Гость
Статьи
Парень разговаривал со …

Парень разговаривал со знакомой

Пришла домой, а парень разговаривал по телефону со старой знакомой... Он это не скрывал, но как только я пришла, он ещё немного поговорил и сказал ей, что ему надо идти в магазин. В общем, неприятно это. Ваши мужчины разговаривают по телефону со своими подругами или знакомыми женщинами (если это не по работе)?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

госпааади ему что уже по говорить нельзя! если бы он при тебе сразу перестал с ней говорить вот тогда нужно задуматься. а если он не скрывает то все норм

Гость
#2

Автор, вы серьезно это спрашиваете???
Просто представить себе не могу, что мой муж будет бояться разговаривать по телефону с женщинами в моем присутствии!

Гость
#3

У меня не разговаривает с бабами по телефону. Узнаю, услышу пришыбу. Мой муж вообще меня боится знает что я неадекват. И придушу на раз два

Карась
#4
Гость

У меня не разговаривает с бабами по телефону. Узнаю, услышу пришыбу. Мой муж вообще меня боится знает что я неадекват. И придушу на раз два

У меня тоже как ты баба отбитая была, за мой ×уй в ноговую издошила всех кого не попадя, пока не нарвалась на самбистку одну,приятельницу моего кореша. Отдыхали вместе , моей стерве вдруг показалось что самбистка как то не так посмотрела,ну она хороша была,я тоже украдкой любовался подтянутым спортивным телом и моя *** накинулась на неё ))) что тут было,перья только летели из опы моей курицы,я не вступался,интересно было посмотреть как бабье дерется. Потом я эту курицу бросил,как сосёт не нравилось и слишком по щенячьи в глаза смотрела

Гость
#5

Это троллинг такой? Или вы на полном серьезе хотите, чтобы он вообще с другими женщинами перестал общаться?

Гость
#6
Карась

У меня тоже как ты баба отбитая была, за мой ×уй в ноговую издошила всех кого не попадя, пока не нарвалась на самбистку одну,приятельницу моего кореша. Отдыхали вместе , моей стерве вдруг показалось что самбистка как то не так посмотрела,ну она хороша была,я тоже украдкой любовался подтянутым спортивным телом и моя *** накинулась на неё ))) что тут было,перья только летели из опы моей курицы,я не вступался,интересно было посмотреть как бабье дерется. Потом я эту курицу бросил,как сосёт не нравилось и слишком по щенячьи в глаза смотрела

А я на баб не кидаюсь. Если бы мой общался с бабами виноват был бы он, а не бабы!

Гость
#7

У моего мужа нет подруг и не появится

Гость
#8

Нет, наши все в клетках сидят, никаких телефонов и боже упаси никаких людей вокруг.
Не только женщин, но и мужчин. А то мужчины разные бывают, вдруг его кто то в голубую яму затянет.
Ходят в лоток и еду мы им через окошко подаем.

#9
Гость

У меня не разговаривает с бабами по телефону. Узнаю, услышу пришыбу. Мой муж вообще меня боится знает что я неадекват. И придушу на раз два

Прям про меня говоришь))) Хотя, на самом деле, я не очень ревнивый человек. Видимо, потому что ревновать не к кому. Нет у моего мужа подруг и не было. Если по работе разговаривает с женщинами, мне дела никакого нет, потому что я ему доверяю. Я еще в самом начале отношений сказала ему, мол, если тебе кто-то другой понравился, сразу скажи, и мы мирно разойдемся, я тебя отпущу. Точно так же и с моей стороны. Честность приветствуется.

Нахалка без палки
#10

У вашего парня есть свой телефон???! Ну тогда конечно такие ситуации будут!!! Я своего закрываю на ключ и ухожу на работу. Никакого телевидения и интернета дома нет, а уж тем более ТЕЛЕФОНА. Потом домой прихожу и он такой ласковый, встречает меня, как котик. А с людьми он разговаривает только после моего разрешения через дверь. Как правило это мужчины и очень редко женщины старше 80 лет.

Гость
#11
Гость

Нет, наши все в клетках сидят, никаких телефонов и боже упаси никаких людей вокруг.
Не только женщин, но и мужчин. А то мужчины разные бывают, вдруг его кто то в голубую яму затянет.
Ходят в лоток и еду мы им через окошко подаем.

Пока ты тут сидишь, твой васек зинку шпилит, но ты смотрю, баба юморная, держишься

Гость
#12
Гость

У меня не разговаривает с бабами по телефону. Узнаю, услышу пришыбу. Мой муж вообще меня боится знает что я неадекват. И придушу на раз два

Не свисти, нет у тебя никакого "твоего". Фантазёрка 🤪🤪🤪🤪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: