Гость
Статьи
Соскучились по …

Соскучились по любовной истории Эльвиры и Казбека?

Я что-то завлеклась свадебной суматохой и совсем не публикую любовную историю. Хотите?

Эльвира Анатольевна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Казбек
#2

Если я гаварил, ты малчал

Эльвира Анатольевна
#3
Гость

Нет

Будет продолжение, раз хотите!

Эльвира Анатольевна
#4
Казбек

Если я гаварил, ты малчал

Казбек здесь не сидит, так что сгинь.

Гость
#5

Нет.
Надоела.

Эльвира Анатольевна
#6
Гость

Нет.
Надоела.

Да уже скоро будет продолжение

Аркаша Борщ
#7
Эльвира Анатольевна

Да уже скоро будет продолжение

Звучит как угроза.

Эльвира Анатольевна
#8
Аркаша Борщ

Звучит как угроза.

Почему?

Аркаша Борщ
#9
Эльвира Анатольевна

Почему?

Почему то местные малыши не выразили радости. Но, Эльвира Анатольевна, лично я буду следить за событиями. Мне жутко интересно что там будет дальше.

Эльвира Анатольевна
#10
Аркаша Борщ

Почему то местные малыши не выразили радости. Но, Эльвира Анатольевна, лично я буду следить за событиями. Мне жутко интересно что там будет дальше.

На то они и малыши, им до взрослых дел далеко.

Аркаша Борщ
#11
Эльвира Анатольевна

На то они и малыши, им до взрослых дел далеко.

Лучший будильник утром - это когда ты связан и тебе на лицо садиться бабенка с неподмытой _пиздищей. Ты ощущаешь этот божественный аромат из прелой мочи, протухших яиц и протухшей рыбы с легкими нотками кала на волосне которая остается потом в щелях между зубами.😌

Эльвира Анатольевна
#12
Аркаша Борщ

Лучший будильник утром - это когда ты связан и тебе на лицо садиться бабенка с неподмытой _пиздищей. Ты ощущаешь этот божественный аромат из прелой мочи, протухших яиц и протухшей рыбы с легкими нотками кала на волосне которая остается потом в щелях между зубами.😌

Под этой темой Аркаша Борщ, а под другой Артур

Аркаша Борщ
#13
Эльвира Анатольевна

Под этой темой Аркаша Борщ, а под другой Артур

Эльвира Анатольевна, у меня другие цифирки и зелёная картиночка. Да и не пишет настоящий Борщ никогда такие мерзости. Это мой брат и не совсем разумный.

Эльвира Анатольевна
#14
Аркаша Борщ

Эльвира Анатольевна, у меня другие цифирки и зелёная картиночка. Да и не пишет настоящий Борщ никогда такие мерзости. Это мой брат и не совсем разумный.

Я знаю, что это не ты 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: