Гость
Статьи
Парень не …

Парень не разговаривает со мной 2 месяца!!!

мой парень вдруг перестал общаться со мной. мы с ним не ссорились. потом от общих знакомых узнала, что у него сильно отец заболел. а мне он нислова не говорит про это. общается когда я проявлю инициативу и односложно отвечает. один раз на вопрос как дела ответил - всё плохо. что мне с ним делать? 2 месяца очень долго, и это не конец еще. никак не хочет говорить со мной. бросать жалко привыкла уже и человек хороший. у кого-то было подобное? как долго терпели? нам обоим по 22

Белла
35 ответов
Последний — Перейти
Билеты Дисней Париж
#1

Белла укуси его за яйца!! он вампир!

Наталья
#2

замуж выйдете - годами не будете разговаривать? ))

Белла
#3
Наталья

замуж выйдете - годами не будете разговаривать? ))

ой. замуж за него уже расхотела. из за таких долги молчанок.

Гость
#4

Кажется, тема уже была, больной отец, парень молчит...

Ну, не важно, бывают одинаковые ситуации у людей.

2 месяца - это, похоже, уже полный разрыв.

Я свой предел с мужем знаю: неделя. За неделю надо мириться, а то холод уже и не растопить будет.

Белла
#5
Гость

Кажется, тема уже была, больной отец, парень молчит...

Ну, не важно, бывают одинаковые ситуации у людей.

2 месяца - это, похоже, уже полный разрыв.

Я свой предел с мужем знаю: неделя. За неделю надо мириться, а то холод уже и не растопить будет.

так я ему звоню раз в неделю. он не хочет говорить:-( односложно отвечает и без теплоты в голосе. но сам не пишет и не звонит

#6

Ситуация сложная. Если там на самом деле все как Вы описываете, то не звоните - а вылавливайте и не отпускайте. Он мог закрыться т.е. уйти в защиту. Может себя защищает, может Вас. В любом случае ловите и разговаривайте. И не реагируйте на его отрицательную реакцию. Покажите, что Вы в данной ситуации друг - а не дополнительный источник стресса.

Ну если оно Вам, конечно, надо.

Гость
#7

Самой-то еще не надоело? Два месяца ждать непонятно чего. Неужели НАСТОЛЬКО нечем больше заняться?

Белла
#8
Гость

Самой-то еще не надоело? Два месяца ждать непонятно чего. Неужели НАСТОЛЬКО нечем больше заняться?

я и занимаюсь делами! иначе и месяца не продержалась бы

Аника
#9

Скорее всего он не считает вас родным и близким человеком, раз не хочет поделиться с вами.

#10

А сколько времени вы вместе?

Гость
#11

Не похоже что он твой парень

Мика
#12

поддержать, но главное не жалеть.

#13
Гость

Не похоже что он твой парень

Мне тоже так кажется) Может просто он не знает, что он парень автора?)

саша
#14

у него другая девочка,а больной папа вообще не причем

Герда
#15

Автор, если тема не разводка.... Я была в похожей ситуации 3 года назад, у меня очень заболела мама. Мир перевернулся, было очень плохо и страшно. На самом деле в этот момент не до трепа, сюси-пуси и не до выяснения отношений. И в этот момент были близкие отношения с мужчиной, год встречались. Мы конечно продолжали общение, но я была уже не такой веселой и беззаботной. То ли он принял это за охлаждение к себе, не знаю, но мы поссорились из-за мелочи и он перестал звонить. Хотя в тот момент был так нужен. Я за свои 30 лет никого так сильно не любила, как его, любила по-настоящему. Для меня это расставание было ударом. Ходила и жила как зомби. С мамой так вот... и тут еще второй удар.

Ничего, выжила. От расставания отходила еще года два. С ним встретились где-то через пол года, поговорили, но отношения уже не восстановились. Для меня это было настоящее предательство, я не смогла простить. А он даже не понял, что он что-то сделал не так. Посчитал, что раз я такая "невареная", то надо оставить меня в покое.

Поэтому позвоните, а лучше встретьтесь. Постарайтесь откровенно поговорить. Ему сейчас плохо, он не может быть прежним. Если вам это надо, конечно, и вы любите. Тогда и в горе, и в радости... Но вы вроде молоденькая еще, может вам и не нужны чужие проблемы.

Гость
#16
CiCrash

Ситуация сложная. Если там на самом деле все как Вы описываете, то не звоните - а вылавливайте и не отпускайте. Он мог закрыться т.е. уйти в защиту. Может себя защищает, может Вас. В любом случае ловите и разговаривайте. И не реагируйте на его отрицательную реакцию. Покажите, что Вы в данной ситуации друг - а не дополнительный источник стресса.

Ну если оно Вам, конечно, надо.

Да, потому как если правда, то бросить человека в беде, а уж тем более любимого человека - не есть хорошо( Понимаете надо знать до конца! Если отец болен, то понятно ему не до гулек, там может все деньги на лекарства уходят...

Гость
#17
Герда

Автор, если тема не разводка.... Я была в похожей ситуации 3 года назад, у меня очень заболела мама. Мир перевернулся, было очень плохо и страшно. На самом деле в этот момент не до трепа, сюси-пуси и не до выяснения отношений. И в этот момент были близкие отношения с мужчиной, год встречались. Мы конечно продолжали общение, но я была уже не такой веселой и беззаботной. То ли он принял это за охлаждение к себе, не знаю, но мы поссорились из-за мелочи и он перестал звонить. Хотя в тот момент был так нужен. Я за свои 30 лет никого так сильно не любила, как его, любила по-настоящему. Для меня это расставание было ударом. Ходила и жила как зомби. С мамой так вот... и тут еще второй удар.

Ничего, выжила. От расставания отходила еще года два. С ним встретились где-то через пол года, поговорили, но отношения уже не восстановились. Для меня это было настоящее предательство, я не смогла простить. А он даже не понял, что он что-то сделал не так. Посчитал, что раз я такая "невареная", то надо оставить меня в покое.

Поэтому позвоните, а лучше встретьтесь. Постарайтесь откровенно поговорить. Ему сейчас плохо, он не может быть прежним. Если вам это надо, конечно, и вы любите. Тогда и в горе, и в радости... Но вы вроде молоденькая еще, может вам и не нужны чужие проблемы.

++++1000 только добавлю, может он того и не хочет общаться, что дать он вам сейчас ничего не может, считает что вы молодая, красивая найдете другого. Поэтому решите сами для себя что для вас главное и так поступайте как сердце подскажет)

Белла
#18

мы вместе почти 2 года. Раньше тоже бывали кризисы но не такие долгие. и всегда делился всем со мной

#19

Два года - большой срок. Странно, что у вас настолько недоверительные отношения,что вы не можете более активное участие принимать в его жизни и попытаться поговорить с ним начистоту, сказав, что просто переживаете и волнуетесь за него

Гость
#20

Да, во и мне после 2 лет близких отношений уход парня в глухую молчанку кажется подозрительным. Для мужчины в 22 болезнь родителя не является столь всепоглощающей, как в 13. Наверняка, работу или учебу он не бросил. И друзей мужского пола не забыл и не порвал с ними. Зато это удобный предлог разорвать ненужную и надоевшую связь. Особенно, если на горизонте есть другая.

Белла
#21

ну не знаю.. он их любит очень. и друзей у него нет особо. знакомые всякие только

Мистер секретность
#22

Белла, хочу дать совет. В общем я такой же молчун как и ваш парень. Он сейчас манипулирует. Хочет чтобы вы извинились или показали что он вам действительно нужен. В гордость не играйте! Вы должны сделать первый реальный шаг к примирению! Вы сейчас обижаетесь на него, можете даже бросить. Но в итоге он поймёт, что любил вас и вы были ему нужны. Поэтому, считаю что вам надо проявить некоторую активность. Придите к нему домой. Или встретьте его возле работы/учёбы. Не грузите его разборками. Будьте легки. Просто плавно помиритесь с ним. Как будто особо ничего и не было, начните общаться. Сходите куда-нибудь. Можно даже расслабиться. Выпить чего-нибудь. Но не много. Если вы не предпримете шагов, то может быть вообще конец... Решайте сами. От девушек очень многое зависит в отношениях.

Белла
#23
Мистер секретность

Белла, хочу дать совет. В общем я такой же молчун как и ваш парень. Он сейчас манипулирует. Хочет чтобы вы извинились или показали что он вам действительно нужен. В гордость не играйте! Вы должны сделать первый реальный шаг к примирению! Вы сейчас обижаетесь на него, можете даже бросить. Но в итоге он поймёт, что любил вас и вы были ему нужны. Поэтому, считаю что вам надо проявить некоторую активность. Придите к нему домой. Или встретьте его возле работы/учёбы. Не грузите его разборками. Будьте легки. Просто плавно помиритесь с ним. Как будто особо ничего и не было, начните общаться. Сходите куда-нибудь. Можно даже расслабиться. Выпить чего-нибудь. Но не много. Если вы не предпримете шагов, то может быть вообще конец... Решайте сами. От девушек очень многое зависит в отношениях.

то есть таким повкдением он от меня действий жлет? но я же звоню и не посягаю на личное пространство

Герда
#24
Гость

Да, во и мне после 2 лет близких отношений уход парня в глухую молчанку кажется подозрительным. Для мужчины в 22 болезнь родителя не является столь всепоглощающей, как в 13. Наверняка, работу или учебу он не бросил. И друзей мужского пола не забыл и не порвал с ними. Зато это удобный предлог разорвать ненужную и надоевшую связь. Особенно, если на горизонте есть другая.

Болезнь родителя всегда всепоглощающа, хоть в 13, хоть в 22, хоть в 30-40. Наоборот подросток еще может не понимать серьезности происходящего, и от него плохие перспективы могут скрывать. Да и просто подросток не осознает до конца, что родители смертны, кажется, что они вечные.

А вот уже чем старше становишься, тем старее твои родители. И в случае серьезной болезни понимаешь, что реально можешь потерять.

#25
Герда

Болезнь родителя всегда всепоглощающа, хоть в 13, хоть в 22, хоть в 30-40. Наоборот подросток еще может не понимать серьезности происходящего, и от него плохие перспективы могут скрывать. Да и просто подросток не осознает до конца, что родители смертны, кажется, что они вечные.

А вот уже чем старше становишься, тем старее твои родители. И в случае серьезной болезни понимаешь, что реально можешь потерять.

Это так. Но разве это повод не общаться с любимым человеком, с которым вместе 2 года?

Гость
#26
Герда

Болезнь родителя всегда всепоглощающа, хоть в 13, хоть в 22, хоть в 30-40. Наоборот подросток еще может не понимать серьезности происходящего, и от него плохие перспективы могут скрывать. Да и просто подросток не осознает до конца, что родители смертны, кажется, что они вечные.

А вот уже чем старше становишься, тем старее твои родители. И в случае серьезной болезни понимаешь, что реально можешь потерять.

абсолютно верно!!!!!!!!!!!!! Наоборот, чем взрослей становишься, то понимаешь что не тебе должны, а ты должен родителям! И раз отец заболел, то ясное дело, что 22-летний парень НОРМАЛЬНЫЙ парень понимает, что теперь вся ответственность за маму, за отца, за семью на нем!!!!

Гость
#27
Такаяуж

ГердаБолезнь родителя всегда всепоглощающа, хоть в 13, хоть в 22, хоть в 30-40. Наоборот подросток еще может не понимать серьезности происходящего, и от него плохие перспективы могут скрывать. Да и просто подросток не осознает до конца, что родители смертны, кажется, что они вечные.

А вот уже чем старше становишься, тем старее твои родители. И в случае серьезной болезни понимаешь, что реально можешь потерять.Это так. Но разве это повод не общаться с любимым человеком, с которым вместе 2 года?

пусть ваши родители живут долго и не болеют, но если ваш отец или отца я так понимаю нет, то мать лежит при смерти, то вы в кино побежите, трахаться и п издеть с другом?????

Гость
#28

такаяуж, похоже что вам лет 16 не больше и сердца у вас нет(

#29

В данной ситуации проявите активность сами. И уже в процессе расставите для себя точки над i. Не думаю я что он чего-то ждет, скорее ему просто не-до-че-го. Проявите активность, поддержите если это необходимо. Ничего не требуйте. Разрешится его проблема - там и будете выяснять.

#30
Гость

такаяуж, похоже что вам лет 16 не больше и сердца у вас нет(

Спокойнее. Не надо сразу столько негатива вкладывать. Как я понимаю, автор доподлинно не в курсе происходящего, в известность ее никто не ставил и даже косвенно о поддержке не просил. Автор - девушка молодая, опыта мало. Она не понимает что происходит и почему. С такими суждениями мы скоро до ведьменных костров с вами дойдем.

Белла
#31
CiCrash

В данной ситуации проявите активность сами. И уже в процессе расставите для себя точки над i. Не думаю я что он чего-то ждет, скорее ему просто не-до-че-го. Проявите активность, поддержите если это необходимо. Ничего не требуйте. Разрешится его проблема - там и будете выяснять.

спасибо за советы

Гость
#32
Белла

CiCrash

В данной ситуации проявите активность сами. И уже в процессе расставите для себя точки над i. Не думаю я что он чего-то ждет, скорее ему просто не-до-че-го. Проявите активность, поддержите если это необходимо. Ничего не требуйте. Разрешится его проблема - там и будете выяснять.

спасибо за советы

самый лучший совет дня) у меня была похожая ситуация, остается только ждать когда она разрешится и уже тогда можно говорить об адекватности парня и необходимости ему отношений) пока болен отчим - это сильно сказывается на нем, а если вы от них не отстранитесь, сами же и пострадаете) он подсознательно делает все ради вашей безопасности) тайм-аут просто необходим

Гость
#33

Автор, похожая ситуация, если разрулили - расскажите хоть чем закончилась

Никто
#34

Похожая ситуация. У парня сейчас проблемы с матерью, и переживает из-за армии очень. Однако на работе гогочет с коллегами, вк часами с кем-то болтает, по 40 часов в неделю в доте и других играх проводит) А когда я интересуюсь что же с ним, как дела - разговор короткий) Честно? *****этим в край. Разве это отношения? Разве это серьезно? Дорогая, у меня проблемы, я тебя люблю. На игры, друзей у меня время есть, не смотря на мои боооольшие проблемы, а на тебя, ой прости вообще времени вот нет!
Я уже и так и сяк, и помогала ему, и расспрашивала. Думала что я близкий человек и все вместе уладим.Шиш) Короче в зад. Надоело, я расстилаюсь, все для него делаю, а он об меня ноги вытирает. Не общаемся уже неделю. А ему и в кайф, он вон в контакте сегодня весь день торчит и в игры играет) Проблемы у него))) Главная его проблема в том что он mудак))

Лалита
#35

Мой парен тоже такой а мне иногдо очень плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: