Гость
Статьи
Полно

Полно

Меркантильных мужиков полно, говорю как женщина с деньгами. Я вот не молода, не красавица, не модница, не идеал женственности. Готовлю кое как, чаще вообще не готовлю, ибо по жизни на жёсткой диете. Мне оно особо и не надо. Зато у меня есть карьера и деньги, 3 комнатная квартира в Питере не в ипотеку, коммандировки, в том числе и заграницу, с перспективами вообще туда свалить, и счёт в банке. И что вы думаете? Я только и делаю, что отшиваю таких мужиков. Не все из них прямо нищие, но большинство зарабатывают меньше. И я просто вижу, что человек видит во мне исключительно лифт в свое *светлое будущее*. Мужики в среднем, ещё меркантильнее женщин. Вот у меня нет подруг, которые бы просили деньги в займы без расписки, и никогда не было. А среди мужчин таких хватило, как-то даже коллега просил 350 взаймы, а на просьбу о расписке обиделся. Мы же 15 лет друг друга знаем! В отношениях так же...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

«Я вот не молода, не красавица, не модница, не идеал женственности. Готовлю кое как, чаще вообще не готовлю, ибо по жизни на жёсткой диете. Мне оно особо и не надо.»

Ну и что вы ходите, кто на вас будет вестись? Естественно из-за денег🙄

Владимир
#2

а что ты ожидала? что на тебя клюнет тот который больше тебя зарабатывает? так ты такому не нужна,ибо выше о себе все расписала,какая ты страшная и лентяйка

Хуй таджика
#3

А ТЕБЕ ГОВОРИЛИ НЕ ПЕЙ ТОТ ЧАЙ ВОТ И ВЕШАЮТСЯ НА ТЕБЯ НЕЛИКВИДЫ

Гость
#4

Что и требовалось доказать.

Оксана Иисусовна
#5

Конечно, меркантильны. Вам даже госдумовец не подойдёт, потому что он только и думает, как бы ещё и ещё хапнуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: