Гость
Статьи
Наступили бы вы на …

Наступили бы вы на горло своим чувствам или нет?

Вас бы понравился парень и вы ему. Прсото вот с первого взгляда понравился и хорошо с ним было бы. Но вы бы знали что начеркивавши с ним отношения, выйдя за него замуж придётся жить непонятно как. Ибо он ещё совсем не стоит на ногах, жилья нет, на съёме. У вас есть своё жильё. То есть либо съем либо он будет жить у вас. Получает пока 50-60 тысяч. Москва. 26 лет. Вы жили в обеспеченной семье. Представьте если пойдёте в декрет какой это будет уровень жизни. Он работает в продажах, при хорошем раскладе его доход должен увеличиться. Вы тоже работаете конечно, но выйдя в декрет будет вот так. Но вы его любите. Будете с ним или наступите на свои чувства и будете искать другого постабильнее и с жильем?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меркантильная тварь.

#2

купи букварь жертва ЕГ, читать не возможно "начеркивавши с ним отношения" - это би-лять на молдавском?

Гость
#3

Почему она работает КОНЕЧНО?
А если у нее нет работы и она не планирует или неполный день, наступил бы ты на горло себе?
Сначала купи жилье, научись обеспечивать семью, а потом думай о совместной жизни.

#4

А зачем вам его квартира, какой от нее смысл? Можно выйти замуж и купить общее жилье а дальше детей рожать или что вам там надо
А то пойдете к нему жить и будете у его берлогу вкладываться. А потом гуляй Маня, надоела

Я
#5

Вы ещё только понравились друг другу (с ваших слов), а уже представляете отношения, его предложение замужества, совместную жизнь и ваш отказ.

Но отказываете вы только семи себе в своей голове. Вам никто ничего не предлагал. И не факт, что предложит. Осознайте это.

гендерное преступление🍎
#6

Вы его уже не любите, раз задаетесь этими вопросами.

#7

ахахахаа щас бы разменитьваться человеком на материальные ценности я считаю что вы не достойна счастья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: