Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать такие отношения?

хочется просто услышать мнение мудрых женщин, потому что больше не к кому обратиться за советом.
Познакомились с парнем 4 месяца назад, ему 20 мне 19. Все было супер, ухаживания, помогал очень, строили планы какие то уже, в общем начались отношения. Он очень занятой, работа, семье помогает постоянно, но первые 2 мес находил на меня время всегда, не виделись максимум 3 дня. Тут вдруг у него работа тяжелая на 2 недели, в итоге не виделись ВООБЩЕ, живем в 5 минутах друг от друга. Я верю что работа, есть доказательства явные, но разве нет хотя бы пол часа на меня?.... Мало того за 2 недели позвонил 1 раз всего, почти не писал. Я конечно попыталась на эту тему поговорить, спокойно, мозг не выношу, не навязываюсь сильно, нормального ответа не получила, только что я реально занят, завал и тд. Вчера написал, что время появилось и на этом все, вчера ничего, сегодня пока что тоже даже сообщения не написал. Я влюбилась! Но тяжело так. Вроде и вижу интерес, знаю, что ни с кем не общается кроме меня, а вроде как будто не надо ничего.... Стоит ли оно того? Хочу снова поговорить и сказать что я к таким «отношениям» не готова. Я понимаю что работа, дела, но написать, позвонить всегда можно, было бы желание. По знаку кстати он лев

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому ты нужна такая

Гость
#2
Гость

Кому ты нужна такая

Какая такая?

Гость
#3

Автор ответ просто нет желания у него, отстаньте от него и увидете нужны ли вы ему

Гость
#4

Не хочется вас огорчать автор, но я думаю он вас не любит. И ему на вас наплевать. Если человек любит он ведёт себя иначе, он беспокоится, интересуется, пишет, звонит, переживает за вас. Вспоминаю нас с мужем будущим, не было всяких вотсапов-мы всегда интересовались друг другом, как дела на работе, что было на обед. Виделись тоже не каждый день, но общались ежедневно! И сейчас спустя время, мы уже в браке, просто так шлем в Ватсапп друг другу картинки и смайлы, из таких мелочей и складываются отношения

Гость
#5

Оставьте его хоть на недельку хотя бы, не пишите и не звоните вообще. В соц.сети к нему не заходите. Занимайтесь своими делами. Если нужны ему, появится сам. Нет, значит до свиданья.

Гостья
#6

Мужчина или парень если любит,сразу понятно. Не трать время,пока дальше не зашло,когда выть будешь от безвыходности.

Гость
#7

Не надо привыкать к человеку, которого еще очень мало знаешь! Могу сказать, что это тупо гнилые отмазки- работа, дела.... Он что вечно на работе? Ни отдыха ни сна не знает??? Боже, как же он изработался.... Бедный несчастный... А вранье его в таком количестве не утомило? если бы вы его заинтересовали он бы не пропал, звонил бы вам, писал, нашел время для встреч, а так... значит просто парень слился. Какие тут планы можно строить зная человека несколько месяцев??? Может вы строили у себя в голове: женили его заочно, родили детей ему, уже имена придумали... и тут, он пропал... Ваша сказка подошла к концу. Автор, вы еще очень молода, наивна в силу малоопытности... Опыт с годами приходит. Но и вы по-моему уже без нас стали догадываться что что-то не так, что просто отмазывается, придумывает отговорки. Женская интуиция- великая вещь! Ни в коему случае не звоните ему и не пишите, вы себя унизите перед парнем,а он подумает о вас, как о глупой дурочке бегающей за парнем. Если вы человеку нужны- он найдет на вас время, позвонит в любое время, напишет, в общем всячески показывая к вам свою заинтересованность. В вашем случае -этого нет, смысла продолжать отношения нет. Жизнь на нем не заканчивается, вы что так всю жизнь будете его ждать, пока он там дико занят. По-моему тут и так видно, чем он так жутко занят! Явно не вами! Сомнений быть не должно, а вроде и как бы.... это говорит о вашем сомнении. Идите гулять с подругами, не сидите дома, не ждите его звонков, смс. А если вдруг соизволит с вами увидится так и скажите, что я не подписывалась на то, чтобы сидеть и ждать, когда ты найдешь время на меня, пропадать неделями,а потом как ни в в чем не бывало звонить. Да, кстати, на гороскопы эти особо не надейтесь, фигня все это.

Reena
#8
Гость

Не надо привыкать к человеку, которого еще очень мало знаешь! Могу сказать, что это тупо гнилые отмазки- работа, дела.... Он что вечно на работе? Ни отдыха ни сна не знает??? Боже, как же он изработался.... Бедный несчастный... А вранье его в таком количестве не утомило? если бы вы его заинтересовали он бы не пропал, звонил бы вам, писал, нашел время для встреч, а так... значит просто парень слился. Какие тут планы можно строить зная человека несколько месяцев??? Может вы строили у себя в голове: женили его заочно, родили детей ему, уже имена придумали... и тут, он пропал... Ваша сказка подошла к концу. Автор, вы еще очень молода, наивна в силу малоопытности... Опыт с годами приходит. Но и вы по-моему уже без нас стали догадываться что что-то не так, что просто отмазывается, придумывает отговорки. Женская интуиция- великая вещь! Ни в коему случае не звоните ему и не пишите, вы себя унизите перед парнем,а он подумает о вас, как о глупой дурочке бегающей за парнем. Если вы человеку нужны- он найдет на вас время, позвонит в любое время, напишет, в общем всячески показывая к вам свою заинтересованность. В вашем случае -этого нет, смысла продолжать отношения нет. Жизнь на нем не заканчивается, вы что так всю жизнь будете его ждать, пока он там дико занят. По-моему тут и так видно, чем он так жутко занят! Явно не вами! Сомнений быть не должно, а вроде и как бы.... это говорит о вашем сомнении. Идите гулять с подругами, не сидите дома, не ждите его звонков, смс. А если вдруг соизволит с вами увидится так и скажите, что я не подписывалась на то, чтобы сидеть и ждать, когда ты найдешь время на меня, пропадать неделями,а потом как ни в в чем не бывало звонить. Да, кстати, на гороскопы эти особо не надейтесь, фигня все это.

так себя ведет *** 50 лет, с них и так песок сыпется. если молодуха клюет -надо соглашаться, других шансов не будет!

Мт
#9
Reena

так себя ведет *** 50 лет, с них и так песок сыпется. если молодуха клюет -надо соглашаться, других шансов не будет!

Что за ерунда? Когда мужчина заинтересован, это всегда видно. Или вы думаете ни у кого опыта общения с 19-20-летними вьюношами? Все сразу перешли к общению с 50-летними? Если бы мальчик был заинтересован в авторе, то он бы носом землю рыл, и уж точно бы нашел 5 минут на неё. Кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причину. В данном случае причина это какая-то мифическая 24/7 нон-стоп работа у 20-летнего мальчика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: