголодных шлюпок деньги, если можно купить машину и квартиру?

Гость
#2

Мда если за мной изначально не стали ухаживать я бы и не встречалась не то что год быть с таким. Уходите автор ищите нормального

Гость
#3

Если у вас все хорошо, значит вас устраивает такой формат отношений. Если не устраивает, значит у вас не все хорошо. Вы уж, автор, определитесь. А вообще, если не начал ухаживать сразу, то навряд ли он начнет это делать через год (пять, десять лет).

Гость
#4

Я не поняла, он вам и цветы дарит, и по кафе водит, но претензии у вас вагон. Может вы человек такой? Вам чего не дай, вы все равно будете недовольны? Не можете искренне порадоваться?

Гость
#5

по сути весь смысл темы сводиться к претензии, что ваш парень тратит свои деньги на себя а не на вас. дикость! хотите чтоб он свои финансы вкладывал в вас, будьте его собственностью тогда, как квартира или машина.

Гость
#6

Просто ты л о х у ш к а

Гость
#7

Как это симптоматично для вумена.😄
Очередная жлобиха, жадная до чужих денег, роется в чужом кармане, мдаа😄

гендерное преступление🍎
#8

Ну секси, чё уж))

Виктория Т.
#9

Автор, да жмот ваш парень, а ещё год с ним встречаетесь. Уходите от этого жлоба, не будет с ним ничего хорошего для вас. Я давно бы ушла, год жизни ещё на такого тратить.

Гость
#10

Крохобор, но умный. Я бы тоже на его месте вкладывалась в себя, а не в другого человека.
Одно могу сказать точно, он вас не любит

Апельсин Осипов
#11

Не тратит на тебя бабло? Вот негодяй. Просто аленя щас найти крайне сложно. Устройся цука на работу и перестань побираться

Гость
#12

Валить от такого надо на все четыре стороны. А на вопрос - куда ты?! Яя бы ответил - не куда, а откуда))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема