Гость
Статьи
Зачем парни пишут …

Зачем парни пишут девушкам о том, что хотят переспать с ними?

зачем парни пишут девушкам о том ,что хотят переспать с ними ? мне один чел в телеграмме пишет ,и то ,что хочет меня в 18+плане у него на аве ,фото с девушкой еще, и постоянно удаляет переписку ...........мне такие экземпляры часто пишут ,хоть у них есть девушки ,я их просто посылаю , так один чемодан пишет постоянно ,что хочет ,мои нюдсы я игнорю ,а он все время пишет .а на вид хороший парень, что то даже жалко, блокнуть :D что это может ваще значить ?с их стороны ,часто пишут молодые от 17 18 лет .......

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем продавцы пишут потенциальным покупателям с предложением что-то у них купить? Правильно, чтобы найти тех, у кого есть встречный интерес (купить) и совершить сделку.
Так же и в отношениях. Если тебе нужен именно секс, то ты сообщаешь это понравившемуся тебе человеку сразу. Вдруг ему/её тоже нужен секс от тебя. Тогда вы встретитесь и счастливо потрахaетесь. Я исчерпывающе объяснил?

Гость
#2

Это глупые мужчины. Предлагает секс, а в итоге не получает ничего. Умный мужчина будет искать и предлагать только серьезные отношения, а результате будет получать регулярный секс, причем обычно в первые 2-3 недели знакомства.

#3
Гость

Это глупые мужчины. Предлагает секс, а в итоге не получает ничего. Умный мужчина будет искать и предлагать только серьезные отношения, а результате будет получать регулярный секс, причем обычно в первые 2-3 недели знакомства.

Умному мужчине в принципе не нужен секс? Или умный мужчина не может быть прямолинейным и честным?
Есть куча мужиков, с которыми хотят переспать куча женщин. И если они открыто заявляют, что им нужен только секс, то очередь из женщин к ним поредеет, конечно, но не иссякнет.

Гость
#4
immelnikoff

Умному мужчине в принципе не нужен секс? Или умный мужчина не может быть прямолинейным и честным?
Есть куча мужиков, с которыми хотят переспать куча женщин. И если они открыто заявляют, что им нужен только секс, то очередь из женщин к ним поредеет, конечно, но не иссякнет.

Правила игры такие. Рыбу можно пробовать ловить руками и в итоге ничего не поймать, а можно закинуть удочку, подождать, прикормить, получить хороший улов и жарить рыбу.

#5
Гость

Правила игры такие. Рыбу можно пробовать ловить руками и в итоге ничего не поймать, а можно закинуть удочку, подождать, прикормить, получить хороший улов и жарить рыбу.

А можно, если ты достаточно ловкий, загребать рыбу руками.

Гость
#6
immelnikoff

А можно, если ты достаточно ловкий, загребать рыбу руками.

да, можно и загребать, но надо быть ловким и в итоге все равно если и загребешь, то самую медленную или даже больную рыбу. Уж лучше поступить с умом получить ту, которую ты хочешь, а не ту, которая оказалась непротив

#7
Гость

да, можно и загребать, но надо быть ловким и в итоге все равно если и загребешь, то самую медленную или даже больную рыбу. Уж лучше поступить с умом получить ту, которую ты хочешь, а не ту, которая оказалась непротив

Это уже сам рыбак решает. Я лишь объяснил автору логику действий таких рыбаков.

Гость
#8

Этот Козерог, в течении 25 лет, все хочет секс, не отстает. Он мне противен, я его не люблю и жду, когда он отстанет. Не люблю его!

#9

Просто сказать в реале не у всех находиться смелости и вариантов... а написать это самый простой способ в настоящее время... многие комплексуют 🤔 своих размеров.... способностей и страх облома а через интернет как бы 🤔 этот комплекс преодоливаеться и не все динамо как ты некоторые входят в эту виртуальную игру и легче становится в реальной

Гость
#10

"Постоянно пишут" - А почему не банишь-то? Нравится?

#11
Гость

Этот Козерог, в течении 25 лет, все хочет секс, не отстает. Он мне противен, я его не люблю и жду, когда он отстанет. Не люблю его!

мне постоянно пишет один такой ,то удаляет часто переписку

#12
Гость

Этот Козерог, в течении 25 лет, все хочет секс, не отстает. Он мне противен, я его не люблю и жду, когда он отстанет. Не люблю его!

хотя у него есть девушка, а пишет мне ,что хочет в этом плане ,а он с ней тоже наверное спит ,еще и меня хочет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: