Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать думать о нем

Что делать, если постоянно думаю и думаю о парне, он вроде вёл себя так как будто я понравилась ему, может просто вежливость, не знаю, но сама навязываться не хочу, уже не виделись 2 недели, номер его есть, как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните
Пригласите на встречу.

Гость
#2

Звоните, приглашайте. За свое счастье нужно бороться.

Гость
#3

А я считаю, приглашать не надо. Можно позвонить по-дружески, пообщаться, там видно будет отношение парня. Если действительно понравились, сам пригласит на встречу.

Гость
#4
Гость

Звоните, приглашайте. За свое счастье нужно бороться.

Ну да, за что бороться-то? За мужика непонятного пока ещё? Готовую себя на блюде ему сразу пусть предложит. Неинтересно мужчинам так. А поохотиться? Ну может он рассмотрит ее на разок или в запасных держать будет )) они вкладываться сами должны хотя бы эмоционально для начала, тогда ценить будут. не до конца они должны понимать ваше нему отношение хотя бы поначалу.
Другое дело если он скромняга, который сам точно побоится даже заговорить, там по другому действовать надо, но всегда на верёвочке придется такого водить..

Автор, если прям прет, можете придумать хороший повод чтобы ему позвонить - совет, помощь незначительную, а там уже дело за ним.

Гость
#5

если ты из разряда "я первая не пишу и шаги не делаю" то просто забудь , и жди пока состаришься, будешь потом с бабками у падика сидеть на лавочке

Гость
#6
Гость

Ну да, за что бороться-то? За мужика непонятного пока ещё? Готовую себя на блюде ему сразу пусть предложит. Неинтересно мужчинам так. А поохотиться? Ну может он рассмотрит ее на разок или в запасных держать будет )) они вкладываться сами должны хотя бы эмоционально для начала, тогда ценить будут. не до конца они должны понимать ваше нему отношение хотя бы поначалу.
Другое дело если он скромняга, который сам точно побоится даже заговорить, там по другому действовать надо, но всегда на верёвочке придется такого водить..

Автор, если прям прет, можете придумать хороший повод чтобы ему позвонить - совет, помощь незначительную, а там уже дело за ним.

Я итак придумала повод, позвонила извиниться за одну ситуацию и рассказала, что да как, он просто ответил:не бери в голову, все нормально, я все понимаю и все, особо вообще не разговорчивый и никуда не позвал

Горр
#7

Позвонить.. поболтать ни о чем.. в конце сказать что в следующий раз ждёте сами от него звонок..
А вот если больше не позвонит, тогда извините..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: