Гость
Статьи
Парень отказал …

Парень отказал приютить у себя

Познакомилась с парнем в интернете.Хотела приехать в Москву и спросила мог бы он меня немного приютить.За деньги.А он отказал,ответил-мы недостаточно знакомы,я только с самыми близкими могу жить.У него съёмная.Он конечно прав насчёт того что не стоит доверять незнакомым людям,мы знакомы неделю.Но немного чуток обидно,стоит ли продолжать общение?

Rain
23 ответа
Последний — Перейти
Лизуха
#1

Шли его через борт, он импотент

Гость
#2

Вы серьезно? Вы сами такое предложили? а если он маньяк, псих, больной, как вы думаете кто сильнее вы или парень и кто пострадает? Девушка, вы где воспитывались, или изнасилование для вас не проблема. Парень умнее вас. Он теперь думает вы шал...ава или полная ду...ра

Гость
#3
Гость

Вы серьезно? Вы сами такое предложили? а если он маньяк, псих, больной, как вы думаете кто сильнее вы или парень и кто пострадает? Девушка, вы где воспитывались, или изнасилование для вас не проблема. Парень умнее вас. Он теперь думает вы шал...ава или полная ду...ра

Думаю парень также мог подумать что автор убийца или воровка.
Женщины порой такие преступления совершают, что просто ужас

Rain
#4
Гость

Вы серьезно? Вы сами такое предложили? а если он маньяк, псих, больной, как вы думаете кто сильнее вы или парень и кто пострадает? Девушка, вы где воспитывались, или изнасилование для вас не проблема. Парень умнее вас. Он теперь думает вы шал...ава или полная ду...ра

Об этом я не подумала 😥 Вы правы.я упала в его глазах.Хотя Он очень интеллигентный,а вот я показала себя клушей с деревни.Я с маленького сибирского городка,но страх у меня отсутствует

Гость
#5
Гость

Думаю парень также мог подумать что автор убийца или воровка.
Женщины порой такие преступления совершают, что просто ужас

Да ладно, парень просто не любит вкус клофелина ))
ps Представляю как он напрягся - вроде нормально разговаривали а тут такой финт - давай я у тебя поживу. Да чё ты, я заплачУ.

Гость
#6
Rain

Об этом я не подумала 😥 Вы правы.я упала в его глазах.Хотя Он очень интеллигентный,а вот я показала себя клушей с деревни.Я с маленького сибирского городка,но страх у меня отсутствует

Об этом надо думать в первую очередь, о своей безопасности, вам может потом мамой становится, у вас ответсвенность за двоих как минимум. Это не шутки. Да и со стороны это выглядет не очень прилично.... скромность все таки украшает.

Гость
#7
Rain

Об этом я не подумала 😥 Вы правы.я упала в его глазах.Хотя Он очень интеллигентный,а вот я показала себя клушей с деревни.Я с маленького сибирского городка,но страх у меня отсутствует

А че в своем городе не с кем строить отношения?

Гость
#8

Наглость высшего уровня.

Rain
#9
Гость

А че в своем городе не с кем строить отношения?

Я из-за работы хочу поехать,найти ее.А он мне не особо нужен.Хотя симпатичный.А мне лень искать жилье,да и супер дорого.я хотела пополам.

Гость
#10

Тоже первая мысль была бы, что воровка и мошенница. Ну и раскованна с первыми встречными, переспать не проблема с любым. И если ей меньше 20, то все это еще и ужаснуло бы. Явно из маргинальной семьи.

Гость
#11
Rain

Я из-за работы хочу поехать,найти ее.А он мне не особо нужен.Хотя симпатичный.А мне лень искать жилье,да и супер дорого.я хотела пополам.

Автор продуманиха просто, они из провинции все такие.

Гость
#12

Ну не знаю, если бы он согласился, он бы имел вас в хвост и в гриву. А так не озабоченный, и с принципами, моралью. Ну ищите озабота, заплатите натурой за возможности

Гость
#13
Rain

Я из-за работы хочу поехать,найти ее.А он мне не особо нужен.Хотя симпатичный.А мне лень искать жилье,да и супер дорого.я хотела пополам.

Снимите комнату, за 400 р в сутки на окраине можно найти

Гость
#14
Гость

Автор продуманиха просто, они из провинции все такие.

Этому парню реально фартануло, на следующем такого тупого прокола не будет 😁

Rain
#15
Гость

Автор продуманиха просто, они из провинции все такие.

😂😂😂

Гость
#16
Гость

Автор продуманиха просто, они из провинции все такие.

Не особо продуманиха, раз уже через неделю в койку к нему полезла. Была бы умной - выждала бы месяцок для приличия.

Гость
#17
Гость

Этому парню реально фартануло, на следующем такого тупого прокола не будет 😁

Плюс 😄

Гость
#18
Rain

Я из-за работы хочу поехать,найти ее.А он мне не особо нужен.Хотя симпатичный.А мне лень искать жилье,да и супер дорого.я хотела пополам.

Надо было попросить помочь найти съёмное жилье, а не к нему напрашиваться

Гость
#19
Гость

Надо было попросить помочь найти съёмное жилье, а не к нему напрашиваться

А потом "не найдя" уже сам предложит у него пожить. Это второй уровень продумАнки - она еще не прокачалась, она только собралась в Москву, а не живет тут )))

Гость
#20
Гость

Снимите комнату, за 400 р в сутки на окраине можно найти

Не комнату, а койку. А как же безопасность?

Гость
#21

А ты ничо, молодца, не пропадешь в этой жизни, наглость - второе счастье, а простота хуже воровства.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Правильно не пустил, мало ли вы какая аферистка из интернета.

Может вы чего сопрете у него.

Нет, нет, нет идите за деньги в гостиницу или хостел, нефик короче.

Гость
#23

Я бы и с друзьями жить не хотела. С чего бы? Не всем коммуна нравится. Мой дом, он на то и МОЙ, что другим там не место.
Уж тем более незнакомая наглая ненормальная какая-то мне сто лет не нужна. Уж молчу про то что маньячкой может быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: