Гость
Статьи
Как выбрать из двух …

Как выбрать из двух мужчин одного?

Всем привет, помогите советом чтоли. Рассталась с бывшим, 5 лет встречались. От него ни слуху, ни духу. Начала встречаться с хорошим парнем, заботливым милым и надёжным. И тут бывший, звонит, пишет, люблю не могу. У меня остались конечно чувства к нему, но и к этому появились. К чему вопрос то. Материальное состояние обоих в принципе, для меня не важно. Дело в другом, секс. С бывшим конечно огонь, в нынешним не так конечно хорошо. Да и бывший мой такой высокий, крупный, накаченный брутал, с ним не страшно идти ночью по улице, а с нынешним, по улице страшно, но зато в будущее не страшно. Короче эти думки меня уже замучали, не знаю как быть.
Пишите по делу. Клоуны со своими шутками - мимо😉

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лизуха
#1

Не выбирать никого

Мисс
#2

Когда человек не может выбрать из двух, значит никто из них ему не нужен.

Пёс хулиганский
#3

Ну что значит как? Пися уже выбрала, нужно голову отключить теперь

#4

Если ты выбираешь, значит ни один из них тебе по настоящему не интересен.

Худой
#5

Искать третьего, с достоинствами первого и второго и без их недостатков.

Дарья Васильева
#6

Не знаю, что вы решите по поводу нынешнего, а вот у бывшего точно не стоит идти на поводу. Разве вы не видите, что это обычный манипулятор и чсв? Разве для вас не странно, что человек исчез, а когда вы нашли другого, то он сразу же объявился? Просто таких людей чужое счастье бесит, хочет эго свое потешить, как только вы решите снова создать с ним отношения и бросить нынешнего парня, то бывший снова станет бывшим и уйдет в закат. Не думаю, что вы хотите не устроить свою личную жизнь и до конца своих дней как собачонка бегать туда-сюда. Про него даже думать не стоит.

Гость
#7

Выбери того, кто с удовольствием! выполняет твои хотелки. Но ты всегда обязана/должна до мелочей знать ЧЕГО ты желаешь.

Клоун
#8

Тебе оба не нужны. Наверняка, оба - отстой. Их ведь ты выбрала, а ты скучная - πиздец смертельный!

Гость
#9

Вот вы как думаете? Со вторым!

Гость
#10
Клоун

Тебе оба не нужны. Наверняка, оба - отстой. Их ведь ты выбрала, а ты скучная - πиздец смертельный!

Ору

Гость
#11

Глупая, у тебя три дырки, заведи третьего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: