Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Здравствуйте. 5 лет назад женился на молодой девушке, у нас достаточно большая разница в возрасте - 8 лет. У нас все нормально, семья, ребенок, у нее и у меня хорошая работа. Недавно мне рассказали, что бывший ее до сих пор порет. Рассказала ее подруга, с которой у меня тоже было пару раз пару лет назад. Следить за ней нет возможности, работаем в разных местах. Да и дома все хорошо. Неудобно даже как-то предъявлять ей претензии. Не хотелось бы разбегаться, мне с ней хорошо. Делаю вид что ничего не знаю. Может сказывается разница в возрасте? Или первая любовь не отпускает?

Сергей
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ээээ... Вы женились 5 лет назад, а с подругой жены у Вас что-то было пару лет назад?)) Ну жена делает вид, что про вас с подругой не знает, и Вы делайте вид, что про жену с бывшим не знаете))

Сергей
#3
Гость

Ээээ... Вы женились 5 лет назад, а с подругой жены у Вас что-то было пару лет назад?)) Ну жена делает вид, что про вас с подругой не знает, и Вы делайте вид, что про жену с бывшим не знаете))

Ну, подруга сама на меня полезла, дал ей что она хотела. Думаете рассказала жене?

Гость
#5

Да ладно тебе,забей. Вам хорошо вместе,от жены не убудет,пусть предохраняется.

Сергей
#6
Гость

Ээээ... Вы женились 5 лет назад, а с подругой жены у Вас что-то было пару лет назад?)) Ну жена делает вид, что про вас с подругой не знает, и Вы делайте вид, что про жену с бывшим не знаете))

Да и про бывшего я навел справки: молодой красивый распездл, зарабатывать не умеет, до сих пор не женат.

Гость
#7

Разница не причина . Раз с другим *** , значит любит она тебя так .

Сергей
#8
Гость

Разница не причина . Раз с другим *** , значит любит она тебя так .

Да, видать до сих пор бывшего любит. Хотя со мной в любовь играет умело. Я и сам не без грешка, поэтому, как посоветовали выше, решил забить. Главное, что в семье все нормально.

Гость
#9
Сергей

Да, видать до сих пор бывшего любит. Хотя со мной в любовь играет умело. Я и сам не без грешка, поэтому, как посоветовали выше, решил забить. Главное, что в семье все нормально.

Зачётно блефуешь.

Сергей
#10
Гость

Зачётно блефуешь.

Предлагаешь попробовать взять с поличным? Если это окажется правдой, разрушить семью? Она зарабатывает нормально, ребенка сможет поднять и без меня.

Гость
#11
Сергей

Предлагаешь попробовать взять с поличным? Если это окажется правдой, разрушить семью? Она зарабатывает нормально, ребенка сможет поднять и без меня.

Опять блефуешь,нет у тебя семьи.

Гость
#12

Рассказала ее подруга, с которой у тебя было, ну как подруга она ***, это уже понятно, может она вообще соврала? Больше всему верьте, что говорят)

Гость
#13

А как вам третий вариант: подруга-стерва просто наврала!

Сергей
#14
Гость

Рассказала ее подруга, с которой у тебя было, ну как подруга она ***, это уже понятно, может она вообще соврала? Больше всему верьте, что говорят)

Ну, может и соврала. Может поцапались они с женой, не знаю. Фактов все равно нет, презумпция невиновности. Копать тоже желания нет. Если и есть у нее что-то с бывшим, рано или поздно это вылезет наружу.

Гость
#15
Сергей

Ну, может и соврала. Может поцапались они с женой, не знаю. Фактов все равно нет, презумпция невиновности. Копать тоже желания нет. Если и есть у нее что-то с бывшим, рано или поздно это вылезет наружу.

Всё верно,не убудет.

Гость
#16

Да уж. Сам ходит на лево, а жене нельзя что ли?!

Сергей
#17
Гость

Да уж. Сам ходит на лево, а жене нельзя что ли?!

Да у меня даже любовницы нет. Секс на стороне происходит от случаю к случаю. А ее бывший порет все 5 лет (если это правда)

#18
Сергей

Ну, может и соврала. Может поцапались они с женой, не знаю. Фактов все равно нет, презумпция невиновности. Копать тоже желания нет. Если и есть у нее что-то с бывшим, рано или поздно это вылезет наружу.

Конечно вылезти, как и твоя долбежка с её «подружкой»☺️

#19
Zlyuchka

Конечно вылезти, как и твоя долбежка с её «подружкой»☺️

*вылезет

Гость
#20

Ну и семейка , в одно место вас всех неверных.

Следующая тема