Гость
Статьи
Лайфхак для девушек по …

Лайфхак для девушек по привлечению мужчин

Девочки,поделюсь одним секретиком,который я открыла для себя недавно. Все это сугобо личное мнение. Однажды у меня закончился дезодорант и я взяла дезик своего мужа. Ну думаю,пусть лучше мужчиной пахну,чем пОтом. Запах был приятный,не резкий. Побрызгалась и пошла в магазин. Заметила,что на меня обратило внимание много парней. Хоть я девушка симпотная,выгляжу очень молодо,но раньше такого не замечала. Тогда я была на маленьком сроке беременности, подумала,что связано это с гормонами. Ну фиг знает...и благополучно забыла. Прошло 2 года. На праздник подарили набор,а там гель для душа парфюмированный. Он женский,но запах какой то мужской. Помылась,пошла гулять.И за прогулку один мужик сел на скамейку и буравил меня взглядом,один шел за мной как будто специально и 2 парня спросили где находится кафе,при этом тоже смотрели,заигрывали фи хихикали. Самое интересное,что я была с ребенком! Затем я опять стала брать мужской дезик. За неделю муж изменился до неузноваемости. Он стал мне помогать во всем,в любви признался первый раз,интим улучшился и т.д. Я
Я не знаю почему так,правда! Но факт. Неужели действительно запахи влияют на сознание человека?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего вам попадались латентные ***,которых привлекает мужской аромат)

Черный принц
#2

Парфюм по-разному раскрывается на коже мужчин и женщин, поэтому вполне может иметь место такой эффект.

Гость
#3

Реклама дезодоранта?

Гость
#4

Не думаю что настолько

Гость
#5
Гость

Скорее всего вам попадались латентные ***,которых привлекает мужской аромат)

Если вам дать чистые балончики без надписей ,где для М ,а где для Ж , то и половину не угадаете, какой и кому выпустил производитель.Если уж там не совсем ваниль или спиртотабачный аромат.Так что про "латентных ***" , существование которых придумали реальные *** а с т ы, дабы отмазаться перед мужчинами традиционной ориентации , типа ни кто не застрахован, и все мы немножечко петушки, теория терпет крах.

Гость
#6

Всегда мужским пользуюсь, разницы никакой не замечала

Гость
#7

В юности пользовалась мужским гелем-дезодорантом Adidas, в 90ые был такой, может и сейчас есть. Мужики конечно не приставали, рано ещё было, но многие друзья, даже девчонки часто спрашивали, что это за дезик у меня такой классный. Может это действует подобно мужской одежде - в умеренных количествах она выглядит очень сексуально на женщинах.

Гость
#8
Гость

Всегда мужским пользуюсь, разницы никакой не замечала

А меня мужской не защищает (

Гость
#9

Ну классно, пользуйся этим, раз тебе именно такой запах подходит, он, видимо, подчеркнул твой индивидуальный аромат тела. Другим женщинам, я уверена, именно этот дезик/парфюм не подойдёт. Это индивидуально. Ну а тебе повезло, ты случайно нашла свой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: