Гость
Статьи
Они используют меня …

Они используют меня ради одной цели

почему парни которые начинают общаться ,со мной ? и предлагать отношения ,хотя ,у них есть ,девушки ....почему так ?используют меня только ради одной цели !?,хотя я ваще, не такая .......... еще и обзывают ****ой ,и прочими неприятными словами ,а у меня был ,только 1 парень за всю, жизнь

просто гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинай общаться с теми, у которых нет девушек)
Почему? Может потому что ты ведёшь себя так. Слишком застенчиво или слишком расковано.
Может ты очень привлекательна внешне и харизматично, вот все к тебе и липнут.
Почему обзывают? От обиды, когда ты им отказываешь. Судя по всему, ты юна, и парни - подростки. Это низкая культура общения, гормоны и неустойчивая психика.

Гость
#2

Перед тем, как заняться сексом со своей девушкой, нужно потренироваться с другой, обрести нужные навыки и уверенность, а то у нынешних женщин слишком высокие ожидания от секса и не учат, как делать им приятно, высмеивают среди всех и разрывают отношения

Гость
#3

Потому что это парни...ты либо показывай что умеешь, либо проваливай...у низ времени нету..дела,дела .какие?..в носу поковыряться, носки переодеть, маме позвонить...))..У меня можно сказать трагедия ..раньше карьера,работа..теперь встречаюсь с молодым человеком...он мне уже успел наплести кучу небылиц....а я влюбилась...вот так..+какой хороший мальчик ..красииивый...(у него есть девушка)..ха...вот есть ещё парень в нашей компании...и вот его девушка..с ним рядом ..а твоя где?..на реабилиционном верталете улетела по делам.?..я знаю когда парням нравлюсь...да я всем нравлюсь ..Боже мой...но ест ли парень друг..у меня буд то бы язык в одном месте не могу и слово сказать...а ест ли как мой парень .так сразу девушка..и такая крепкая знаете ли ...вы не пугайтесь, что я его парнем называю..потому что у меня цель...хитрости. я теперь .обиделась, что врёт...а мог бы мне кольцо подарить, дом, машину ..девушка у него....ха...я его задумала в себя влюбить ..а потом ц меня тоже парень будет ..доведу до слез...соберу чемодан .и скажу...-Было хорошо с тобой Титька Йыулупуп...но меня ждёт парень..и друг ..и мы поедем сейчас шашлыки жарить ..так что не крути тут своим достоинством..вот тебе тряпка ..сам растирай тут..надо же .у дверей косяки протерать .не видела ни одного человека на пляже .тоже мне отдыхающие....

#4

Просто некоторые выглядят серой мышкой а некоторые настолько хорезматичны и сексуальные 😍 что не вериться что она не легко доступная и у неё есть в этом проблема 🤔

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: