Гость
Статьи
Зачем мне настойчиво …

Зачем мне настойчиво пишут

Дорогие женщины меня сильно мучает один вопрос. А именно. Я зарегестрирован на одном из сайтов знакомств, специально КРУПНЫМИ буквами написал что *** мне не нужны, какими бы прекрасными эти дефективные самки с прицепом сами себе не казались. И тем не менее мне продолжают строчить сообщения просто толпы рспэх. Зачем? Зачем вы это делаете?

18 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

А самое смешное , что такие как Вы автор , потом женятся на женщине с ребёнком 🤣🤣🤣
У Меня брат такой как вы , но влюбился и немного адекватным стал 😅

Автор
#2

Не нравится, так не отвечайте. Зачем вы пишете на женский форум? Не тратьте свое время, лучше сконцентрируйтесь на себе, заработайте денег, приведите себя в порядок, глядишь, модельные красотки гаснуть писать в таком количестве, что вы не будете обращать внимание на ***...
Какой-то вы больно истеричный персонаж начитавшийся Новосёлова и пикап фором... ей-богу

Настя
#3

Где бы денег заработать? Кто что подсказать может?

#4

Зачем вы постоянно пишете на женский форум?! Вам сто раз писали, что вам тут не рады.

Гость
#5

Женщины тоже пишут, что мужики-***-шники им не нужны, но тем не менее ***-шники продолжают им писать. Зачем они это делают?

Гость
#6

Ну им все равно видимо не ПОНЯТНО. Вот как Вы напишете, например, что вам нравятся девушки возраста 17-30 крупными? Все равно будут писать вам, и задавать вопросы, и завтра, и послезавтра🤣

Гость
#7

Ага, охотно верим. А чего толпы ***-то? Чего не толпы красавиц-девственниц? Уж если мечтать, то на всю катушку.

Гость
#9

Это мадамы думают, что они роковухи

Автор
#10

"дефектных бап" - о, жаргон из пикап форума)!

Автор
#11

Водянову француз миллиардер сделал частью своей жизни и позвал замуж, когда она была разведена, с двумя детьми, интересно, миллиардер тогда знал о аббревиатуре ***, или это только из лексикона злобленных лошаков, работающих на окладе 50 тысяч?))

Автор
#13

Алена Шишкова тоже ***?

Гость
#14
Аноним

А самое смешное , что такие как Вы автор , потом женятся на женщине с ребёнком 🤣🤣🤣
У Меня брат такой как вы , но влюбился и немного адекватным стал 😅

Кстааати. Был у меня тоже знакомый, все альфа-самсу из себя строил, мне рассказывал про отношения: «женщина должна! твоя места у плиты! Я мущена, я воин!!». В том числе вся эта дегрoдская терминология (***) присутствовала. Я свалила почти сразу. Прошло неск лет, думаю, загляну на его страницу, жив ли. А там у него женщина, его ровесница, воинственного вида, с короткой стрижкой такая амазонка, с ребенком лет 8! Так ещё и повела его в загс)) кстати, женщина сама по себе классная, но вот совсем не по его шаблону скроена. Но зато он такой довольный на фотках с ней! Так что все эти их бла бла бла до первой «***» 😂

Гость
#15

А нафига Вы лезете ко всем подряд? Пишешь: только для брака или серьезных отношений - а тебе секс на первом свидании предлагают. Без обязательств. Пишешь, что ищещь ровесников, а тебе папики-старпёры письма шлют, пишешь, что облико-морале, а тебе фото членов во всех ракурсах засылают. Пишешь, что ищещь только иностранца, а к тебе вани-васи знакомиться лезут...Пишешь, что ищешь только русского, а к тебе тарики и джамшуды набиваются.

Гость
#16

Правильно, Автор! Детные пусть ищут детных. А бездетные - бездетных. Меньше будет антагонизмов и непониманий. А то *** и матери-одиночки пытаются искать мужчин без детей и прежних связей. А детно-алиментному разведенцу юную девственницу подавай. А не жирно? Ро-жа не треснет у каждого?

Гость
#17
Гость

А нафига Вы лезете ко всем подряд? Пишешь: только для брака или серьезных отношений - а тебе секс на первом свидании предлагают. Без обязательств. Пишешь, что ищещь ровесников, а тебе папики-старпёры письма шлют, пишешь, что облико-морале, а тебе фото членов во всех ракурсах засылают. Пишешь, что ищещь только иностранца, а к тебе вани-васи знакомиться лезут...Пишешь, что ищешь только русского, а к тебе тарики и джамшуды набиваются.

Так они везде, где только можно удочку закидывают в надежде, что хоть кто-то клюнет и даст.

#18
Автор

Не нравится, так не отвечайте. Зачем вы пишете на женский форум? Не тратьте свое время, лучше сконцентрируйтесь на себе, заработайте денег, приведите себя в порядок, глядишь, модельные красотки гаснуть писать в таком количестве, что вы не будете обращать внимание на ***...
Какой-то вы больно истеричный персонаж начитавшийся Новосёлова и пикап фором... ей-богу

Я и так в полном порядке. Красотки мне пишут, но пишут и *** тоже. *** это брак, они не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: