Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина предложил работать у него

Одна моя знакомая пригласила меня на вечеринку, где были ее друзья, друзья друзей и т.п.
На этой вечеринке я познакомилась с состоятельным мужчиной, которому я очень понравилась. Мы вышли покурить и он тут же полез ко мне целоваться. Я была не против, он мне тоже понравился. Он предложил работать у него в фирме помощником руководителя. Но, как оказалось, он был женат, у них с женой годовалый ребенок даже есть. Естественно, он предлагал работать у него не просто так, а за то, что мы будем вместе. Я поначалу согласилась, но потом, прийдя домой, поняла, что все это как-то неправильно. Спать с женатым ради престижной работы? Это не по мне. И вообще это все отдает проституцией. Я позвонила ему на следующий день и отказалась.
Все никак не могу понять, правильно ли я поступила? То ли я дура, что отказалась. То ли наоборот все правильно сделала.

Надюша
5 ответов
Последний — Перейти
Та Самая 💞
#1

Вы все правильно сделали. Представьте вы бы родили, а ваш муж завел девушку на стороне, какого бы вам было?

Гость
#2

Странная какая то работа, помощник руководителя. Он элементарно залил вам в уши какую то ***, а вы и повелись

Гость
#3

Очень верно поступили.Когда ваши отношения разладились бы ( а с женатым рано или поздно это бы случилось),вы остались бы с потрепанной психикой,без работы и с плохой репутацией.При этом не важно по чьей инициативе произошел разлад(вы собрались замуж или он нашел вам замену помоложе),отношения с женатым начальником ни к чему хорошему не приводят.

Гостья
#4

Если он хочет серьезных отношений, то для начала он должен назначить вам свидание, пригласить в кафе, пофлиртовать с вами и прояснить какие намерения у него к вам. А так скорее всего он хочет сделать вас любовницей, чтобы трахать на рабочем столе, не замарачиваясь на что то большее.

Розочка
#5

Мне нравится таких обламывать, сказать что за такие "услуги "можно заработать намного больше , не отрабатывая еще и 8 часовой рабочий день.
А по теме, правильно что отшили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: