Гость
Статьи
Бывшая любовница

Бывшая любовница

Скорее всего Благодаря этой ... у меня теперь хламидиоз. Пьём горы таблеток, на душе противно. Тошнит и хочется плакать. Недели две назад просила перестать с ней общаться совсем. Удалил из подписчиков, но в подписках оставил. По любому пишет ему она. Зачем оставил? Получается ничего не понял в этой жизни, ни то что болезнь, ни то что я пострадала, ни то что все это жесть. Говорит жалко ее было, просто дружили после и бла бла. Но сейчас. Я попросила, а получается, он ничего не понимает. Любой нормальный заблокировал бы, вычеркнул из жизни вместе с этой грязью. Уважение падает, порываюсь собрать вещи и уйти. Сижу плачу от ощущения, что он совсем не такой, каким показался сначала.

Наивняк
9 ответов
Последний — Перейти
Мужской обитатель вумена
#1

Ты зачем хочешь чтобы он ее заблокировал? Что тебе это даст?
Ты хочешь чтобы она увидела что в блоке и ей стало грустно, обидно?

У тебя с ней счёты? Это некая форма мести? Или ты хочешь, чтобы он таким образом продемонстрировал, что она ошибка и мусор, который стоит выбросить? Это подкрепит твои чувства? А может ты хочешь, чтобы он ее обидел таким поступком, тогда тебе это даст гарантию, что такого с ней больше не повториться? Я не давлю, просто хочу разобраться что тобой движет.

Гость
#2

Я вышла замуж девственницей, всего 19 лет было, примерно через полтора месяца от свадьбы у меня выходит сильное воспаление и герпес, при чем такой сильный, что я лежала в больнице с интоксикацией. До сих пор помню, как я в слезах вся вижу эту всю картину внизу...Ревела днями и ночами. Только это ещё и навсегда со мной останется. Мужу сказала об этом, а он «но у меня же ничего нет». Зато потом показывал мне фото бывших и говорил «Они такие хорошие девочки». Жаль он не видел, с каким позором я сидела у врача. Тоже до сих пор подписан на них всех и общается с одной. Не знаю что тут сказать можно, но я вас очень понимаю

Даша
#3

Он тебе изменил, ноги об тебя вытер. Терпила.. Я б *** послала послала , а той сучке, что заразалила репутацию такую сделала, что б на нее не один мужик бы без брезгливости не глянул бы

Мужской обитатель вумена
#4
Гость

Я вышла замуж девственницей, всего 19 лет было, примерно через полтора месяца от свадьбы у меня выходит сильное воспаление и герпес, при чем такой сильный, что я лежала в больнице с интоксикацией. До сих пор помню, как я в слезах вся вижу эту всю картину внизу...Ревела днями и ночами. Только это ещё и навсегда со мной останется. Мужу сказала об этом, а он «но у меня же ничего нет». Зато потом показывал мне фото бывших и говорил «Они такие хорошие девочки». Жаль он не видел, с каким позором я сидела у врача. Тоже до сих пор подписан на них всех и общается с одной. Не знаю что тут сказать можно, но я вас очень понимаю

Сочувствую

Хохлушечка
#5

Вы не наивняк, вы очередная терпила.

Аркаша Борщ
#6

А почему у вас в названии темы есть слово бывшая? Может лучше временно приостановленная?

Рина
#7

Автор, лучше одной быть, чем с кем попало...

Гость
#8

Нужно расставаться. Больше общайтесь с людьми, которые Вас понимают и поддерживают. Тогда и расставание переживёте легче.

Гость
#9
Гость

Я вышла замуж девственницей, всего 19 лет было, примерно через полтора месяца от свадьбы у меня выходит сильное воспаление и герпес, при чем такой сильный, что я лежала в больнице с интоксикацией. До сих пор помню, как я в слезах вся вижу эту всю картину внизу...Ревела днями и ночами. Только это ещё и навсегда со мной останется. Мужу сказала об этом, а он «но у меня же ничего нет». Зато потом показывал мне фото бывших и говорил «Они такие хорошие девочки». Жаль он не видел, с каким позором я сидела у врача. Тоже до сих пор подписан на них всех и общается с одной. Не знаю что тут сказать можно, но я вас очень понимаю

В таких случаях желательно расставаться. Если мужик не считает нужным обращать внимание на Ваши потребности и просьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема