Гость
Статьи
Когда не вижу …

Когда не вижу человека,плохо внутри

Болит чертовски душа,когда не вижу определенного человека,прям скучаю,мы даже не в отношениях,просто знакомы,а я почему то думаю о нём каждый день,вообще из мыслей не выходит.Засыпаю-думаю,просыпаюсь с мыслямм об этом же человеке.Мысли хорошие,с теплотой.Но мне то человек ничего не обещал,я даже уверенна,что он и не вкурсе,что со мной происходит.Я же понимаю,это не нормально,но и ему говорить об этом смысла не вижу.
Вот как в себе всё это подавить?
Ах,да...сейчас он ещё избегает встреч,хотя возможно мне показалось

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахаза.
Если это не разводка.
То у меня такая же ситуация.
Я ее даже не знаю. Пока на стадии приветствия. Но я просто не могу встретить её. Так что это нормально. Вот бы встретиться с ней и поговорить. Может отпустит. А может и дальше заведёт.

#2
Гость

Ахахаза.
Если это не разводка.
То у меня такая же ситуация.
Я ее даже не знаю. Пока на стадии приветствия. Но я просто не могу встретить её. Так что это нормально. Вот бы встретиться с ней и поговорить. Может отпустит. А может и дальше заведёт.

А Что значит на стадии приветствия?
Т.е.вы знакомы или нет?

Гость
#3
Виктория

А Что значит на стадии приветствия?
Т.е.вы знакомы или нет?

Нет. Я все никак не могу подойти к ней. Просто здороваемся. Но что то мне подсказывает что я ее не увижу. То часто видел. А тут несколько дней не вижу её.

#4
Гость

Нет. Я все никак не могу подойти к ней. Просто здороваемся. Но что то мне подсказывает что я ее не увижу. То часто видел. А тут несколько дней не вижу её.

А сколько вам лет?

Гость
#5
Виктория

А сколько вам лет?

28

Гость
#6
Виктория

А сколько вам лет?

А тебе сколько ?

#7
Гость

А тебе сколько ?

30

Гость
#8

Познакомься с ним делов то . На уровне здрасте ето не знакомство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: