Гость
Статьи
Нравится только …

Нравится только мужчина рсп

Другие не нравятся (свободные). Просто понравился мужчина который разведён и с ребёнком своей личностью.
Все советуют бросать, искать «свободного». Так я и раньше не искала. Не нужны были отношения. Просто так случилось, что начали общаться как друзья и это переросло в нечто большее.
Почему все советуют «искать свободного»? Зачем вообще кого то намеренно «искать»? Ради чего?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Лимончик
#1

Если нет у вас детей пока своих то ищите свободного

#2
Лимончик

Если нет у вас детей пока своих то ищите свободного

Это был троллинг. Автор специально провоцирует на негатив со стороны комментирующих.

Гость
#3
Лимончик

Если нет у вас детей пока своих то ищите свободного

Зачем? Чем свободный лучше? *** хотя бы знает уже, что такое брак и дети, какашки там от детей и тд.
Где гарантия, что свободный узнав «все прелести» деторождения не сбежит в закат, оставив эти хлопоты на бабку/мамку?

Гость
#4
Альма

Это был троллинг. Автор специально провоцирует на негатив со стороны комментирующих.

Почему это? Я не тролль. Просто инстересна логика окружающих которые повально против союзов свободной женщины и ***.

Гость
#5
Гость

Почему это? Я не тролль. Просто инстересна логика окружающих которые повально против союзов свободной женщины и ***.

Потому что этот мир переполнен дебилами, их выращивали хабалки и алкаши, которые не удосужились донести детям, т. е. настоящим дебилам, что такое семья, зачем это нужно, при этом с телевизора и с каждого утюга не дополученные ценности заменяются потреблением, блятством и деньгами

Гость
#6
Гость

Почему это? Я не тролль. Просто инстересна логика окружающих которые повально против союзов свободной женщины и ***.

Зачем нужно потасканное *** с его ребенком бездетной женщине?

Владимир
#7

*** бывает только баба, которая априори не умеет воспитывать детей, не та биологическая функция. Шансов самой стать рспхой со "свободным" мужчиной в нашем обществе более 90%. У него уже налажен быт, он несет ответственность за ребенка и уверен, что не требует алименты с бывшей жены.

Гость
#8

Возьмите псевдоним "Станислава Михайлова" и напишите об этом шлягер.)))

Женщина
#9

а вы, автор, слушайте больше дураков всяких, раз своего ума и мнения нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема