Гость
Статьи
Стали бы вы строить …

Стали бы вы строить отношения с парнем, если чувствуете, что вы умнее и образованнее его?

Познакомилась недавно с МЧ. Он вроде бы неплохой парень, открытый, приятный, но слишком поверхностный. Не скажу, что тупой как валенок, у него вполне нормальная чистая речь, пишет без прям явных ошибок. Но в культурном плане я чувствую себя гораздо более образованной: о многих вещах, которые кажутся мне элементарными, он даже не подозревает; не имеет четкой позиции в жизни (то есть может со мной легко согласиться, хотя минуту назад выражал противоположное мнение). Про музеи, театры я вообще молчу, хотя опять же он говорит, что мол если хочешь, то я с тобой схожу. Но думаю, это чисто чтоб мне понравиться.
Пишу и понимаю, что хочу с ним расстаться, но по какой-то причине продолжаю давать ему шансы. И нет, причина не в финансах, здесь мы с ним на равных.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один-единственный раз я встречалась с тупым, но красивым и фигуристым. Чувствовала себя мужиком, потому что интересно мне было, пока мы не переспали. Тогда проснулся какой-то животный инстинкт, а переспали и я обнаружила, что с ним, оказывается, совершенно не о чем говорить, хотя парень вроде простой, хороший. Больше в жизни никогда так не поступала, но стыдно до сих пор. С человеком должно быть интересно, причём обоим. Живость ума, неожиданность мыслей - вот что прекрасно в отношениях, а не "скучно, зато надежно" :)

Гость
#2

идти вам не к кому, вот шансы и даете. Признайтесь просто себе в этом и все.

Аня
#3

То, что вы образованнее, это ладно.
Но то, что он быстро меняет свое мнение - не гуд.
Вам нужен тюфяк? Будете все на себе тащить.

Аня
#4
Гость

идти вам не к кому, вот шансы и даете. Признайтесь просто себе в этом и все.

И с этим соглашусь.

Гость.
#5

Нет, мужчина должен быть умным. И интересы должны совпадать. Пусть не полностью. Но вам всегда должно быть интересно друг с другом.

Гость
#6

Бабы прям живут стереотипами! Ну допустим ты решила что умнее его! И ? Может у него руки золотые или характер хороший! Что за туман у вас голове?

Гость
#7

Я себя всегда считала умницей и красавицей. Я бы просто старой девой осталась, если бы за примитива замуж не вышла. Мужики до меня не дотягивают.
Зарабатывают мало. Литературу не читают. В театр не ходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема