Гость
Статьи
Рабочие родители, …

Рабочие родители, успешная я

Я из простой рабочей семьи, папа водитель, мама дежурная на жд переезде, зп по 15-18 тысяч в месяц. Мне исполнилось 25 лет, работаю с 18 лет, есть талант к программированию и поэтому сейчас купила вторую квартиру в строящемся доме за 4 с половиной миллиона (крупный город, не мск, спб), сама живу в первой купленной квартире за 2,5 млн. Зарабатываю не менее 170 тысяч в месяц, что для моего города очень хорошо, столько делают директор или топ-менеджер, много трачу на одежду, косметику, одета в топ-бренды. Но проблема в том, что когда парни спрашивают про родителей, я отвечаю честно, т.к. не вижу ничего зазорного в их рабочих профессиях, но отношение парней резко меняется (это не смотря на мои успехи), что я девочка из рабочей семьи, родители ничего мне не дали, по их мнению, но родители оплачивали мое обучение 5 лет. А один старый знакомый сказал: "Вот твой отец что тебе в жизни дал?". Т.е. духовность, тактичность, воспитание, они не считаю за ценности, которые дали мне родители. Подруга мне посоветовала врать о том, что всё мне купили родители, что они состоятельные люди, а сама я себе зарабатываю только на цацки. Абсолютно у всех парней сразу же меняется ко мне отношение, как только узнают о простых рабочих специальностях моих родителей. С альфонсами я не сталкивалась. Посоветуйте, что мне делать?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про квартиры вообще советую молчать

Гость
#2

Иначе налетят альфонсы

Гость
#3

да ничего не делать.........когда встретите своего мужчину, который искренне вас будет любить, уж поверьте ему будет плевать и на ваш статус и на ваши квартиры и на то, кто ваши родители

Автор
#4

А что отвечать, когда они спрашивают с родителями ли живу, снимаю или своя?

Гость
#5
Автор

А что отвечать, когда они спрашивают с родителями ли живу, снимаю или своя?

Говори своя, но жить никого не приглашаю. )) Вообще, это уепки, очень хорошо, что сразу показывают своё лицо. Родители ваши молодцы и вы молодец, не разменивайтесь на и.ди.от.ов.

Гость
#6
Автор

А что отвечать, когда они спрашивают с родителями ли живу, снимаю или своя?

Отвечайте - А ты?

Гость
#7

И вообще после таких фраз про родителей кавалеру надо показывать выход.

Гость
#8

Если вы только на чучел самоутверждающихся за ваш счет смотрите, то с вами что-то не так. С мажорами встречаетесь, да?(которые своим трудом ни на одну квартиру не заработали) Когда мужчина любит девушку он ее родителей любых профессий будет на руках носить! За то, что воспитали и выучили такую умницу красавицу! Радуйтесь, что гниль сама отваливается от вас.

Гость
#9

влажные мечты

Гость
#10

Автор, это прекрасно что вы говорите правду о родителях. Расход времени на малодушных и.д.и.о.т.о.в. сразу сокращается. Поверьте, от таких вам лучше держаться подальше. А вот круг общения вам надо менять. Если вы не хотите стать такими пустыми и бездушными как они.

Гость
#11
Автор

А что отвечать, когда они спрашивают с родителями ли живу, снимаю или своя?

А вы хотите чтобы вас любили за вашу душу или за вашу квартиру? Отсюда и танцуйте.)))

Автор
#12
Гость

А вы хотите чтобы вас любили за вашу душу или за вашу квартиру? Отсюда и танцуйте.)))

За душу))
но спрашивают и дети состоятельных родителей, т.е. они точно не альфонсы и не собираются ко мне жить.
А если бы альфонсы были, то им было пофиг кто родители, лишь бы я их содержала?

Гость
#13
Автор

За душу))но спрашивают и дети состоятельных родителей, т.е. они точно не альфонсы и не собираются ко мне жить.А если бы альфонсы были, то им было пофиг кто родители, лишь бы я их содержала?

Вы только альфонсов боитесь? А духовный дегенерат состоятельных родителей вас устроит?))) Ни тем, ни другим ваша душа не нужна.

Гость
#14

Вопрос скорее вот в чём. Вам то нужен духовно развитый молодой человек? Или вы сами на материальную обеспеченность ориентируетесь.)))

Автор
#15
Гость

Вопрос скорее вот в чём. Вам то нужен духовно развитый молодой человек? Или вы сами на материальную обеспеченность ориентируетесь.)))

Духовно развитый это йог и вегетарианец, читающий Монтеня? такого не надо, ну хорошо, если таким окажется, но это не в приоритете. Материальная обеспеченность мне не важна, т.к. мне вообще никакие подарки не дарят и даже цветы, только в кафе заплатят и всё

Автор
#16
Гость

Вы только альфонсов боитесь? А духовный дегенерат состоятельных родителей вас устроит?))) Ни тем, ни другим ваша душа не нужна.

Сынки нормальными бывают, и даже встречаются и живут и гражданском браке с девочками из обычных семей, это только со мной что-то не так

Гость
#17
Автор

Духовно развитый это йог и вегетарианец, читающий Монтеня? такого не надо, ну хорошо, если таким окажется, но это не в приоритете. Материальная обеспеченность мне не важна, т.к. мне вообще никакие подарки не дарят и даже цветы, только в кафе заплатят и всё

Что то сомнительно, чтобы йог читал Монтеня.))) Обладать возможностью черпать знание из первоисточника (информационного поля вселенной) и читать французского писателя эпохи возрождения.))) Насмешили.)))
В духовном плане Гейропа выглядит несколько недоразвито, вы не находите?

Духовно развитый - это человек, для которого честь, совесть, благородство, достоинство, сострадание и т.д. не пустой звук. Технически это высшая активность мозга, начисто отключаемая у любого кто хотя периодически употребляет алкоголь или курит - как доказал ещё профессор Ф. Г. Углов.

Если для вас духовность (сознательность, осознанность) не в приоритете, то ваша ситуация вполне закономерна.

Гость
#18
Автор

Сынки нормальными бывают, и даже встречаются и живут и гражданском браке с девочками из обычных семей, это только со мной что-то не так

Не вижу ничего нормального в сожительстве. Это унижение женщины. Ведь по сути это использование женщины без каких либо обязательств и ответственности перед ней. Периодически, женщина меняется на более молодую. Что в этом хорошего?
Осознанный (духовный) человек создаёт семью один раз и навсегда. Он осознанно подходит к выбору своей половинки и берёт на себя ответственность за свой выбор. Думаю не надо уточнять, что осознанные девушки до свадьбы девственны.

Гость
#19
Гость

В духовном плане Гейропа выглядит несколько недоразвито, вы не находите?

Извините, что отвлекаюсь от темы. Просто не могу не ответить.
Если Европа недоразвита, то кого можно считать развитым. Неужели Россия с её коррупцией, прогнившей судебной системой, высоким количеством абортов, детдомами, высоким потреблением алкоголя, с высоким уровнем убийств. Или Индия, с её нищетой, где презирают людей из низшей касты с более темным цветом кожи.

Гость
#20
Гость

Извините, что отвлекаюсь от темы. Просто не могу не ответить.Если Европа недоразвита, то кого можно считать развитым. Неужели Россия с её коррупцией, прогнившей судебной системой, высоким количеством абортов, детдомами, высоким потреблением алкоголя, с высоким уровнем убийств. Или Индия, с её нищетой, где презирают людей из низшей касты с более темным цветом кожи.

Да ничего. Не стоит извинений.)))

А вы начните с себя. Займитесь развитием своего сознания. Вам многое станет понятно.

Гость
#21

и вы переживаете, что отсеяли таких людей?:) почему? я тоже из обычной семьи. папа монтажник, мама секретарь. если люди хотят общаться со мной, если я им интересна, то причем тут мои родители? если бы человек скривил лицо, то я бы просто перестала с ним контактировать. мб родители и не дали мне квартиру-машину, но воспитывая меня, они во многом себе отказывали. так почему же я должна считать, что они НИЧЕГО мне не дали. я продукт воспитания своих родителей и мой успех это и их успех тоже. в моем окружение есть люди из разных семей. есть и дети очень обеспеченных родителе, которым нравится общаться с моими. а ставить клеймо на человека это признак небольшого ума. я бы радовалась ,что человек так быстро показал свою сущность. а вы переживаете.

Гость
#22

Мужик нынче не тот пошел. Требования "нормального мужчины": в квартиру свою впусти, сЕксу дай, на работу ходи, продукты покупай, а я что? Я мужчина!! С зп 20 тыр. На диване с пивком или в игрушки на компе... Аж воротит от всего этого.

Автор, радуйтесь, что овно само отваливается, у меня куева куча таких вот ухажеров была. Нормальных мужчин единицы...

Гость
#23

Никак не пойму, вы жалуетесь или хвастаетесь? Особой успешности не вижу, сама работаю программистом, зарплата чуть побольше вашей, но и лет мне побольше - это что достижение какое-то особое? На мой взгляд достаточно простая профессия, немного логики и умения концентрироваться, даже мозги особо ломать не приходится, ну может только при интервью в понтанутую контору, а потом рутина. Вы стыдитесь рабочего происхождения ваших родителей? Если нет, то какая разница что там какие штаны подумают, мужчины вообще с трудом переносят факт что кто-то более успешен чем они. Рекомендую не распространяться вообще на тему вашей собственности и родни - реально заинтересованному в вас парню это все будет не важно. Я кандидат наук, муж даже вуз не осилил,бросил после 3го курса, это не мешает нам прекрасно ладить уже много лет, я занимаюсь любимым делом и домом, он бизнесом.

Майя
#24

автор, вы сами ищите таких мужиков, у которых обеспеч родители, они скорее всего избалованы и циничны.
знакомтесь с обычными парнями, альфонсов единицы., не бойтесь вы так на них попасть, это больше женская прерогатива))

Автор
#25
Гость

Никак не пойму, вы жалуетесь или хвастаетесь? Особой успешности не вижу, сама работаю программистом, зарплата чуть побольше вашей, но и лет мне побольше - это что достижение какое-то особое?

в 25 лет у вас было в месяц от 170 тысяч за 70 часов работы (мой февраль 2015). 170 - минимум. были брэндовые вещи и недвижимость на сумму 7 миллионов рублей? сколько вам лет и что у вас было в 25 лет?

Автор
#26
Майя

автор, вы сами ищите таких мужиков, у которых обеспеч родители, они скорее всего избалованы и циничны.знакомтесь с обычными парнями, альфонсов единицы., не бойтесь вы так на них попасть, это больше женская прерогатива))

Где я написала, что все парни с обеспеченными родителями?

Гость
#27
Автор

в 25 лет у вас было в месяц от 170 тысяч за 70 часов работы (мой февраль 2015). 170 - минимум. были брэндовые вещи и недвижимость на сумму 7 миллионов рублей? сколько вам лет и что у вас было в 25 лет?

Автор, перечитайте "Маленького принца" (Антуана да Сент Экзюпери). Попытка измерить всё цифрами это показатель деградации. Вы перестали видеть суть вещей. Отсюда растут ноги у вашей проблемы.

Автор
#28
Гость

Извините, что отвлекаюсь от темы. Просто не могу не ответить.Если Европа недоразвита, то кого можно считать развитым. Неужели Россия с её коррупцией, прогнившей судебной системой, высоким количеством абортов, детдомами, высоким потреблением алкоголя, с высоким уровнем убийств. Или Индия, с её нищетой, где презирают людей из низшей касты с более темным цветом кожи.

Гость

Автор, перечитайте "Маленького принца" (Антуана да Сент Экзюпери). Попытка измерить всё цифрами это показатель деградации. Вы перестали видеть суть вещей. Отсюда растут ноги у вашей проблемы.

1255356843, на вопрос отвечайте. кого можно считать развитым?


Ссылка на " Попытка измерить всё цифрами это показатель деградации.".
"В духовном плане Гейропа выглядит несколько недоразвито, вы не находите?"
Тогда чем измеряется материальный денежный успех?
Откуда выводы о том, что я якобы "перестали видеть суть вещей". Досконально и без необоснованных оскорблений.

Автор
#29
Гость

Попытка измерить всё цифрами это показатель деградации. Вы перестали видеть суть вещей. Отсюда растут ноги у вашей проблемы.

Ссылка на моё сообщение, где я ВСЁ измеряю цифрами, а не деньги. Нету ссылки? Вот и не сочиняйте, сказочник. Вам мерещится.

Автор
#30
Гость

Что то сомнительно, чтобы йог читал Монтеня.))) Обладать возможностью черпать знание из первоисточника (информационного поля вселенной) и читать французского писателя эпохи возрождения.))) Насмешили.)))В духовном плане Гейропа выглядит несколько недоразвито, вы не находите?Духовно развитый - это человек, для которого честь, совесть, благородство, достоинство, сострадание и т.д. не пустой звук. Технически это высшая активность мозга, начисто отключаемая у любого кто хотя периодически употребляет алкоголь или курит - как доказал ещё профессор Ф. Г. Углов.Если для вас духовность (сознательность, осознанность) не в приоритете, то ваша ситуация вполне закономерна.

Ссылка на моё сообщения о том, что я пишу "честь, совесть, благородство, достоинство, сострадание " не в приоритете у меня? Опять примерещилось, сказочник?

Гость
#31
Автор

Ссылка на моё сообщение, где я ВСЁ измеряю цифрами, а не деньги. Нету ссылки? Вот и не сочиняйте, сказочник. Вам мерещится.

Моё сообщение написано ответом на ваш пост 25
Разве там не одни цифры?

Автор, если бы это было не про вас, вы бы этого даже не заметили. Значит я всё-таки прав и вы действительно измеряете успех/неуспех цифрами, а не душевным комфортом.

Гость
#32
Автор

Ссылка на моё сообщения о том, что я пишу "честь, совесть, благородство, достоинство, сострадание " не в приоритете у меня? Опять примерещилось, сказочник?

Пост 15
цитата "это не в приоритете"

Ну и кто теперь сказочник?)))

Гость
#33

Автор, вам бы к психологу, упорядочить свои мысли.

Вот ваша цитата из темы:
"сейчас купила вторую квартиру в строящемся доме за 4 с половиной миллиона ..., сама живу в первой купленной квартире за 2,5 млн. Зарабатываю не менее 170 тысяч в месяц, ... много трачу на одежду, косметику, одета в топ-бренды."

Вы зарабатываете и тратите, но удовлетворения то нет. Верно.
А скоро вы начнёте задаваться вопросом: "А какой в этом смысл? Если я до сих пор одна, и нормальные на меня не смотрят, а только такие же "калькуляторы" как я."

Автор
#34
Гость

Моё сообщение написано ответом на ваш пост 25Разве там не одни цифры? Автор, если бы это было не про вас, вы бы этого даже не заметили. Значит я всё-таки прав и вы действительно измеряете успех/неуспех цифрами, а не душевным комфортом.

Гость

Пост 15 цитата "это не в приоритете"Ну и кто теперь сказочник?)))

Автор

Духовно развитый это йог и вегетарианец, читающий Монтеня? такого не надо, ну хорошо, если таким окажется, но это не в приоритете. Материальная обеспеченность мне не важна, т.к. мне вообще никакие подарки не дарят и даже цветы, только в кафе заплатят и всё

Гость

Автор, вам бы к психологу, упорядочить свои мысли.Вот ваша цитата из темы:"сейчас купила вторую квартиру в строящемся доме за 4 с половиной миллиона ..., сама живу в первой купленной квартире за 2,5 млн. Зарабатываю не менее 170 тысяч в месяц, ... много трачу на одежду, косметику, одета в топ-бренды."Вы зарабатываете и тратите, но удовлетворения то нет. Верно.А скоро вы начнёте задаваться вопросом: "А какой в этом смысл? Если я до сих пор одна, и нормальные на меня не смотрят, а только такие же "калькуляторы" как я."

Деньги измеряю в цифрах. В чем ещё измеряются деньги? Я заметила необоснованное обзывание "показатель деградации". МАТЕРИАЛЬНЫЙ успех, я измеряю деньгами. В чём еще измеряется денежный материальный успех?


Я сказала ссылку, где я пишу "честь, совесть, благородство, достоинство, сострадание " не в приоритете у меня?", а не "йог и вегетарианец, читающий Монтеня?". Ну что, сказочник? Где Вам это мерещится?

Сказочник, это вам нужна к врачам, пройти полное обследование. А не мне диагнозы на форуме ставить. Следующий вопрос - где я писала "зарабатываете и тратите, но удовлетворения то нет"? Опять мерещится?

Автор
#35

Где ответы на вышепоставленные вопросы, а не диагнозы?
1255356843, на вопрос отвечайте. кого можно считать развитым?
Ссылка на " Попытка измерить всё цифрами это показатель деградации.".
"В духовном плане Гейропа выглядит несколько недоразвито, вы не находите?"
Тогда чем измеряется материальный денежный успех?
Откуда выводы о том, что я якобы "перестали видеть суть вещей". Досконально и без необоснованных оскорблений.
Ссылка на моё сообщение, где я ВСЁ измеряю цифрами, а не деньги. Нету ссылки? Вот и не сочиняйте, сказочник. Вам мерещится.

Гость
#36

Я что то начал сомневаться что вы программистом работаете.)))
Неужели трудно проследить на что вы отвечали, когда написали "не в приоритете"?
Это был мой вопрос о духовно развитом молодом человеке. Разве нет?)))
(Специально для вас - духовно развитый человек обладает честью, совестью, справедливостью, достоинством, состраданием, благородством и т.д.)
Это уже вы интерпретировали его в йога-вегетарианца, читающего Монтеня.
Но это лишь говорит о том, как вы далеки от всего этого.

А "Маленького принца" всё же перечитайте. Вы там себя узнаете.

Успех можно измерить свободой, независимостью, возможностью не работать. А цифры - только цифры. С вашими расходами вы можете работать до самой смерти и постоянно нуждаться. В чём тут успех?

Автор
#37

Я еще раз повторяю, где ответы на вышестоящие вопросы, а не оскорбления, посылание к психологу и ***** необоснованные выводы. Ответить нечего?

Гость
#38
Автор

Я еще раз повторяю, где ответы на вышестоящие вопросы, а не оскорбления, посылание к психологу и ***** необоснованные выводы. Ответить нечего?

Выводы я все обосновал. Только вам они не нравятся.)))
А с оскорблениями вы мимо. Я вас не оскорблял. Мне это ни к чему.

А психолог вам правда нужен. Я серьёзно. Да вы и сами это понимаете.

Автор
#39
Гость

Выводы я все обосновал. Только вам они не нравятся.)))А с оскорблениями вы мимо. Я вас не оскорблял. Мне это ни к чему. А психолог вам правда нужен. Я серьёзно. Да вы и сами это понимаете.

"Попытка измерить всё цифрами это показатель деградации" - это что? Ну так ссылка на ответы где? Опять мерещится. Только анонима к психологу посылать умеете, ответить-то ничего.

Автор
#40
Автор

Где ответы на вышепоставленные вопросы, а не диагнозы?1255356843, на вопрос отвечайте. кого можно считать развитым?Ссылка на " Попытка измерить всё цифрами это показатель деградации.". "В духовном плане Гейропа выглядит несколько недоразвито, вы не находите?"Тогда чем измеряется материальный денежный успех?Откуда выводы о том, что я якобы "перестали видеть суть вещей". Досконально и без необоснованных оскорблений.Ссылка на моё сообщение, где я ВСЁ измеряю цифрами, а не деньги. Нету ссылки? Вот и не сочиняйте, сказочник. Вам мерещится.

Автор
#41
Гость

Моё сообщение написано ответом на ваш пост 25Разве там не одни цифры? Автор, если бы это было не про вас, вы бы этого даже не заметили. Значит я всё-таки прав и вы действительно измеряете успех/неуспех цифрами, а не душевным комфортом.

так вы особь мужского пола)))) на вумане))) всё ясно))))) а я читала и думала, какая странная женщина))
тролля кормить отказываюсь)))) пока не будут ответов на все вопросы, которые я задавала выше. конкретный вопрос - конкретный ответ. а не то,что вы сочиняете, привиделось, примерещилось, кажется, не имеющего отношения к действительности

Гость
#42
Автор

"Попытка измерить всё цифрами это показатель деградации" - это что?

Это моё мнение. Оно вам чем то не нравится?)))

Скажите, а вы в магазинах качество товара тоже по цене определяете? Я знаю, что есть такие люди. И на них даже неплохо зарабатывают. Им проще заплатить, чем вникать в характеристики товара.
Скажите это по вашему не деградация? А на мой взгляд это именно она.

Я вас удовлетворил?)))

Гость
#43
Автор

так вы особь мужского пола)))) на вумане))) всё ясно))))) а я читала и думала, какая странная женщина)) тролля кормить отказываюсь)))) пока не будут ответов на все вопросы, которые я задавала выше. конкретный вопрос - конкретный ответ. а не то,что вы сочиняете, привиделось, примерещилось, кажется, не имеющего отношения к действительности

Я всегда очень логичен и последователен, именно потому что мужчина.
А называть меня троллем из-за того, что вам не нравятся мои выводы? Это как то несколько странно. Я всего лишь хотел вам помочь. Но видимо это просто нереально.

Гость
#44
Автор

Ссылка на моё сообщение, где я ВСЁ измеряю цифрами, а не деньги. Нету ссылки? Вот и не сочиняйте, сказочник. Вам мерещится.

Автор, перечитайте себя и поймёте, почему у Вас спрашивают, кто Вас воспитывал. А потому, что Вы простая агрессивная *****, обиженная на жизнь. С такими общаться крайне неприятно.

Гость
#45

на вумене давно пора завести раздел ДРИМС)

Надежда
#46

Меняйте круг общения. А то знакомитесь со всякими у.ро.дами.

Гость
#47
Надежда

Меняйте круг общения. А то знакомитесь со всякими у.ро.дами.

Подобное притягивает подобное. В этом всё дело. Если хочешь изменить круг общения - надо меняться самой. А это самое сложное для автора.

Гость
#48

Автор, не парься. Ты молодец и у тебя все хорошо. Зависть так и сочится из некот. комментов, не обращай внимания)) лузерам всегда нужно унижать, самим - то не дотянуться) желаю тебе, чтобы в марте у тебя было 180 т. , в апреле 190, в мае-- 200 ну и так далее. Насчет родителей и квартиры я советую малознакомым людям отвечать : это вас пока не должно интересовать)) и улыбайся) поверь, если человек заинтересуется ТОБОЙ всерьез, его не испугает никакая таинственность. Отсеивание меркантилов на начальном этапе-- это очень хороший и нужный прием. А на последовательных -- разберешься ху из ху ну и "своим" можно правду говорить. Чужих твоя личная сфера не касается!

С.К.
#50
Автор

Я из простой рабочей семьи, папа водитель, мама дежурная на жд переезде, зп по 15-18 тысяч в месяц. Мне исполнилось 25 лет, работаю с 18 лет, есть талант к программированию и поэтому сейчас купила вторую квартиру в строящемся доме за 4 с половиной миллиона (крупный город, не мск, спб), сама живу в первой купленной квартире за 2,5 млн. Зарабатываю не менее 170 тысяч в месяц, что для моего города очень хорошо, столько делают директор или топ-менеджер, много трачу на одежду, косметику, одета в топ-бренды. Но проблема в том, что когда парни спрашивают про родителей, я отвечаю честно, т.к. не вижу ничего зазорного в их рабочих профессиях, но отношение парней резко меняется (это не смотря на мои успехи), что я девочка из рабочей семьи, родители ничего мне не дали, по их мнению, но родители оплачивали мое обучение 5 лет. А один старый знакомый сказал: "Вот твой отец что тебе в жизни дал?". Т.е. духовность, тактичность, воспитание, они не считаю за ценности, которые дали мне родители. Подруга мне посоветовала врать о том, что всё мне купили родители, что они состоятельные люди, а сама я себе зарабатываю только на цацки. Абсолютно у всех парней сразу же меняется ко мне отношение, как только узнают о простых рабочих специальностях моих родителей. С альфонсами я не сталкивалась. Посоветуйте, что мне делать?

Мужчины подсознательно не приемлют женщин, которые сами добились в жизни успеха и достатка!
Зарубите себе на носу!

Вот когда соплюхе папа купил шикарный автомобиль и подарил особняк - да, это для них завидная невеста. Как сидела на папиной шее и не жужжала, так и на мужниной шее будет сидеть и не жужжать.
А независимая и самостоятельная жена хамство, унижения и самцовое превосходство терпеть не будет! Они это хорошо понимают.

Поэтому, автор, я не знаю даже, что Вам посоветовать....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: