Гость
Статьи
Как вы занимаетесь …

Как вы занимаетесь минетом с парнем, мужем?

Как ?? Вы используете презерватив какой то специальный для ос ? Или обычный и его потом дальше этот през.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Минетом не занимаются. Его делают.

Гость
#2

Деточка, не занимаюсь я этой х-нёй и тебе не советую всякую гадость в рот тащить.

Гость
#3

С мужем презик не нужен.

Алёна
#4

Презерватив только в киску, чтоб не залететь. И то это было давно, сейчас он не нужен, будет 4-й, значит будет 4-й

Katerina
#5

Зачем презерватив для ОС да ещё и с мужем? 🤦

Гость
#6

Это какое же недоверие и брезгливость к своему мужу, что минет в презервативе. Женщины что с вами не так 🤷‍♂️

Гость
#7
Гость

С мужем презик не нужен.

А если гуляет как 80%

Гость
#8
Katerina

Зачем презерватив для ОС да ещё и с мужем? 🤦

Вы дура ??. А если он тебя гуляет 80 % гуляк .впч у него например ?

Гость
#9
Гость

Это какое же недоверие и брезгливость к своему мужу, что минет в презервативе. Женщины что с вами не так 🤷‍♂️

От впч рак бывает ,впч у мужчин без симптомов ,они носители. Что потом женщине делатт ??? Он не виноват его заразил кто то ??? Или надо плевать на свою жизнь и здоровье ????

Натали
#10

Не могу делать минет в презервативе. Мне важно чувствовать мужчину

Гость
#11
Натали

Не могу делать минет в презервативе. Мне важно чувствовать мужчину

А впч ? Он может не знать про свое впч ???

Гость
#12
Натали

Не могу делать минет в презервативе. Мне важно чувствовать мужчину

Я просто интеремуюсь .анализ не покадет .а минет и в горле впч приводят к раку горла.

Гость
#13
Гость

Это какое же недоверие и брезгливость к своему мужу, что минет в презервативе. Женщины что с вами не так 🤷‍♂️

Одно дело сосать член, совсем другое какую то резину.

#14

Не понял.. А зачем делают минет в презике? А какой смысл минета в презике? Минет не для стимуляции, для стимуляции просят.. в презике как раз другое место есть

Гость
#15
Гость

А если гуляет как 80%

Надо доверять мужу, если я например схожу на сторону, то только к замужней, здоровой.

Гость
#16
Натали

Не могу делать минет в презервативе. Мне важно чувствовать мужчину

Ни какого кайфа что сосать резину
,что всоввывать её в себя.

Гость
#17
Гость

Вы дура ??. А если он тебя гуляет 80 % гуляк .впч у него например ?

зачем такой муж ?? Пишет мужик... Я бы свое

Гость
#18

Перепись члeнососок?:)

Гость
#19
Гость

Вы дура ??. А если он тебя гуляет 80 % гуляк .впч у него например ?

Ты ов..ца, нормальные мужики чистые и здоровые, и по таким про...бл..яд..ям, как ты, не шарахуются и в рот не пихают. Гуляют только от таких как ты, шк...ура драная.

Гость
#20

У каждого по своему, конечно, по у нас режим такой: прелюдия, петтинг, секс, если ей нужно "догнаться" (да, я не всегда рекорды бью)), то куни, так примерно два захода, потом презики в мусор, и там уже по настроению минет и куни без резины. Но мы давно вместе, в новых отношениях без презерватива не очень то гигиенично минет делать😄

Гость
#21
Гость

От впч рак бывает ,впч у мужчин без симптомов ,они носители. Что потом женщине делатт ??? Он не виноват его заразил кто то ??? Или надо плевать на свою жизнь и здоровье ????

Минетчицы - главные разносчицы заразы - ВПЧ, они своими пастями цепляют вирусы и бактерии с членов, которые им пихают в рот, а потом встречают новых мужиков, и передают им этот вирус, так-же у минетчиц из-за несовместимости разных микрофлор и чужих бактерий - сильно воняет изо рта тухлятиной, если сосалка не почистит зубы - можно потерять сознание от вони из её сосущей пасти:)

Гость
#23
Гость

Перепись члeнососок?:)

Главный *** тут максик с парой ботов его фанатов - абсолютный эксперт по г*вну, ж*пам и моче. Мы то так, мимо проходим..

Гость
#25
Гость

Минетчицы - главные разносчицы заразы - ВПЧ, они своими пастями цепляют вирусы и бактерии с членов, которые им пихают в рот, а потом встречают новых мужиков, и передают им этот вирус, так-же у минетчиц из-за несовместимости разных микрофлор и чужих бактерий - сильно воняет изо рта тухлятиной, если сосалка не почистит зубы - можно потерять сознание от вони из её сосущей пасти:)

Где ты таких находишь?

Гость
#27
Гость

Вонючие сосущие пасти до тебя держали во ртах десятки членов, проглотили литры сcaнины и спермы, возможно, вылизали жoпы, слизывая из очка остатки каловых масс. поэтому с сосущими бабами - нужно быть осторожнее, их ротовая полость - ничем не отличается от унитаза

С сосущими чле..но..сос..ками, лижущими жо..пы и пальцы ног, лучше не общаться, на расстоянии метра разит гнилью.

Гость
#28
Гость

Где ты таких находишь?

Попроси сосущую бабу не почистить зубы день, и почувствуешь, как у неё из пасти воняет тухлятиной, в перемешку с гoвном, смешивание несовместимых микрофлор, принятие в себя чужих, иногда болезнетворных микроорганизмов, создаёт в сосущих пастях - настоящий рай для размножения болезнетворных организмов, от которых исходит мерзкий, тошнотворный запах

Гость
#29
Гость

С сосущими чле..но..сос..ками, лижущими жо..пы и пальцы ног, лучше не общаться, на расстоянии метра разит гнилью.

А жoполизки ещё и - кишечные палочки и глистов разносят, настоящая падаль, а не женщины

Гость
#30
Гость

Ты ов..ца, нормальные мужики чистые и здоровые, и по таким про...бл..яд..ям, как ты, не шарахуются и в рот не пихают. Гуляют только от таких как ты, шк...ура драная.

Я ни разу еще не шлялась .

Гость
#31
Гость

А жoполизки ещё и - кишечные палочки и глистов разносят, настоящая падаль, а не женщины

Причем таких не единицы, а достаточно много.
любят сосать, лизать и тд. Каждая имеет постоянного любовника, которому это делает. А перед своим мужем или бойфрендом, белая и пушистая. ФУУУУУ, мра...зота.

Натали
#32
Гость

А впч ? Он может не знать про свое впч ???

Риск, конечно. Но это того стоит. Тело в тело. Вагинальный и анальный секс незнакомым партнером всегда в презервативе. Но оральный- всегда без. После можно сполоснуть рот и горло тантум верде. Ни разу не было заражения, хоть партнеров у меня было очень много.

Натали
#33
Гость

Минетчицы - главные разносчицы заразы - ВПЧ, они своими пастями цепляют вирусы и бактерии с членов, которые им пихают в рот, а потом встречают новых мужиков, и передают им этот вирус, так-же у минетчиц из-за несовместимости разных микрофлор и чужих бактерий - сильно воняет изо рта тухлятиной, если сосалка не почистит зубы - можно потерять сознание от вони из её сосущей пасти:)

После минета прополоскать рот и горло тантум верде. И на следующий день. И все будет хорошо.

Гость
#34
Натали

Риск, конечно. Но это того стоит. Тело в тело. Вагинальный и анальный секс незнакомым партнером всегда в презервативе. Но оральный- всегда без. После можно сполоснуть рот и горло тантум верде. Ни разу не было заражения, хоть партнеров у меня было очень много.

Сразу видно профи...
Вы замужем?

Натали
#35
Гость

Сразу видно профи...
Вы замужем?

Замужем. Но минет - не измена.

#36
Натали

Замужем. Но минет - не измена.

Секс в З - тоже. А признание в любви другой вообще без физического контакта - так что тем более.

Натали
#37
Никто

Секс в З - тоже. А признание в любви другой вообще без физического контакта - так что тем более.

С тех пор как вышла замуж, никаких мужчин, кроме мужа, не было. До мужа было много партнеров. Никаких ЗПП.

Гость
#38
Гость

Причем таких не единицы, а достаточно много.
любят сосать, лизать и тд. Каждая имеет постоянного любовника, которому это делает. А перед своим мужем или бойфрендом, белая и пушистая. ФУУУУУ, мра...зота.

Неужели ты не любишь сосать, а может ты и е . браться не любишь?

Гость
#39
Натали

Замужем. Но минет - не измена.

Это просто поцелуй в засос

Гость
#40
Гость

Неужели ты не любишь сосать, а может ты и е . браться не любишь?

Ты любишь?

Гость
#41
Натали

Замужем. Но минет - не измена.

Вся суть сосущих баб, сосалки - это не женщины, даже к животным их отнести сложно, не размножайтесь, пожалуйста, и так мир переполнен выpoдками

Гость
#42
Натали

После минета прополоскать рот и горло тантум верде. И на следующий день. И все будет хорошо.

У вас, сосущих баб - изо рта воняет гoвном, не почистите зубы - невозможно с вами даже рядом находиться, у сосальщиц - не рот, у них - сосущая пасть

Гость
#43
Гость

Это просто поцелуй в засос

По опыту своей матери, наверное, так рассуждаешь, она у тебя с отцом таким образом мужиков ублажала?

Гость
#44
Натали

С тех пор как вышла замуж, никаких мужчин, кроме мужа, не было. До мужа было много партнеров. Никаких ЗПП.

Читая таких баб, хочется, чтобы слова о том - чтобы все сосалки передохли - были не агрессивным троллингом - а настоящей правдой, потому-что, читая сосальщиц, создаётся ощущение, что современные женщины - достигли дна, так низко опуститься - это уже общемировая беда

Натали
#45

Скажите, а где в Библии запрещен оральный секс? Кто его запретил? Или Вам мама сосать запретила? Если Моисей и пророки не запретили, какие у Вас претензии к женщинам?

#46

? Так возьми на палку одень презерватив и соси эффект для тебя 😏 будет одинаковый вкус резины и то чем он обработан.... в презервативе сосут а не делают минет!!!настоящая минетчица а не сосала ни когда не будет 😏 делать минет в презервативе потому что она обожает вкус пенса и спермы

Натали
#47
Drevnya

? Так возьми на палку одень презерватив и соси эффект для тебя 😏 будет одинаковый вкус резины и то чем он обработан.... в презервативе сосут а не делают минет!!!настоящая минетчица а не сосала ни когда не будет 😏 делать минет в презервативе потому что она обожает вкус пенса и спермы

Согласна. Никогда не сплевывала сперму.

Гость
#48
Drevnya

? Так возьми на палку одень презерватив и соси эффект для тебя 😏 будет одинаковый вкус резины и то чем он обработан.... в презервативе сосут а не делают минет!!!настоящая минетчица а не сосала ни когда не будет 😏 делать минет в презервативе потому что она обожает вкус пенса и спермы

Ну так возьми ...3 палки и члены засунь себе везде сразу

Гость
#49
Натали

С тех пор как вышла замуж, никаких мужчин, кроме мужа, не было. До мужа было много партнеров. Никаких ЗПП.

Как так ?

Натали
#50
Гость

Как так ?

повезло

Гостья
#51
Katerina

Зачем презерватив для ОС да ещё и с мужем? 🤦

Не удивительно что наша страна одна из лидирующих по больным ВИЧ и Зппп..

Пледик и кот
#52
Katerina

Зачем презерватив для ОС да ещё и с мужем? 🤦

Иди сдай анализы🤦‍♀️

Гость
#53

Какой ещё презерватив во время ОС???