Гость
Статьи
Проблема с молодым …

Проблема с молодым человеком

Добрый день, сейчас постараюсь описать ситуацию полностью. Мне 20, у меня есть молодой человек, встречаемся около года. Мы студенты 3 курса. Недавно купила нам билеты на море, деньги естественно с него брать не стала. Спустя небольшой период он мне начал устраивать скандалы, а потом и вовсе ушёл из дома. Утверждает, что я его вынуждаю ехать со мной, что он хочет домой, что я его сорю с родителями и прочее. В общем ищет любую отмазки лишь бы со мной не ехать. Вчера поговорили, вроде как расстались, но честно говоря трудно поверить в это, потому что у меня к нему были только тёплые чувства и даже можно сказать, что я была влюблена в него... Не знаю как мне теперь быть, билеты пропали, да и мой настрой куда-то ехать тоже...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Зачем вы мужчине билеты на море покупаете, должно быть наоборот. И зачем Вам эта принцесса с ччленом.

Гость
#2
Ню

Зачем вы мужчине билеты на море покупаете, должно быть наоборот. И зачем Вам эта принцесса с ччленом.

Согласна

Гость
#3

Ты купила билеты и он устраивает поэтому тебе скандалы . Очень странно. Или он тебя не выносит уже , или у него были другие планы , но ты насильно заставляешь его ехать. А поговорить до этого спокойно , и договориться как то нельзя.

Гость
#4

Так билеты можно сдать.

Гость
#5
Гость

Ты купила билеты и он устраивает поэтому тебе скандалы . Очень странно. Или он тебя не выносит уже , или у него были другие планы , но ты насильно заставляешь его ехать. А поговорить до этого спокойно , и договориться как то нельзя.

Видимо я не объяснила тот факт, что это заранее обговаривалось, то есть мы пришли к общему соглашению, он вроде как был рад, всегда говорил об этом, и в последний момент, произошла такая ситуация...

Гость
#6
Гость

Так билеты можно сдать.

Не все билеты можно сдать. В моём случае нет такой возможности

Гость
#7

razvodilovo

Гость
#8
Гость

razvodilovo

Не понимаю смысл данного высказывания. Разводилово это если бы он поехал и там дальше начал с меня что-то требовать, но дело то в том, что он просто отказывается ехать

Гость
#9

Но если договаривались , то это плохой ход с его стороны . Не стоит в будущем унижаться и даже покупать билеты своим мужчинам , пусть они делают это сами. Всем хорошим и милым девушкам , как вести себя мужчинами , советую почитать книгу - Мужчины любят стерв. Автор: Шерри Аргов . Многое можно подчерпнуть для себя. В сети есть.

Гость
#10
Гость

Но если договаривались , то это плохой ход с его стороны . Не стоит в будущем унижаться и даже покупать билеты своим мужчинам , пусть они делают это сами. Всем хорошим и милым девушкам , как вести себя мужчинами , советую почитать книгу - Мужчины любят стерв. Автор: Шерри Аргов . Многое можно подчерпнуть для себя. В сети есть.

Спасибо за совет)

Гость
#11

Гов_но разводка,другую шпарь.

Гость
#12
Гость

Гов_но разводка,другую шпарь.

Убейся об стену.

Гоша
#13

Чё там тех билетов, копейки. А кто за жильё будет платить и развлечения?

Гость
#14
Гость

Но если договаривались , то это плохой ход с его стороны . Не стоит в будущем унижаться и даже покупать билеты своим мужчинам , пусть они делают это сами. Всем хорошим и милым девушкам , как вести себя мужчинами , советую почитать книгу - Мужчины любят стерв. Автор: Шерри Аргов . Многое можно подчерпнуть для себя. В сети есть.

Мужчины любят стерв???)))
Манипуляторш- на костер!!!!

Гость
#15
Гость

Мужчины любят стерв???)))
Манипуляторш- на костер!!!!

Ты хоть читал ? Ответ ни о чем.

Гость
#16

Скорее всего у него были другие причины для расставания, а это просто повод появился. Берите с собой какую-нибудь подругу или найдите себе попутчика в специальных группах (типа "ищу попутчиков"). Отрывайтесь на отдыхе и отмечайте новую жизнь, что бы по возвращению быть во всеоружии для встречи с новым человеком)

Гость
#17

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: