Гость
Статьи
Где найти богатого …

Где найти богатого мужа из Москвы

Помогите девочки

Ира
16 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

По новой родиться. В богатой семье москвичей.

Гость
#2

А сама-то ты кто, начнём с того? Если ты Люся, торгующая помидорами на рынке, то зачем ты богатому-то нужна?)

Гость
#3

На кладбище под богатыми изваяниями и надгробиями

Гость
#4

На Тверской. Еще во сне можно, правда, будильник заведи попозже...

Гость
#5

ты уже давно упустила свой шанс, те кто писал тебе в вк - привет знакомишься, 10% из них были богатыми и высокоранговыми, но ты упустила

Гость
#6

Ну мой муж. Нигде его не найти. Все свободное время со мной или с ребёнком.

Гость
#7

Где где - в кремле!

Гость
#8

тебе прямая дорога на панель открыта

Гость
#9
Гость

Ну мой муж. Нигде его не найти. Все свободное время со мной или с ребёнком.

Ахаха... и еще всю свою гигантскую зарплату тебе отдает и по команде все выполняет.

Гость
#10

Много где. Богатые сами тебя не ищут, решила удариться в поиски... то есть ты выискивыаешь лошпеда, которому играть в приличную/неприличную (по потребности) девочку за трату на тебя большого количества денег в эксклюзивном порядке... мечты! Мечты!

На варианты:
- стань топ моделью международного уровня (к просто моделям в основном отношение как к дешевым сосалкам).
- разбогатей сама.
- найди бедного и целеустремленного, служи ему верой и правдой, бескорыстно, это не гарантия, но единственный для тебя реальный путь.
- ходи по тусовкам с богатыми, с первым чпокнувшим тебя ты перейдешь в разряд сливной дыры, если никто не чпокнет, двери закроются.
- смирись с тем что есть.
- читай целыми днями книги об успехе и не только, работай над собой как одержимая (спорт, карьера, дух и т д), расти быстрее остальных, достигай успеха - возможно примут за приносящую удачу.
- уважай всех мужчин, искренне и по настоящему, подчиняйся им тоже искренне и без сопротивления - но это для таких как ты нереально.

Гость
#11

Для тебя есть кандидат. Герман Греф, он богат, у него есть недвижка в москве, думаю и за ее пределами тоже.

Гость
#12

А что ты готова отдать взамен ?

Найди себе хорошего и перспективного !!! парня. Вот и весь секрет.

Гость
#13

Ищи среди талантливых студентов-программистов. Будете в США жить потом. Ну или в других райских условиях.

Программисты - идеальные мужья. Другие женщины их редко интересуют. Только работой заняты.

Оставь_бывшего_без_штанов
#14

На случай, если найдете богатого мужа и надумаете с ним разводиться. добро пожаловать на мой канал на яндекс дзен Оставь_бывшего_без_штанов

Гость
#15
Гость

Ахаха... и еще всю свою гигантскую зарплату тебе отдает и по команде все выполняет.

Зачем мне его зарплата?😂😂😂 Это нищуковский менталитет)) мы иначе живем 😂😂

Гость
#16

Пиши, поболтаем https://www.instagram.com/bentley_86/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: