Гость
Статьи
Мужчина после тяжелого …

Мужчина после тяжелого разрыва или боязнь наступить на те же грабли

Здравствуйте! Какую тактику выбрать с мужчиной , который перенёс тяжелый разрыв с прошлыми отношениями. Я не расспрашивала его , что и как, просто слушала . Он не вдавался в подробности и я поняла, что ему было очень тяжело . Что чувств у него к ней уже не было и он сам был инициатором разрыва. Возможно , эта девушка его как-то в финансовом плане провела. Он человек успешный и обеспеченный. Ему 39 лет . Мне 30. Мы знакомы 2 месяца. На 10 встрече у нас случилась первая близость . Он не инициирует встречи со мной, но всегда пишет и мы всегда очень мило общаемся. Я не пишу ему первая, не звоню , не напрашиваюсь . Просто даю ему время ко мне присмотреться. Я тоже из обеспеченной и образованной семьи, но я как бы очень идейный человек и весёлый, зажигалка, так сказать . Я не знаю как с ним себя вести. Я влюбилась . Мне тяжело... хочется немного определенности уже. А получается это больше общение, нежели посторонние новых отношений. Я не могу долго ждать . У меня много ухажеров, вниманием я не обделена, но я не хочу ни с кем встречаться параллельно, ибо это по отношению к нему просто неприлично. Мне хочется ясности, но я не могу на него давить.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты стремная.
Вряд ли у тебя была с кем-то качественная близость.

Наверное классные девки на него просто не подкинулись, пришлось мастурбировать тобой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Агитируйте его вступить в Мужское движение.

Я думаю для него это будет полезно.

Гость
#3

А о себе, своих желаниях и целях думать не пробовала? Вместо того чтобы на цыпочках ходить вокруг какого-то поехавшего головой, даже не по твоей вине?

#4

А зачем спала с ним, если он не является инициатором встреч? Тебе просто секс нужен и готова скакать дальше по х....м?
И причем тут, что ты влюбилась? Если тебе все равно с кем спать, очередь же?

Гость
#5

Ты для него секс-жилетка, мать Тереза....

Из отношений выходят как минимум ГОД!

Хрен ли ты его излияния слушаешь? Оно тебе надо?

Беги от него.

Гость
#6
Жанна

А зачем спала с ним, если он не является инициатором встреч? Тебе просто секс нужен и готова скакать дальше по х....м?
И причем тут, что ты влюбилась? Если тебе все равно с кем спать, очередь же?

А кто сказал , что мне все-равно с кем спать ??? Я достаточно избирательна и в моем окружении люди определённого слоя, не Петьки-кладовщики

Гость
#7

Такому точно НЕТ.
Вам нравится быть жилеткой?

Гость
#8

Какой тяжелый разрыв?
Человек вел себя не по -мужски, с ним расстались, возможно грубо , возможно публично предпочли друглго (от хороших не уходят)
Он озлобился еще больше.
Чтобы доказать себе что он чего-то стоит, ищет баб и абьюзит их.
Чем больше сираданий, тем выше ничтожная самооценка дяденьки в короне, которую сцуко никто не хочет признавать.

Гость
#9

На такие крючки цепляются бабы с непроработанной гордыней.

Гость
#10
Гость

Какой тяжелый разрыв?
Человек вел себя не по -мужски, с ним расстались, возможно грубо , возможно публично предпочли друглго (от хороших не уходят)
Он озлобился еще больше.
Чтобы доказать себе что он чего-то стоит, ищет баб и абьюзит их.
Чем больше сираданий, тем выше ничтожная самооценка дяденьки в короне, которую сцуко никто не хочет признавать.

Спасибо , за адекватный ответ, без оскорблений

Гость
#11

Обычно кто выбирает человека как вещь в магазине получает такое же к себе отношение

#12
Гость

А кто сказал , что мне все-равно с кем спать ??? Я достаточно избирательна и в моем окружении люди определённого слоя, не Петьки-кладовщики

Какое отношение это имеет к тому, что ты влюбилась? Где связь?

#13

Писец, ну и трагедия в жизни, Я в а***.

Гость
#14

Ты влюбилась, а он нет. И песни про тяжёлый разрыв на это намекают, что ничего он с тобой не хочет. Когда он встретит действительно классную девушку то сразу встанет инициатором встреч и его точка мигом пройдёт, а не «зажигалку» как ты, представляю как ты зажигаешь раз нет никого нормального рядом.

Гость
#15

Автор, все эти песни про тяжкий разрыв - вам намеки, что ничего не будет, мне плохо, оставьте меня...
Просто, не влюбился, так бывает.
Я бы не стала такой девочкой по вызову для мужика , который не заинтересованный. Вы будете просто терять время с ним. Советую свести общение на минимум.
А влюбленности у вас и другие будут, главное переключится на тех других ухажёров, или будущих, которых сейчас пока нет.

Гость
#17
Гость

Автор, все эти песни про тяжкий разрыв - вам намеки, что ничего не будет, мне плохо, оставьте меня...
Просто, не влюбился, так бывает.
Я бы не стала такой девочкой по вызову для мужика , который не заинтересованный. Вы будете просто терять время с ним. Советую свести общение на минимум.
А влюбленности у вас и другие будут, главное переключится на тех других ухажёров, или будущих, которых сейчас пока нет.

Спасибо

Гость
#18

Вы очень странно рассуждаете для своих лет. Встречи не инициирует (то есть это Вы на встречи выводите) но уже влюбились, отношения с Вами он не строит, но в постель к нему Вы уже бросились. Вы идейный человек из образованной семьи, но при этом что бы затащить Вас в койку достаточно быть успешным мужчиной и очень мило с Вами общаться. Вы веселая зажигалочка, но из Вашего текста у меня сложилось мнение, что Вы очень душный человек и большим самомнением. Мой совет (лечить своих тараканов, и зажигалкой в 30 лет быть как минимум странно) прямо предложить встретиться и спросить нацелен ли он на отношения с Вами и если да, то сказать, что Вам не хватает одной писанины, что бы чувствовать себя любимой, если нет то и укажите ему на дверь Вы себя не на помойке нашли, что бы такое терпеть. В моем понимании в 30 лет и выше, женщина уже знает, что она из себя представляет и в койку к первому написавшему не прыгает (Ваши 10 свиданий, но при этом полная неопределенность, кто для Вас этот мужчина равнозначно "отдалась за пирожок") и что бы она тратила время на определенного мужчину, то этот мужчина должен из кожи лезть, что бы ей с ним было весело, комфортно и уж точно намерения он свои озвучил на 2 свидании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: