Гость
Статьи
Глупо ли видеться с …

Глупо ли видеться с мужчиной каждый день?

Даже если на пару часов или кофе попить во время обеденного перерыва.

Многие говорят, что это - ошибка, поскольку слишком часто = он привыкает к этому = он воспринимает вас, как должное = вы ему надоедаете.

А вы как считаете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

а что плохого? в семьях люди видятся 365 дней в году. если он приходит чисто для забавы, как в цирк посмотреть на клоунов то конечно устанет. а если это настоящее чувство - то ничего плохого

Гость
#2

Так и сидите дома с котами и своей железной логикой
Теперь то точно никто никуда не позовет

Осип Апельсинович
#3

ВСТРЕЧАЙСЯ РАЗ В НЕДЕЛЮ не чаще. Часто встречаться глупо. Тебя никто не будет уважать. И до свадьбы не бахайся ни с кем и не мастурбируй

Гость
#4
к т о п в

а что плохого? в семьях люди видятся 365 дней в году. если он приходит чисто для забавы, как в цирк посмотреть на клоунов то конечно устанет. а если это настоящее чувство - то ничего плохого

Люди от всего устают, и от партнёров своих тоже.

Гость
#5
к т о п в

а что плохого? в семьях люди видятся 365 дней в году. если он приходит чисто для забавы, как в цирк посмотреть на клоунов то конечно устанет. а если это настоящее чувство - то ничего плохого

Не зря же говорят: хорошего понемножку

Гость
#6

Если есть желание и горят глаза у обоих при встрече, зачем какие то границы и рамки?

Гость
#7
Гость

Если есть желание и горят глаза у обоих при встрече, зачем какие то границы и рамки?

Потому что глаза так погорят пару месяцев, а потом пшик, перегорят.

Гость
#8

А у этих "многих" как с личной жизнью? Если она у них и есть, то, судя по их бесценным советам, явно фиговенькая... Не общайтесь с неудачниками, не слушайте их советов, ничего, кроме негатива, не получите.

Гость
#9

Дурочка вы, автор. Если б такое возможно было, виделись бы каждый день. Кофе, просто в глаза посмотреть, запах вдохнуть, за руку подержать. Слушаете, что другие скажут. А надо сердце слушать. Оно не ошибется

Гость
#10
Гость

Дурочка вы, автор. Если б такое возможно было, виделись бы каждый день. Кофе, просто в глаза посмотреть, запах вдохнуть, за руку подержать. Слушаете, что другие скажут. А надо сердце слушать. Оно не ошибется

Я так всю жизнь слушала сердце. Виделась с ними каждый день.
Они очень этого хотели, а потом спустя пару месяцев им становилось "много" и они хотели паузу.

Гость
#11

Да, если это в начале отношений, то это ошибка. Женщины в начале должно не хватать. Тогда отношения будут прогрессировать в более серьезную сторону.

Гость
#12
Гость

Я так всю жизнь слушала сердце. Виделась с ними каждый день.
Они очень этого хотели, а потом спустя пару месяцев им становилось "много" и они хотели паузу.

Но сейчас то вы в полной заднице.
Вас даже с большой натяжкой нельзя назвать умной.

гость911
#13
Гость

Люди от всего устают, и от партнёров своих тоже.

когда встречался..часы считал до встречи. через два года она спросила мол столько времени прошло. а чувства не остыли у тебя. удивительно даже. А просто чувство крепкое было у меня. настоящее. если у вас ненастоящее-разбежитесь. просто позже это будет. эти отложенные встречи-отложенное расставание.

Гость
#14
Гость

Я так всю жизнь слушала сердце. Виделась с ними каждый день.
Они очень этого хотели, а потом спустя пару месяцев им становилось "много" и они хотели паузу.

Ну так не встречайтесь каждый день, раз у вас такой опыт. В чем проблема? Форум разрешает вам встречаться реже))

гендерное преступление🍎
#15

Считаю, делайте как хотите.

гендерное преступление🍎
#16
Гость

Люди от всего устают, и от партнёров своих тоже.

Бывает, а бывает что не устают.

гендерное преступление🍎
#17
Гость

Не зря же говорят: хорошего понемножку

Да, много умного говорят, жаль, своего мнения у Вас, похоже, нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: