Гость
Статьи
Уходить или еще …

Уходить или еще подождать?

Всем привет, ситуация такова. Я (23 года) живя в родном городе, познакомилась с МЧ (28 лет), но он оказался из другого города, сначала катались друг к другу, время в тути составляет 8 часов в одну сторону. В итоге, я переехала к нему. Но будучи ещё в родном городе произошел инцидент, коллега, мужчина, подарил мне на новый год пижаму,когда мой мч узнал, закатил истерику про доверие и хотел расстаться. Но как то все замялось и успокоилось. После переезда все было хорошо, было конечно недовольство, что он работает по ночам, а я днем и не дарит цветов. Но это терпимо. Так прошло пол года, и на днях в городе где я сейчас живу с мч, проездом был мой одногруппник со своей девушкой, я вышла поговорить около подъезда буквально на час. Когда вернулась, сказал, что нам нужно расстаться, что люди не меняются, сказал о том что доверие зарабатывается годами, а рушится в один момент. Я спросила, любит ли он меня, в ответ получила, что если нужно сказать нет, чтобы я уехала, то ответ нет. Сказал, что он не хочет дарить мне цветы и радовать меня, потому что у меня нет ко мне чувству, как это было с другими девушками. У меня случилась истерика, я говорила что не хочу расходиться, на что он мне сказал, есть 2 вариант, либо мы сейчас расходимся по хорошему, либо тянем лямку и расходимся потом по плохому. Я выбрала второй вариант. По прошествии часа, он снова спросил почему я не хочу съехать, и я согласилась, он ответил, что принесет с работы коробки, чтобы я собрала вещи. Мы съездили вместе в автосервис, разговаривали ни о чем, и он сделал вид что ничего не произошло. Когда я хотела серьезно поговорить, о том что произошло, он сказал, что ты же выбрала второй вариант развития отношений. И закончил на этом диалог.
И сейчас меня мучают его слова, я думаю, а стоит ли тянуть?
Есть идея подождать пол года, и если он не решит на мне жениться, и так же сожительствовать, то просто уехать домой.
Просто я его люблю, но не знаю ответны ли чувства.

Катрина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же уже сказали, что вас не любят? Какая на фиг женитьба?? Вам предложили расстаться или расстаться

Света
#2

Это ж надо так унижаться - мужик ее чуть ли не палкой выгоняет, а она все равно цепляется.
Прям жалко мужика - одна надежда, что такую липучку только с лестницы догадается спустить.
Фу.

мисп
#3

Уезжай, он уже понял что ты ш***а

Гость
#4

Уважай себя! Съезжай, ты ему не нужна. Все равно придется. Достоинство и гордость где твое?К мужикам надо вообще относиться с прохладой. Чтоб они боялись потерять.

Гость
#5

Лучше сейчас уехать пока его нет дома и оставить прощальное письмо. Если ваше, то побежит за вами, или сделает предложение, если не ваше, то вы сэкономите драгоценное время, ведь ваша половинка где-то вас обязательно ждёт)

Гость
#6

Автор беги, он тебя не любит и выгоняет тебя, я думаю ему было удобно то что вы встречаетесь на расстоянии, чисто для секса. А вы потом приехали к нему! Это была ваша идея съехаться?А сейчас вы ему надоели и он вам в лоб говорит уезжай. Инцидент с пижамой до переезда это не просто так он не хотел что бы вы переезжали!!! Не унижайся уезжай, если один любит, а второй нет это не любовь.

Катрина
#7
Гость

Автор беги, он тебя не любит и выгоняет тебя, я думаю ему было удобно то что вы встречаетесь на расстоянии, чисто для секса. А вы потом приехали к нему! Это была ваша идея съехаться?А сейчас вы ему надоели и он вам в лоб говорит уезжай. Инцидент с пижамой до переезда это не просто так он не хотел что бы вы переезжали!!! Не унижайся уезжай, если один любит, а второй нет это не любовь.

Наоборот он настаивал на переезде, я не хотела уезжать, потому что в родном городе оставалась высокооплачиваемая работа родные и близкие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: