Гость
Статьи
Как быть, не могу …

Как быть, не могу понять что чувствует знакомый?

Знакомый парень бабник, который мне нравится, предлагал секс по дружбе мне и подруге. В итоге когда я якобы готова была согласится, он сказал, что не будет со мной спать ибо маленькая, а мне 20 ему 21,а подруге 21. А к подруге интерес проявляет сексуального характера. А на дня когда мы компанией сидели,сказал,что если бы я научилась варить лагман он бы на мне женился. Знаю звучит смешно, но я не могу понять шутит, он или нет. Еще когда я сказала, что люблю козлов, он самоуверенно спросил, почему я его люблю? Я говорю, ну потому что бабник то что). И вот знаете он вроде как намекает иногда на что-то, а вроде и отталкивает от себя чтобы не влюбилась. Будто бережёт или жалко меня. Я его не понимаю вообще.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Вам точно 20, а не 13?

Легче ветра
#2

Жениться на Вас он точно не собирается, на мой взгляд. Ему нравятся хороводы девушек, вот таких как Вы на все готовых.

МИСП
#3

Просто ты выглядишь как целка, тебе надо раскраситься как nроститутка и побрить голову налысо

Хохлушечка
#4
МИСП

Просто ты выглядишь как целка, тебе надо раскраситься как nроститутка и побрить голову налысо

А голову зачем брить?)))

Гость
#5

"В итоге когда я якобы готова была согласится," - ну и дура великая:)

МИСП
#6
Хохлушечка

А голову зачем брить?)))

Не "зачем", а "почему"). Потому что лысая башка даже у мужиков выглядит сексуально, а у телок и подавно

Гость
#7
Хохлушечка

Вам точно 20, а не 13?

Тоже не верю, что ей 20. Не зря он сказал, что она маленькая ещё

Гость
#8

Дитя мое, мудрость приходит с годами. Пока просто послушай а поймёшь потом. Многие девушки вульгарного поведения оказываются девственницами, а скромняшкам иногда негде клейма ставить.. Так же и козды-мужчины бабники пока не влюбляться по уши..
Возможно ему уже кто-то разбил сердце и он так себя ведёт
Совет не отказывайся от его внимания и общения, но и не приблидац. А время расставит на места все.. просто подожди..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: