Гость
Статьи
Лордоз у девушек …

Лордоз у девушек сексуален

Думаю не секрет,но девушки с лордозом самые сексуальные..и это женское поведение оно ведь подсознательное не так ли? С научной точки зрения девушка прогибаеться в пояснице изза сигналов её сексуального влечения,тем самым демонстрируя свои половые органы. И именно изза этого парням и нравяться попы некоторых девушек, но на самом деле весь прикол в лордозе, изза которого у девушки классная задница.Но есть и такие которые специально так себя ведут,ходят специально с прогнутой спиной..очень конечно сексуально выглядит..когда вижу такую девушку да что я,мой мозг когда видит, такую девушку,то сходу все мысли только о ней.
Вы согласны что девушка с ярким лордозом очень сексуальна?

36 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ты больной, вот что, сексуальны только девушки, которые себе могут отлизать, только их в природе нет.

Гость
#2

Друг насрал в круг

#3

а я то подумала, что сексуального в шейном лордозе. А тут все про ***

Гость
#4

Лордоз это физиологическое отклонение ( чрезмерный изгиб позвоночника или его сглаженность). Надо лечиться, иначе можно стать инвалидом.Лордоз поясничного отдела на фотошопах для озабоченных, там зад ни ца огромна , талия сужена, смотри лучше на спортсменок гимнасток- вот там здоровье, а тебе лечиться!

Гость
#5

Тебя худеть нужно

Гость
#6
Гость

Лордоз это физиологическое отклонение ( чрезмерный изгиб позвоночника или его сглаженность). Надо лечиться, иначе можно стать инвалидом.Лордоз поясничного отдела на фотошопах для озабоченных, там зад ни ца огромна , талия сужена, смотри лучше на спортсменок гимнасток- вот там здоровье, а тебе лечиться!

Лордоз - это не отклонение. Вот спрямление лордоза - это отклонение.

Гость
#7

Нет, не сексуален. Это болезнь, серьезная, хотите, чтобы у любимой болела спина, а после родов инвалидкой осталась из-за симфизита и опущения внутренних органов? Оторвитесь от кино и вернитесь в реальную жизнь

Гость
#8
Гость

Лордоз - это не отклонение. Вот спрямление лордоза - это отклонение.

Неправда. То и другое отклонение.

Гость
#9
Гость

Нет, не сексуален. Это болезнь, серьезная, хотите, чтобы у любимой болела спина, а после родов инвалидкой осталась из-за симфизита и опущения внутренних органов? Оторвитесь от кино и вернитесь в реальную жизнь

Да вы тут сговорились что ли? Лордоз - это физиологическая норма. Если он без патологий. Где вы эти страшилки берёте?

Гость
#10

*** извращенец

Гость
#12
Гость

Да вы тут сговорились что ли? Лордоз - это физиологическая норма. Если он без патологий. Где вы эти страшилки берёте?

Норма, но понятие нормы у автора патологическое.

Гость
#13

Ты мне не друг

Гость
#14
Гость

Да вы тут сговорились что ли? Лордоз - это физиологическая норма. Если он без патологий. Где вы эти страшилки берёте?

То, что описано это гиперлордоз - это реальная болезнь. Ну вы, конечно, можете и на такой жениться, только когда она развалится без лечения ( а это ежегодные курсы массажа и систематическое Бабушкинское лфк, а не секси спорт в фитнес зале). или дети пойдут со сколиозами, тьфу трижды, очнетесь.

Это может быть красиво у толстопопых круглопопых девушек и то это национальная расовая особенность , латинки и тд, славянке только качать попу, а не вываливать вперёд живот, но славянкам почти нереально накачать попу, физиология не та

Гость
#15
Гость

Норма, но понятие нормы у автора патологическое.

Да он вообще дурак, я не о нем пишу)

#20
Гость

Да вы тут сговорились что ли? Лордоз - это физиологическая норма. Если он без патологий. Где вы эти страшилки берёте?

Господе один человек из 19 отзывов хоть понимает о чем пост написан..я поражаюсь тупости людей..
Я пишу о прогибе пояснице так одна вобще подумала о кривой шее..
Все правильно. Лордоз это нооооорма, а осложнение лордоза это уже проблема.

#21

Я лишь пишу вам тупым людям, что если парню нравиться попа девушки,то на самом деле у неё лордоз в определённой позиции,и его мозгу нравиться имеено это на подсознательном уровне,а в сознательном он просто видит то что видит- попу..
Тупое стадо

#23
Гость

Да твой пост хре нь собачья😆 Окстись. Я написала этим сабжам, что лордоз - это норма, чтобы они хотя бы анатомию подучили, прежде чем чушь несусветную писать. Но к качеству твоего бредового поста это отношения не имеет🙈

Толку от того что ты написала своё тупое мнение коза.
Сейчас создадут пост где напишут что люди любят заниматься аналом,а ты напишешь что они ненормальные потому что не для того дырка у человека чтоб ахаться.. ну и толку от твоего тупого и никчемного мнения??коза

Гость
#24
Гость

То, что описано это гиперлордоз - это реальная болезнь. Ну вы, конечно, можете и на такой жениться, только когда она развалится без лечения ( а это ежегодные курсы массажа и систематическое Бабушкинское лфк, а не секси спорт в фитнес зале). или дети пойдут со сколиозами, тьфу трижды, очнетесь.

Это может быть красиво у толстопопых круглопопых девушек и то это национальная расовая особенность , латинки и тд, славянке только качать попу, а не вываливать вперёд живот, но славянкам почти нереально накачать попу, физиология не та

У того, что описывает аффтар-извращенец, есть научное название - стеатопигия. Это та самая большая от природы жёппа. Но встречается она только у небольшого процента африканских племен, чуть меньше мб в латиноамериканок. Эти бабы собой все соцсети заполонили и навязали новую моду, а остальные наяривают или имплантаты в zaд бегут вставлять. Забавно и печально одновременно

Гость
#25
Друг

Толку от того что ты написала своё тупое мнение коза.
Сейчас создадут пост где напишут что люди любят заниматься аналом,а ты напишешь что они ненормальные потому что не для того дырка у человека чтоб ахаться.. ну и толку от твоего тупого и никчемного мнения??коза

Вы так смешно ругаетесь 😂

Гость
#26
Друг

Толку от того что ты написала своё тупое мнение коза.
Сейчас создадут пост где напишут что люди любят заниматься аналом,а ты напишешь что они ненормальные потому что не для того дырка у человека чтоб ахаться.. ну и толку от твоего тупого и никчемного мнения??коза

Милашка

Екатерина
#27

Как черви из людей в черном?

Гость
#28
Гость

Друг насрал в круг

Из положения лордоз

Гость
#29

Зоопарк, ютубов насмотрятся и мнят себя офуительными экспертами
Дибилымля🤣

Гость
#30

🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

Тебя худеть нужно

Знаю) оттого и сижу на диете

Гость
#32
Гость

Нет, не сексуален. Это болезнь, серьезная, хотите, чтобы у любимой болела спина, а после родов инвалидкой осталась из-за симфизита и опущения внутренних органов? Оторвитесь от кино и вернитесь в реальную жизнь

Так я не в кино

Гость
#33
Гость

*** извращенец

Фууууу, какой кошмар

Гость
#34
Гость

*** извращенец

Ты их покупаешь что ли?

Гость
#35
Гость

Нет, не сексуален. Это болезнь, серьезная, хотите, чтобы у любимой болела спина, а после родов инвалидкой осталась из-за симфизита и опущения внутренних органов? Оторвитесь от кино и вернитесь в реальную жизнь

А что такое симфизит? СПС за ранее

Гость
#36

Фу фу фу … девушки с лордозом… С этим отклонением мне точно жена не нужна, я выбираю здоровую девушку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: