Гость
Статьи
Стоит ли временно …

Стоит ли временно пожить отдельно, если он не хочет жениться

Живу с мч почти 4 года в его квартире. Последний год полно скандалов. Видно, что он меня уже не так любит (возможно и вовсе не любит) прямо говорит что не хочет со мной стоить семьи и бюджет у нас раздельный. Телефон от себя не отпускает, носится с ним по всей квартире. Но при этом ходим гулять с его друзьями, как выпьет- так сразу я любимая и красивая. Уже собралась съехать от него, но он держит как-то.. Что-ли..
Сама я люблю его, но своими поступками и безразличем по отношению ко мне он меня просто убивает.
Стоит ли свалить от него на свою жилплощадь и забить на отношения?
P. S. Да, я знаю, что я дура

Ковбаса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посотрите лекцию Сатьи на Ютубе, 7 этапов выхода из разрушающий отношений, вроде.

Гость
#2

Валить к себе и искать нормального мужа.
Этого если и принимать, только с кольцом.
Жалко только 4 просранных года.

#3
Гость

Валить к себе и искать нормального мужа.
Этого если и принимать, только с кольцом.
Жалко только 4 просранных года.

В первый год не женился, то никогда не женится.

Гость
#4

Беги от этого алкаша е...аного. Пусть с забулдыгой икшается. А ты, вроде как девка нормальная, найдёшь себе достойного самца.

Гость
#5

А вы думаете что если вы с ним поженитесь. он сразу вас возлюбит и скандалы прекратятся?

Гость
#6

Дура. Потому что если вы его насильно штамп в паспорте заставное поставить, все ещё хуже станет.

Гость
#7
Гость

Валить к себе и искать нормального мужа.
Этого если и принимать, только с кольцом.
Жалко только 4 просранных года.

Прекрасный брак намечается. Все ху**во, но зато с кольцом на пальце! П***ц бабы, ума ноль

Осип Апельсинов
#8

щас только алени женятся. сосите болт тетки вместо замужа

гендерное преступление🍎
#9

Любите за безразличное отношение к Вам и нелицеприятные поступки..? "Оригинально"!

#10

Ох, пФ, скажи что, не найдёшь больше, для постели, зачем себе врать. Хата это понятное дело

Гость
#11

Если мужчина за год не определился, то его уже надо сливать без колебаний. Конечно уходите. Иначе прос-рёте ещё несколько лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: