Гость
Статьи
Предательство,измена …

Предательство,измена или нет?

Поссорилась с парнем (интима с ним не было)на почве того,что он застал меня с другим.После этого мне как-то стало его нехватать,не хотелось терять навсегда и я первая ему позвонила,он стал опять ко мне приходить,ухаживать и я все это благосклонно принимала,решив,что с бывшим у меня все кончено.Но он объявился внезапно,сам ко мне пришел и по старой памяти был с ним секс.Для себя я решила,что с ним все равно не буду,сама не знаю для чего была с ним.Больше мы не встречались,у меня продолжился роман с тем ,с которым только -только помирилась .Будет ли этот эпизод считаться изменой ему или нет,как считаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно измена чистой воды!
Вам совет : за 2 зайцами не гонитесь..
Если решили быть с одни, то и рядом других мужиков не должно быть.. подкароулил кто- развернулись и уши..
А вы провели себя как Ш.. желающая урвать и там и там.. вдруг что ещё более выгодное подвернётся.

Гость
#2

это чистой воды измена, а он алень

Осип Апельсинович
#3

это не измена, просто ты ш-л-ю-х-а

#4

маленькая мерзская шл-юхен-ция интересуется, какое место в иерархии она может занимать, не переживай - пока ты не лидер, но у тебя хороший старт, я думаю ты многих успеешь оставить впереди.

Гость
#5
Ymnica

Конечно измена чистой воды!
Вам совет : за 2 зайцами не гонитесь..
Если решили быть с одни, то и рядом других мужиков не должно быть.. подкароулил кто- развернулись и уши..
А вы провели себя как Ш.. желающая урвать и там и там.. вдруг что ещё более выгодное подвернётся.

Да никакой выгоды я не искала!С бывшим я порвать решила еще до того,как помирилась с нынешним.И секс с ним был не ради продолжения отношений.

#6

Секс по старой памяти?))))
Скажи ещё что просто по инерции))) Он просто бежал бежал и не успев остановиться воткнулся в тебя)
Боже, куда катится этот мир 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ФИО
#7

Автор,вы не замужем,о какой измене речь? Были периоды когда у меня три любовника одновременно , задаривали меня подарками.Мне на *** ваще насс_рать.

Гость
#8
Гость

это чистой воды измена, а он алень

Так уж чистой воды,если интима не было с ним?А что был с другим он и так знал,не знает только,что и после нашего примирения.

Гость
#9
Сергей Йегрес

Секс по старой памяти?))))
Скажи ещё что просто по инерции))) Он просто бежал бежал и не успев остановиться воткнулся в тебя)
Боже, куда катится этот мир 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Может и по инерции.Не знаю.

Гость
#10
ФИО

Автор,вы не замужем,о какой измене речь? Были периоды когда у меня три любовника одновременно , задаривали меня подарками.Мне на *** ваще насс_рать.

Теперь я уже замужем за тем,с которым помирилась.

Осип Апельсинович
#11
ФИО

Автор,вы не замужем,о какой измене речь? Были периоды когда у меня три любовника одновременно , задаривали меня подарками.Мне на *** ваще насс_рать.

три любовника одновременно.
у тебя от невостребованости в глазах помутнело.
та то не любовники , а кошки.

Хохлушечка
#12
Осип Апельсинович

это не измена, просто ты ш-л-ю-х-а

Первый раз с тобой согласна)

Гость
#13
Осип Апельсинович

три любовника одновременно.
у тебя от невостребованости в глазах помутнело.
та то не любовники , а кошки.

:)))) невостребованность... Три любовника и при этом она невостребована... Вы хоть понимаете, какую чушь пишете?
Да и, по моим жизненным наблюдениям, самые моралисты в отношениях между полами как раз те, у кого эти отношения если и были, то только эпизодически. Т. есть невостребованцы и невостребованки.

Гость
#14

Да, это измена

Гость
#15
ФИО

Автор,вы не замужем,о какой измене речь? Были периоды когда у меня три любовника одновременно , задаривали меня подарками.Мне на *** ваще насс_рать.

Видимо они поняли, что к чему, сговорились, и тебя все втроем послали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: