Гость
Статьи
проблемы в отношениях

проблемы в отношениях

девочки! не знаю у кого совета даже попросить. рассказываю ситуацию.
нахожусь в отношениях с парнем 2,5 года. не всегда было все гладко в отношениях, но в последнее время я чувствую, что человек как-то пользуется мною. все началось с моего дня рождения в январе, мы поссорились, извините меня, по какой-то х....., не общались 1,5 недели (он очень редко идет первый на примирение), в моё день рождение не поздравил меня, не приехал и соответственно ничего не подарил (говорил, что не хотел мне портить праздник, хотя он его испортил именно этим). в интимном плане тоже все не гладко, говорит что в принципе не хочет секса (его нет уже как полгода), я без секса в принципе не могу, и больше всех от этого страдаю. 10000% не нашел себе никого,24/7 сидит дома, играет, и с женским полом крайне редко контактирует. когда я пытаюсь обсудить это С НИМ, что бы решить чертову проблему, то постоянно уходит от разговора, кидает в игнор, постоянно ему что-то не нравится, комплиментов не делает, и складывается впечатление, будто он играется мною, потому что я говорю что мне неприятно - а он будто этого не замечает. припугивать расставанием бессмысленно, после каждой сильной ссоры "расстаемся", но все равно сходимся. я люблю его очень,знаю, что и он меня. но почему он элементарно не хочет ничего решать,это уже на грани

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы достали с вашим вечным "он творит такую х ерню, но знаю, что он любит меня". Да с какого он тебя любит? Пофигу ему на тебя, когда человек любит, он на многое способен ради налаживания контакта!!

warlord
#2
Гость

Как же вы достали с вашим вечным "он творит такую х ерню, но знаю, что он любит меня". Да с какого он тебя любит? Пофигу ему на тебя, когда человек любит, он на многое способен ради налаживания контакта!!

Поддерживаю!

Сама придумала...а сексу нет!))))

дада
#3
Гость

Как же вы достали с вашим вечным "он творит такую х ерню, но знаю, что он любит меня". Да с какого он тебя любит? Пофигу ему на тебя, когда человек любит, он на многое способен ради налаживания контакта!!

Так объясните тогда в чём проблема у него бросить её и забыть как страшный сон?

Гость
#4
дада

Так объясните тогда в чём проблема у него бросить её и забыть как страшный сон?

Так он её по факту бросил. Это она от него никак не отлипнет.

Авторша
#5
дада

Так объясните тогда в чём проблема у него бросить её и забыть как страшный сон?

Кого её? Тебя тобишь? Автор советую не строчить разводки, а то тему создала, и в этой же теме дискутируешь под видом ,,гостя,,

дада
#6
Гость

Так он её по факту бросил. Это она от него никак не отлипнет.

тоже так думаю

EUMENIDA
#7

Знаете, автор. В прошлом, когда мужчина не поздравил меня с днём рождения, я просто вычеркнула его из своей жизни. Не стоит такое терпеть.

#8

Это представитель поколения "пепси"! :) Жаль, но ты ничего не сделаешь. Нужно рвать. Самый лучший презерватив - это компьютер! Или как в анекдоте: "Возвращается парень из интернета, а у жены любовник!..." :) Похоже, что ты ему нужна как "мама", прислуга... Девочка, он не тот кто нужен! :(

Гость
#9
Malum Femina

Это представитель поколения "пепси"! :) Жаль, но ты ничего не сделаешь. Нужно рвать. Самый лучший презерватив - это компьютер! Или как в анекдоте: "Возвращается парень из интернета, а у жены любовник!..." :) Похоже, что ты ему нужна как "мама", прислуга... Девочка, он не тот кто нужен! :(

спасибо Вам большое за ответ)

Гость
#10
EUMENIDA

Знаете, автор. В прошлом, когда мужчина не поздравил меня с днём рождения, я просто вычеркнула его из своей жизни. Не стоит такое терпеть.

так и сделала) спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: