Сказала парню что поедем с подругами в Питер на выходные, но после этого он перестал со мной разговаривать, если и говорит что то, то очень холодно. на вопросы что случилось, говорит что все нормально. Как это понимать вообще? Пы.Сы. Планов у нас с ним на эти дни никаких не было, да и вообще я должна была уехать в деревню домой, пока у меня отпуск.
Возможно ли, что его охлаждение связано не с твоей поездкой, а с чем-то другим... Может, по простоте душевной, ляпнула ему что-нибудь, от чего он чудом тебя не прибил? У подростков это бывает запросто.
Гость
[105586502]
#8
Если бабу из деревни вытащить можно, то деревню из бабы никогда...гы..гы
Гость
[1299106533]
#9
Гость
Если бабу из деревни вытащить можно, то деревню из бабы никогда...гы..гы
Если родился ***, *** и умрешь… гы..гы
Гость
[905780639]
#10
Можно родить троюродной сестре от троюродного брата ей 48 лет мне 38
Гость
[883886330]
#11
Гость
Если родился ***, *** и умрешь… гы..гы
Он бесится что вы поехали без него, и не останетесь с ним его ублажать. Ревнует, злится. А вдруг ты нового найдешь и лучше? Или отдохнешь хорошо? И по себе судит (и по сектанским мд) что женщины все дыpкипроституткишл|¤хи , что вы обязательно туда едете ему изменять.
Если так холодно отвечает. Уже ничего хорошего. Да, своего рода манипуляции. Расстраивайтесь с ним. Ничего хорошего не будет. Он вам всегда будет мозг выносить.
Как это понимать вообще?
Пы.Сы. Планов у нас с ним на эти дни никаких не было, да и вообще я должна была уехать в деревню домой, пока у меня отпуск.