Гость
Статьи
Парень воспользовался …

Парень воспользовался мной

Как пережить это и собрать себя? Я вся разбита и раздавлена. Парень, который мне очень нравится, просто воспользовался мной. Я так хотела с ним быть. Он пригласил меня на свидание. Я была так счастлива. Так счастлива. Готовилась. Мы провели прекрасный день вместе. А ночью мы гуляли в уютном, тихом и романтическом месте. Мы стояли и наблюдали за набережной. Потом он обнял меня со спины. И поцеловал в шею. Я расстаяла. Его руки стали бегать по моему телу. Он целовал меня. Потом стал меня раздевать.а я ничего не могла сделать. И мы занялись любовью. Я получала удовольствие от него и от близости с ним. Потом он закончил. Мы просто оделись и пошли домой. Он проводил до самого подъезда. Мы целовались на лестнице. Перед уходом он похлопал меня по попе и поблагодарил за приятное время. Поцеловал и ушёл. И только дома, я поняла , он воспользовался мной и моими чувствами к нему. Получил своё и бросил. Как теперь пережить это, ведь все узнают, что я не устояла и доверилась ему. А он, просто поиграл и ушёл... Ему все равно на мои чувства и на меня...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько тебе лет и сколько мужчин познали тебя?

Гость
#2
Гость

А сколько тебе лет и сколько мужчин познали тебя?

Мне 20. У меня было 8 мужчин

Гость
#3

Разводка. Не бывает таких дур.)))

Гость
#4
Гость

Мне 20. У меня было 8 мужчин

Хахахаха. Так это ты ими пользуешься.))))
Воспользовался тобой только первый, который тебя обесчестил.)

Гость
#5

Автор. Непорядочно пользоваться парнями, чтоб обвинить их в том, что они воспользовались тобой.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Не воспринимай это так. Восприми как будто ты получила то что хотела. Подожди пока он позвонит, не звони первая.

Гость
#7

Какая романтииикаааа 🤧

Гость
#8

"Меня использовали! Меня использовали!" Пхахахахахахахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))

#9

У вас секс был на набережной? Вот это да

Гость
#10

Литература ето не ваш путь. Очень наивно и банально.

Доктор Сгух
#11
Гость

Мне 20. У меня было 8 мужчин

20 лет...8 мужчин...

Ах какие МУЖУКИ кааазЛЫ!!! И чего это они не хотят с нами в отношалки играть??

Действительно, ***!

Антон
#12

Воспользовался, потому что он мужчина? Ты же получала удовольствие, нет?

Легче ветра
#13

Автор, а как воспользовался то? Секс по согласию, Вам понравилось, так? Обещал жениться, говорил, что у вас серьезные отношения, нет ведь? Так как, мож я чего не понимаю?

Дарья
#14

Сейчас это в последнее время стало модно, поиграть и бросить
Просто не стоит доверять парням. Они созреют лет к 30-40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: