Гость
Статьи
Поясните поведение …

Поясните поведение некоторых девушек

Знаю девушек, которые для привлечения или удержания внимания мужчины придумывают о себе различные истории, например, что она вдруг приболела (чтобы он приехал), или что она беременна (она не беременна, просто хочет увидеть бывшего, вернуть отношения) или что она поедет с друзьями в другой город (сама сидит дома, зато её парень будет думать, что она такой интересный человек с насыщенной жизнью).
Это комплексы? Непринятие себя? Боязнь, что не будут тебя любить такой, какая ты есть, без этих выдуманных историй?

Автор темы
15 ответов
Последний — Перейти
💎
#1

Странная у вас логика. О первых двух вариантах - это называется идти по трупам, ради конкретного мужика. Такие могут и кислоты в лицо плеснуть. Как правило, это провинциалки нищие, им нужно любой ценой зацепиться в столице.
Алчные бабы.
Я хоть и не мужик, но сама таких стараюсь обходить. Так как они и на работе, и в мелочах ведут себя так же.

А по поводу 3й ситуации, что сказать, что уехала загород.. Так может она отшивает 😂😂😂 Не хочет куда-то идти с мужчиной, к примеру

Гость
#2

без понятия)) я вру что я в другом городе используя это как благовидный предлог, не давать инфу о моем реальном местоположении
ну а вообще - часто это то самое использование других в своих интересах.Некоторые дамы даже орут что им нечего носить, и свежевытребованную одежу сдают на следущий день в магазин (профиииит, денежка с возврата)

Автор темы
#3
💎

Странная у вас логика. О первых двух вариантах - это называется идти по трупам, ради конкретного мужика. Такие могут и кислоты в лицо плеснуть. Как правило, это провинциалки нищие, им нужно любой ценой зацепиться в столице.
Алчные бабы.
Я хоть и не мужик, но сама таких стараюсь обходить. Так как они и на работе, и в мелочах ведут себя так же.


А по поводу 3й ситуации, что сказать, что уехала загород.. Так может она отшивает 😂😂😂 Не хочет куда-то идти с мужчиной, к примеру

Вы о чём? Какой-то бред.
Вы, видимо, не знаете, что такое отчаянность и одиночество.

Автор темы
#4

Не поняли люди моего вопроса, видимо.

Автор темы
#5

Я ту, что про беременность врала, спросила мол зачем ты так, а она: "а что я ещё скажу? Скучаю я по нему ужасно, ну вот из-за отчаяния такую фигню и говорю, хочу чтобы приехал и может, передумает расставаться"

Гость
#6

Низкая самооценка и уверенность в том, что никто не полюбит такой какая есть.

💎
#7
Автор темы

Я ту, что про беременность врала, спросила мол зачем ты так, а она: "а что я ещё скажу? Скучаю я по нему ужасно, ну вот из-за отчаяния такую фигню и говорю, хочу чтобы приехал и может, передумает расставаться"

А, ну это другое😂😂

Гость
#8
Автор темы

Я ту, что про беременность врала, спросила мол зачем ты так, а она: "а что я ещё скажу? Скучаю я по нему ужасно, ну вот из-за отчаяния такую фигню и говорю, хочу чтобы приехал и может, передумает расставаться"

Вам и сказали, что в штаны вцепилась. А вы спорите и потом сами пишете, что вцепилась.

Автор темы
#9
Гость

Низкая самооценка и уверенность в том, что никто не полюбит такой какая есть.

Вот и я думаю. Поэтому и придумывают истории такие.

Автор темы
#10
Гость

Вам и сказали, что в штаны вцепилась. А вы спорите и потом сами пишете, что вцепилась.

Так тупые люди пишут про деньги и кислоту какую-то, а ей мужик нужен был.
Сколько можно по себе судить?

💎
#11
Автор темы

Так тупые люди пишут про деньги и кислоту какую-то, а ей мужик нужен был.
Сколько можно по себе судить?

Тупая ты.
Нужен мужик - есть такие что на всё пойдут.

А судя по тому, что ты о подругах такое выносишь на форум, когда тебе доверяют, и плюс тебя видимо что-то задело.
Делаем вывод, ты та самая провинция. Плюс ещё и злобная и подлая

Автор темы
#12
💎

Тупая ты.
Нужен мужик - есть такие что на всё пойдут.

А судя по тому, что ты о подругах такое выносишь на форум, когда тебе доверяют, и плюс тебя видимо что-то задело.
Делаем вывод, ты та самая провинция. Плюс ещё и злобная и подлая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
"Делаем" вывод, да.

Продолжайте поливать всех кислотой и выкачивать деньги. По себе других и судите.
Всего доброго.

Дислексмя
#13
Автор темы

Вы о чём? Какой-то бред.
Вы, видимо, не знаете, что такое отчаянность и одиночество.

Девушка придумывает, когда испытывает дефицит внимания к себе.

💎
#14
Автор темы

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
"Делаем" вывод, да.

Продолжайте поливать всех кислотой и выкачивать деньги. По себе других и судите.
Всего доброго.

😂😂😂
Это форум. Никто по себе не судит.

И ещё раз, по-моему, внимания таки не хватает вам. Подруги поплакались в жилетку, эта накатала тему.
Ок, автор - все ваши подруги недалёкие, и с низкой самооценкой. Вы же мАладец!

Цирк🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#15
Автор темы

Так тупые люди пишут про деньги и кислоту какую-то, а ей мужик нужен был.
Сколько можно по себе судить?

Вы зачем на оскорбления переходите?
Тот гость считает такой способ удержать мужика непорядочным/даму беспринципной, вот и опасается с ней дело иметь. Вполне логично) Конечно, есть вариант, что дама с ума сходит в прямом смысле, вот и делает то, что ей не свойственно. Но ослеплённый эмоциями человек тоже вызывает настороженность (если она уже ваша подруга, то понятно, что не следует ее бросать в такой ситуации).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: