Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить мужчину, который раньше был готов на всё ради тебя?

Встретила парня с которым не общались лет 15 лет. Он тогда так за мной ухаживал, как в кино. Иногда аж бесило... И честно, я тогда его френдзонила. Потом он пропал. Месяца 3 назад он нашёл меня в инсте и лайкнул пару фото. Мы разговорились. За это время он так возмужал, подкачался, снял очки, объездил пол России, пол Европы. Месяц назад он приехал в родной город, мы встретились, я приглашала его к себе. Но больше чем на пару бутылок вина не оставался. Как только речь идёт о том что надо спать, он заказывает такси и домой. Я ему уже какие только намёки не делала. 15 лет назад он за поцелуй был готов душу продать, а теперь недотрога.

Рита
15 ответов
Последний — Перейти
Миуиу
#1

Что за больное сознание?
Почему, когда кто-то из партнёров не хочет секса, это так кого-то удивляет?!!
( не 1я тема, кстати)

Секс один из базовых инстинктов,как и жажда и голод.
Если бы подруга не захотела пить чай в данный момент, к примеру, вас бы тоже это так удивило? 🤦🏽‍♀️

И, да. Вы же тоже не со всеми секс хотите. Вот и он, просто не хочет

Психиатр
#2

Ты постарела 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Миуиу
#3
Психиатр

Ты постарела 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

А он помолодел на 15 лет😂😂👍

Гость
#4

15 лет назад надо было разругаться в пух и прах
Вернуть ситуацию можно когда порвали на эмоциях, я такое как раз наблюдаю
Когда кого-то отправили в т н френдзону, то о чем терь?

Гость
#5

Теперь его очередь вас френдзонить. Не лень подогревать в мужчине излишнее самолюбие к себе? По больше холода, по дальше расстояние. Думаю он самоутверждается за ваш счёт.

Гость
#6

Он тебя отправил в френдзону.

Рита
#7
Гость

Теперь его очередь вас френдзонить. Не лень подогревать в мужчине излишнее самолюбие к себе? По больше холода, по дальше расстояние. Думаю он самоутверждается за ваш счёт.

Думаете он теперь в обиженку играет? Многовато лет прошло.

Рита
#8
Психиатр

Ты постарела 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я созрела🌹

Миуиу
#9
Рита

Думаете он теперь в обиженку играет? Многовато лет прошло.

Если у него была бы эрекция на вас, то о каких обидах речь? :))
Вы видели мужчину который хочет секса?)))

Играл бы в обиженку, не пришёл бы вообще в гости и не пил бы бутылками вино.

Мужик просто не хочет вас.
Зачем вы ищете ответ там, где нет вопросов?))

Рита
#10
Миуиу

Если у него была бы эрекция на вас, то о каких обидах речь? :))
Вы видели мужчину который хочет секса?)))

Играл бы в обиженку, не пришёл бы вообще в гости и не пил бы бутылками вино.

Мужик просто не хочет вас.
Зачем вы ищете ответ там, где нет вопросов?))

Потому что, я всегда получала тех мужчин что хотела, тем более если они остались у меня дома. Могла потом конечно разочароваться, но всё же. А ему в 2 часа ночи и надо домой. А он не женат, и далее девушки нет.

Гость
#11
Рита

Потому что, я всегда получала тех мужчин что хотела, тем более если они остались у меня дома. Могла потом конечно разочароваться, но всё же. А ему в 2 часа ночи и надо домой. А он не женат, и далее девушки нет.

Приятный мужчина красивой наружности, вы всерьез думаете что кроме вас у него никого нет? Попил вино у вас, по тр акал другую. Нет проблем 🤷‍♂️ по мне так он просто смеётся глядя как вы перед ним изворачиваетесь. Правильно вам сказали, захотел бы давно уложил бы вас в постель. И не на вашей территории, а к себе зазывал бы. Вы конечно оправдывайте его тем что много лет прошло, но налицо самая настоящая обиженка.

Гость
#12

Просто видимо поумнел мужик, мировоззрение поменялось. Зачем ему отношения в которых нет никакого смысла? Возможно он в поисках идеальной для него женщины, но вы ей не являетесь. (И да, это все просто догадки)

Гость
#13
Рита

Я созрела🌹

Видимо, парень тоже. И понял, что не нужны вы ему, девушка. И предположите, что у него есть девушка, которой изменять он не собирается.

Гость
#14

Гитлер капут. Вы подстилка

Гость
#15

просто ты стала не привлекательная в сексуальном плане вот и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: