Гость
Статьи
Зависима от мужика …

Зависима от мужика психологически. Нужен выход

Такое длится два месяца. Он пишет я счастливая. Не пишет-я в печали. Раздражает это состояние. Этот человек для меня ничего не сделал хорошего, никакой заботы не проявляет, материально не помогает, но я чувствую себя зависимой от него психологически и моё настроение зависит от него, я как не я. Кто с таким сталкивался, что делать?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

может ты просто влюбилась?

Гость
#2

самооценка,может, низкая

Гость
#3

Возможно, что это чувство влюбленности. Не путать с любовью!!! Если отношения не развивать и вытерпеть какое-то время (еще месяц-два...), то перегорит. Да, тяжело! Но все же!...

Хохлушечка
#4

Выход только один- другой мужчина.
Но вы сами должны постараться искать его.

Гость
#5

Работать над своей жизнью, чтоб стать счастливой. Где-то у вас есть пробел и вы усердно стараетесь его заполнить им.
Подумайте над этим. Может быть он тот самый, а вы рискуете его потерять, ведь рано или поздно начнёте выедать ему мозг.

И
#6

У меня такое было ,полгода понадобилось чтоб чуть отлипнуть от телефона,все время ждала ..щас вроде полегчало,но качает до сих пор .Занять себя надо по самое не могу,и время..

Гость
#7

Пи...ед, ты влюбилась в собственного мужа. Не ровен час начнёшь и от секса с ним начнёшь удовольствие получать. Бегом разводись.

Геральт
#8

Гармональный угар. Ничё, через время пройдёт. Вы это любовью называете.

И
#9
Гость

Пи...ед, ты влюбилась в собственного мужа. Не ровен час начнёшь и от секса с ним начнёшь удовольствие получать. Бегом разводись.

Там про мужа ниче не стоит

#10

Автор, я понимаю вас, такое иррациональное чувство посещало и меня к женатому коллеге по работе несколько лет назад. На ровном месте буквально. Так как для меня такие «чувства» к женатому мужчине неприемлемы я начала искать причины. Дело в самооценке, все оттуда, поверьте. Я своё состояние проанализировала в своё время, почитала книжку «шесть столпов самооценки» и меня отпустило.

Гость
#11
И

Там про мужа ниче не стоит

У него ещё и не стоит? Тогда вообще непонятно.

Гость
#12

Выход один - переходи на баб, они и заботу проявят, и материально помогут. Мужчины, судя по тому, то ты пишешь, тебе категорически противопоказаны.

Я танцую
#13

Автор, про самооценку Вам правильно написали.
А какие у Вас, лично у Вас интересы в жизни?

Василиса
#14

Всё просто - обрубить все контакты и заняться интересными делами, ну и новых что ли поискать.

Гость
#15
Alina

Автор, я понимаю вас, такое иррациональное чувство посещало и меня к женатому коллеге по работе несколько лет назад. На ровном месте буквально. Так как для меня такие «чувства» к женатому мужчине неприемлемы я начала искать причины. Дело в самооценке, все оттуда, поверьте. Я своё состояние проанализировала в своё время, почитала книжку «шесть столпов самооценки» и меня отпустило.

Спасибо. Наверно тоже почитаю

Гость
#16

Делом займитесь,у вас похоже много свободного времени.Как только мысли о нем лезут в голову-взяла тряпку и надраила квартиру,шкафы перебрала,окна помыла.Или спортом можно заниматься.Физическая нагрузка очень помогает переключиться.

Трава- мурава
#17

Сталкивалась. Это как любой другой вид зависимости (например, алкогольной). Заблокируйте, перетерпите время , и вам станет легче. Для начала поставьте срок- 21 день я не общаюсь с ним, на 22 может напишу (не нужно говорить себе, что вычеркиваете раз и навсегда- это сложнее). Просто 21 день у вас другие дела... на 22 если легче и можете терпеть, то откладываете день общения на две недели... и так пока легче не станет . Но если на 22 день не легче, и желание пообщаться несиерпимое- один день на общение , и все с начала.

Гость
#19

Клин клином. Лучшего метода человечество еще не изобрело.

Гость
#20

девочки советуйтесь с Марией очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы 8903 7505554ватсап

Гость
#21

zabanj i zabydj

Гость
#22
Гость

девочки советуйтесь с Марией очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы 8903 7505554ватсап

Посоветовалась с Марией, она сказала, что я жирная *** и умру одинокой. Теперь планирую покочить с собой.

Гость
#23
Гость

Работать над своей жизнью, чтоб стать счастливой. Где-то у вас есть пробел и вы усердно стараетесь его заполнить им.
Подумайте над этим. Может быть он тот самый, а вы рискуете его потерять, ведь рано или поздно начнёте выедать ему мозг.

О драгоценный мужской мозг. О своём мозге надо беспокоиться, а то так инвалидом по психике можно стать. А мужикам на дырок по фиг, не волнуйтесь за них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема