Гость
Статьи
Депрессия у мужчины

Депрессия у мужчины

Проблемы с учебой, с декабря дома, весь, разговаривать не хочет, копил все полгода в себе, на все попытки поговорить ещё больше бесится и уходит в себя, говорит, что не видит будущего своего, нет желания ни на что. На меня внимания не обращает, на всё плевать, уткнётся в планшет и сидит 24/7. Можно ли помочь ему и вытащить? И сколько может продолжаться такое состояние?

Автор)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не надо жениться на деньгах.

Z поколение
#2

Отстрапонинить его надо.

Гость
#3

Мужчина это ваш сын? Или муж? Непонятно. Депрессия может длиться до закономерного конца. Лучший выход показать ему перспективы и подтолкнуть на этом пути. Занять делом нужно.

#4
Z поколение

Отстрапонинить его надо.

Всего пять минут здесь, а уже видно, что количество троллей больше, чем на двачах, а качество постов ниже.

#5

"У моей подруги с её парнем". Если вы и правда мать-одиночка с сыном-студентом, а не сам виновник торжества, то изложить будет сложнее. Он вас не воспринимает, как авторитет. А так всё просто - перспектив нет, денег нет и подавно, уважения среди сверстников нет, будущего нет. Будущее само не наступит, его нужно делать и начнинать нужно было вчера. Но выход есть всегда. И не один.

Гость
#6

Найти интересное занятие(хобби), которое будет его мотивировать на другие вещи. Если он найдет такое хобби, жить ему станет интересней и счастливее, но самая большая проблема в нахождение этого занятия. Скорее всего он сам не знает, что ему нравится делать, так что хз что вы предпринете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: