Гость
Статьи
Я у него записана …

Я у него записана "Рабочая девочка"

У меня есть мужчина. Мы общаемся, встречаемся, занимаемся сексом. Всё как у всех. Только я случайно залезла в его телефон, и я записана у него "Рабочая девочка". Что это значит

Настя
351 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

спроси у него

Аксиос
#2

Ага..случайно...
😫

Настя
#3
Аксиос

Ага..случайно...
😫

Ну проверить переписки

Аксиос
#4
Гость

спроси у него

Как грится : и в хвост и в гриву.

Гость
#5

То, что занимаетесь сексом, соблазнение работает. А с другими не клеится, они нерабочие варианты.

Гость
#6

Что Вам можно ....ахать, Автор.

Аксиос
#7
Настя

Ну проверить переписки

Случайно можно. в лужу/*** наступить, а тут ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО,

Аксиос
#8
Аксиос

Случайно можно. в лужу/*** наступить, а тут ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО,

д.е.р.ь.мо *

Гость
#9

Дай ему оценку по сексу 1-10 баллов. Я так своих ухажеров записываю.

Настя
#10

Но у нас отношения

доброжелатель
#11
Настя

Но у нас отношения

нет у вас никаких отношений, он тебя использует

#12
Настя

Но у нас отношения

нет у вас отношений
горловой ему поди делаете и сзади подмахиваете - рабочая девочка. Именно так он вас и видит:)
Или как коллегу по работе, с которой спит

#13
Настя

Но у нас отношения

с чего вдруг?? вы просто трахаетесь, судя по записи- весьма неплохо 😁

Гость
#14

Я уже рассказывала мою учительницу муж называет ....-ой,*** ..начальник звонит ..)))..а она кстате очень милая девчонка....вообще здорово..как меняется человек ..пришли мы в первый класс..вот такая.она первая учительница . Но я кроме своего брата никого не замечала...(браааатик мооой)..такое несчастье у тебя произошло...алененочек...скажите я могу тут у ведра постоять..попозорить ваш комсомольский значчочек ...я просто всю жизнь мечтала послушать. как Мурке этти плебеи со своими технологиями и испытаниями. Что то там. Поставили на самое родное..Николая Ивановича..(просттка)..аз сколько из было сколько было. Мадам .)))))

Гость
#15

Безотказная, даешь бесплатно, в любое время можно заехать и минетек в машине сделаешь. Даже шоколадку не возьмешь. Рабочая девочка)

Гость
#16

То что вы у него только для секса. Иначе было бы записано- любимая или по имя хотя бы

Гость
#17
Гость

То что вы у него только для секса. Иначе было бы записано- любимая или по имя хотя бы

По имени*

Мила
#18
Настя

Но у нас отношения

Есть всего лишь одни отношения в вашем случае :Его отношения к вам как секс кукле. Вот и все. Многие девушки такие наивные если честно, так глупо доверять какому то мужчине, по сути левому челу.

Настя
#19

То есть мужчина может ухаживать за девушкой и строить отношения только изза секса?

Аксиос
#20
Настя

То есть мужчина может ухаживать за девушкой и строить отношения только изза секса?

😊😊😊👍

#21
Настя

То есть мужчина может ухаживать за девушкой и строить отношения только изза секса?

а изз-за чего еще?

Мила
#22
Обормот

с чего вдруг?? вы просто трахаетесь, судя по записи- весьма неплохо 😁

Большинство девушек потеряли значение слова "Отношения" Думают что секс и общения есть вуаля это отношения уже! Отношения это не только секс и общение 😱🤔

Гость
#23
Настя

То есть мужчина может ухаживать за девушкой и строить отношения только изза секса?

Да,они так и делают

Настя
#24

Я думала я ему тоже нравлюсь и хочет быть со мной

Мила
#25
Настя

То есть мужчина может ухаживать за девушкой и строить отношения только изза секса?

Представьте себе да, а вы что думали что у вас любовь????

Мила
#26
Гость

Да,они так и делают

Причем поголовно все, им только секс нужен, ну и желательно с всякими извращениями.

Гость
#27

Может, он женат?..

доброжелатель
#28
Настя

То есть мужчина может ухаживать за девушкой и строить отношения только изза секса?

как он ухаживал? и как скоро вы начали заниматься сексом?
зачем вообще сексом заниматься с тем, кто тебе не муж? себя не уважаешь

#29
Настя

Я думала я ему тоже нравлюсь и хочет быть со мной

ну вы же понимаете что если есть "рабочая лошадка", то есть и "моя королева"

Аксиос
#30
Настя

Я думала я ему тоже нравлюсь и хочет быть со мной

только из-за шмоньки доступной.

Мила
#31
Настя

Я думала я ему тоже нравлюсь и хочет быть со мной

Хочет быть ради секса и все. Нравится и любить это разное . Вы такая смешная госпади. Снимите уже розовые очки

Гость
#32
Настя

То есть мужчина может ухаживать за девушкой и строить отношения только изза секса?

Если любит, почему предложение не делает?

Настя
#33

А почему он не сказал прямо. Почему не захотел быть хорошей парой. Я пытаюсь быть хорошей, послушной, верной. Ну и в сексе я стараюсь чтобы ему понравилось. Почему он не хочет серьёзные отношения со мной

Гость
#34
Настя

То есть мужчина может ухаживать за девушкой и строить отношения только изза секса?

А он за вами ухаживает? Или только сексом занимаетесь?

Гость
#35
Настя

То есть мужчина может ухаживать за девушкой и строить отношения только изза секса?

Так он и не строит отношения с вами, окститесь. Вы у него просто для разовых встреч для секса. Встретились, куда-то сходили, потом ночь вместе и все. Вы рабочий безотказный вариант. По-моему, вы сами это прекрасно понимаете, так же как и то, почему вы так у него записаны. Просто теперь пытаетесь рассчитывать на что-то большее.

Аксиос
#36
Настя

А почему он не сказал прямо. Почему не захотел быть хорошей парой. Я пытаюсь быть хорошей, послушной, верной. Ну и в сексе я стараюсь чтобы ему понравилось. Почему он не хочет серьёзные отношения со мной

ну лет в 15-18 такие мысли.
Потом прозреешь.

Настя
#37
Гость

А он за вами ухаживает? Или только сексом занимаетесь?

Ну мы общаемся. Он предложил встречаться. Бывает что что-то делать там. Ну не прям ухаживает.

Гость
#38

Что он тебя подстилкой считает.

Мила
#39
доброжелатель

как он ухаживал? и как скоро вы начали заниматься сексом?
зачем вообще сексом заниматься с тем, кто тебе не муж? себя не уважаешь

Необязательно чтоб муж был, хотя бы пускай не так быстро раздвигать ноги перед мужчиной, типо чтоб 1 месяц прошёл до первой ночи, а лучше 2 месяца чтоб лучше друг друга узнать.

#40
Настя

А почему он не сказал прямо. Почему не захотел быть хорошей парой. Я пытаюсь быть хорошей, послушной, верной. Ну и в сексе я стараюсь чтобы ему понравилось. Почему он не хочет серьёзные отношения со мной

не видит в вас мать свих детей

Мила
#41
Настя

А почему он не сказал прямо. Почему не захотел быть хорошей парой. Я пытаюсь быть хорошей, послушной, верной. Ну и в сексе я стараюсь чтобы ему понравилось. Почему он не хочет серьёзные отношения со мной

Послушной собакой и секс куклой?

Гость
#42
Настя

Но у нас отношения

Какие в опу отношения? Напридумывала себе, а он и не в курсе.

Мила
#43
Настя

Ну мы общаемся. Он предложил встречаться. Бывает что что-то делать там. Ну не прям ухаживает.

Вы совсем глупая наивная??? Вам уже прямым текстом пишут что вы для него подстилка, вы сами позволяете так к себе относится, вы совсем не знаете мужчин и какие они бывают!!!

Настя
#44
Гость

Так он и не строит отношения с вами, окститесь. Вы у него просто для разовых встреч для секса. Встретились, куда-то сходили, потом ночь вместе и все. Вы рабочий безотказный вариант. По-моему, вы сами это прекрасно понимаете, так же как и то, почему вы так у него записаны. Просто теперь пытаетесь рассчитывать на что-то большее.

Я хотела быть с ним. Но я поняла что я ему не нужна

#45
Настя

Я хотела быть с ним. Но я поняла что я ему не нужна

нужна.. в качестве хорошей и безотказной рабочей лошадки

Мила
#46
Настя

А почему он не сказал прямо. Почему не захотел быть хорошей парой. Я пытаюсь быть хорошей, послушной, верной. Ну и в сексе я стараюсь чтобы ему понравилось. Почему он не хочет серьёзные отношения со мной

Вы стараетесь, а ему пофиг потому что вы ему нужны только для удовлетворения, но вы очень глупая чтоб это понять.

Настя
#47

Почему глупая если я просто хотела хороших отношений с ним. Быть вместе. Быть красивой парой. Почему я глупая

Мила
#48
Настя

Я хотела быть с ним. Но я поняла что я ему не нужна

Большинство мужчин такие твари вот как ваш, поэтому низкая рождаемость, многие женщины отказались от брака.

Аксиос
#49
Настя

Почему глупая если я просто хотела хороших отношений с ним. Быть вместе. Быть красивой парой. Почему я глупая

Наивная.

Гость
#50
Настя

А почему он не сказал прямо. Почему не захотел быть хорошей парой. Я пытаюсь быть хорошей, послушной, верной. Ну и в сексе я стараюсь чтобы ему понравилось. Почему он не хочет серьёзные отношения со мной

Нравиться всем невозможно, надо, чтобы полюбил, а потом секс, не торопиться.
А причина может быть любая, может, ему другой типаж нравится.