Гость
Статьи
полюбила женатого

полюбила женатого

доброго времени суток, у меня катастрофа ((
в себя меня влюбил мужчина , своими поступками действиями , словами , отношением вообщем своим ко мне , и вот я поняла, что походу дела я влюбилась в него ((ну все бы нечего, но я узнаю, что он женат , но сам мне он об этом нечего не сказал и не собирается наверное
что делать ?а я уже без него не могу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ылле-Ут
#1

Как привязались, так и отвязывайтесь.

Гость
#2

Не сказал- бывает
Теперь знаешь
А ещё сейчас узнаёшь человек ты или 💩 кусок, как он сам. Порядочные люди такое не скрывают, так что песенку о том, какой он хороший, выключаем сразу
Так вот если человек, то пинком его под зад и строить жизнь, а не возиться с ним в его зловонном болоте

Гость
#3

Ах ты ж бедная. Мужик, конечно, виноват что один раз дверь открыл, а ты уже мысленно детей ему родила. Но вот незадача, злая ведьма его уже околдовала

Гость
#4

чойта без него не можешь? можешь. как-то до сегодняшнего дня же дожила без удовлетворения женатиков.

Гость
#5

Моя история. Дети от предыдущего брака. Женат. Понял что в поиске. Нашел. Начал встречаться с девушкой. Про то что женат - не говорил. Полюбили друг друга. Было тяжело несколько лет. В итоге на второй год развелся, сейчас совместный ребенок.
Много общался с разными людьми на тему отношений. Видел ЛЮБЫЕ варианты. Понял одно. Жизнь настолько разнообразна, что нет никаких шаблонов.
Если Вы сомневаетесь - самое главное -- не делайте резких движений. В плане заводить ребенка в первую очередь. А время само все расставит по местам.

Анечка
#6

Ситуация, конечно, неоднозначная... Я думаю, Вам нужно полюбить себя больше, чем какого-либо мужчину, а уж тем более женатика. И действовать уже исключительно из своих желаний и потребностей, чтобы не пожалеть потом.

Недавно читала книжку, там прям один в один ситуация. Мужчина пишет как раз, зачем ему нужно было влюблять в себя девчонок, когда он продолжал жить в браке с женой. Я в шоке была, конечно, с его причин. Рекомендую, столько мужских секретов узнала))
Я ссылочку оставлю, где заказывала. Может быть, кого-нибудь заинтересует - ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: